Страница 8 из 14
Chud
Anhel писал(а):

ога, может еще партию "Полиман России" сбацаем?


Со штаб квартирой в кащенке. pst
poliman
Anhel
ну с транспарантами у тебя вроде в порядке..
давай вступительный спич репетировать))
poliman
" Здравствуйте Россияне! Вот смотрю я на то, что происходит сейчас в нашей с Вами любимей стране и думаю - неужели за это сражались наши деды!? Пенсионеры живут на 5тысяч, а алигархи покупают футбольные команды, инфраструктуры малых городов разрушаются с каждым днем!, а на рублевке кладут новый асфальт высшего качества. На улицах правит беспредел и беспорядок, а в Москве каждый 15й человек ездит с сопровождением из охраны. Цены на продукты, электричество растут - а качеств нет! И почему, мы, простые граждане, патриоты своей страны, должны мириться с этим!? Скажем нет коррупции во власти, скажем нет произволу, построим будущее для наших детей вместе!
Голосуйте за Polimana, если хотите чтобы в стране начался мир и порядок Good "


Ну как ?)
JustBull
poliman писал(а):

Ну как ?


банальщина, че-то пооригинальней нужно, ща на такую куйню народ не ведеца
KGI
poliman писал:
Цитата:


я не знаю с кем сраниваете вы, я вижу на примерах своих знакомых, друзей.
муж сестры поднялся на рекламе - сменил 2 квартиры, в последней 3ке в новом доме новый ремонт, меняет логан на что то получше.

отец моего друга - начальник сервиса по обслуживанию иномарок - сделал неплохой ремонт дома, сменил 9ку на новую санту, планируют купить квартиру сыну.

двоюродный брат работает в газпроме, сменил акцент на ноут, потом ноут на что то еще. при етом новая квартира при рождении дочки+ремонт.

.................


ну дабы подлить масла в огонь, скажу, что обратились к соседу по даче, ректору милицейского училища, к офицеру фсб в отставке, и еще пару челам пи делах - так что давайте извидесь на говно



poliman, а зачем тебе новые связи. Тебе те что есть разрабатывать надо. У тебя ж их дохрена.
poliman
" Добрый день! Я не хочу Вас обманывать, говорить такие вещи, как коррупция, не справедливость, высокие цены и т.п., ведь Вы об этом сами прекрасно знаете! Я сдесь чтобы предложить Вам свою кандидатуру, чтобы начать исправляеть весь этот произвол в стране. Не буду давать громких обещаний, я ведь не маг и не бог, не буду Вас обманывать лестными перспективами на будущее, я скажу проще - я приложу максимум усилий, чтобы эта страна стала жить лучше, пусть я сделаю не столь грандиозные проекты как заявляют другие кандидаты, хотя они прекрасно понимают что это малоосуществимо, но все за что я возьмусь - все это осуществить будет реально! Я буду составлять отчет о своей деятельность каждые полгода, дверь в мой кабинет будет открыта для любого желающего обсудить ситуацию в стране, предложить свои идеи о улучшении жизни в стране. И вместе - мы сможем, вместе мы поднимем качество жизни! Малыми, но честными темпами!"

а так?)))
JustBull
poliman писал(а):

а так?


лучше, про дверь канеш перебор, но в целом неплохо
poliman
JustBull писал(а):

poliman писал(а):а так?

лучше, про дверь канеш перебор, но в целом неплохо


далан ето лишь чтобьы лапшу навешать, приемный день сделать по четвергам с 8.00 до 9.00. и все pst
KGI
первые два - не мое. в газпром разве что.
MEPHI_Aahz
poliman писал(а):

Я сдесь


cry

Пациент безнадежен. В открытую признался - хочу ничего не делать, хочу воровать и взятки брать.

Последний раз редактировалось: MEPHI_Aahz (23 Февраля 2010 15:32), всего редактировалось 1 раз
Anhel
63 pst

ненене.. ты это где говорить собрался? ты ж еще в партию не вступил, чтобы чота там за тебя голосовать. в белый дом тебя сразу не возьмут, .. ток если в жолтый отправят hehe hehe
давай идейное - почему хочешь служить родине? например спасти бобра, медицинское, архитектурное - тебе нужен ключевой мотив, по какой линии можешь чота спасти страну)))
poliman
Anhel
я чото не понял, мне речь куда готовить? hehe
в приемную комиссию партии или что? pst
Anhel
poliman писал(а):

в приемную комиссию партии или что?


да. если ты там скажэшь - "голосуйте за полимана, хочу свой кабинет", так уйдешь за дверь быстрее чем баран чихнет hehe
Восьмеркин
брат шумы писал(а):

.и очень редко мне попадаются люди,котрые ездят на классиках и зубилах и при этом САМИ купили себе жилье


ну я купил себе сам. и дом достраиваю сам. и езжу на зубиле(к тому же разъипашенной) и чо Pardon просто машина для меня (любая) - это железяка, за которую не следует отдавать более-менее существенные деньги, ибо завтра ее могут разбить/сжечь/украсть и т.д. и чо тогда снова бабло заряжать? бред! Меня более умиляют многие мои знакомые, которые понакупали новые ино(даже не в кредит), причем даже не по одной, но живут в СЪЕМНЫХ квартирах ROFL вот это клиника 100%...
poliman
"Уважаемые члены комиссии! Здравствуйте! Не секрет что в нашей с Вами стране сейчас сложная социальная ситуация! Взяточничество, воровство, произвол. Люди перестают верить власти, голосуют за всяких прохвостов, которые хотят их обмануть! Мне все это не нравится! У меня есть идеи, есть инноваторские мысли, как улучшить нашу с Вами страну, однако у меня нет старших, опытных товарищей, которые могли бы помочь, подсказать добрым советом. И я думаю, что эта *** партия самая опытная и идейная партия, которая поможет нам вместе изменить будущее страны в лучшую сторону! Я хочу, чтобы Вы рассмотрели мою кандидатуру на вступление в партию!"

ну чо?)
Johann Halter
Восьмеркин писал(а):

умиляют многие мои знакомые, которые понакупали новые ино(даже не в кредит), причем даже не по одной, но живут в СЪЕМНЫХ квартирах вот это клиника 100%...


знакомые купили авто за 4-8 миллионов?
Anhel
poliman писал(а):

У меня есть идеи, есть инноваторские мысли, как улучшить нашу с Вами страну


спросят какие?
а так все очень хорошо.. проникновенности побольше: молодой патриот, с вышкой - там таких любят

кстати на региональном уровне тебе может и полегче будет..тока про жып никому не говори, кроме нас ROFL
poliman
Anhel писал(а):

тока про жып никому не говори, кроме нас


само собой hehe
навешую лапши что я
Anhel писал(а):

молодой патриот, с вышкой


чтобы страна 3ажила лучше 63
PS осталось тока партию выбрать. Pardon
Chud
http://www.youtube.com/watch?v=WP4fIh_Z8rY
учись прыщ как электорат очаровывать pst
JustBull
poliman писал(а):

"Уважаемые члены комиссии! Здравствуйте!


Добрый день уважаемые члены комиссии!

poliman писал(а):

Не секрет что в нашей с Вами стране сейчас сложная социальная ситуация!


Че ты сразу с места в карьер, для начала пару слов о себе, типа простой Рассейский парень с хорошей родословной, не равнодушный к судьбе нашей Родины.

poliman писал(а):

Взяточничество, воровство, произвол. Люди перестают верить власти, голосуют за всяких прохвостов, которые хотят их обмануть!


Слишком громко и неадресно, могут воспринять на свой счет, там же тоже не бессеребренники сидят Smile. Помягче, как-то так:

Из-за отдельных представителей власти на местах, которые подрывают авторитет и светлое имя ЕдРа своими неадекватными действиями, простой народ перестает верить в светлое будущее и начинает поддерживать маргинальные партии оппозиционного толка.

poliman писал(а):

Мне все это не нравится!


Чуть скромнее.
Я как человек неравнодушный не могу мириться с такой ситуацией.

poliman писал(а):

У меня есть идеи, есть инноваторские мысли,


Идеи оставь для вождей.

poliman писал(а):

однако у меня нет старших, опытных товарищей, которые могли бы помочь, подсказать добрым советом.


А вот это хорошо.

poliman писал(а):

которая поможет нам вместе изменить будущее страны в лучшую сторону!


Слишком громогласно. Мож так:

Мне хотелось бы работать в команде единомышленников, чтобы моя скромная работа была одним из слагаемым общего успеха, и я считаю, что токо в вашей партии я смогу принести максимальную пользу нашей Родине.
poliman
JustBull писал(а):

Мне хотелось бы работать в команде единомышленников, чтобы моя скромная работа была одним из слагаемым общего успеха, и я считаю, что токо в вашей партии я смогу принести максимальную пользу нашей Родине.


ето же не финансовый отчед pst к тому же поработать можно грузчиком на стройке, да и в добавок, я ж простой рассейский парень, амбициозный и зеленый - мне можна hehe
Новайс
Полиман, ты, сцуко, шкериться не умеешь.
Простота - хуже воровства.
Бери пример с большевиков. Ребята пообещали заводы - рабочим,
землю - крестьянам, а сами, под шумок, взяли себе власть.
Или с Ельцина. Он так удачно "боролся с привилегиями", что стал аж Президентом. Его семейство, думаю, до сих пор не бедствует.
cry

Если честно, Полиман, то я не очень понимаю, что ты можешь такого предпринять, чтобы тебя допустили до кормушки.
Pardon

Ведь социальный лифт для твоего поколения (которое пепси)
просто выключен. Там, наверху, мест нет.

Запомни. Это и есть демократия. Это и есть то, за что боролись
и на что напоролись.
То есть ты живешь в свободном обществе, нах.
И можешь свободно мечтать о джипах, а также строить любые планы.
63
Не то, что люди из прошлого, которые стремились принести пользу своей стране и своему народу, пока из них не "изгнали раба".

Под лежачий камень вода не течет, канечно,
с другой стороны, смотри не переусердствуй.
Smile
брат шумы
Восьмеркин писал(а):

просто машина для меня (любая) - это железяка, за которую не следует отдавать более-менее существенные деньги, ибо завтра ее могут разбить/сжечь/украсть и т.д. и чо тогда снова бабло заряжать? бред!


мыслим в одном направлении Smile
Darth
poliman писал(а):

навешую лапши


Пиздеть - не мешки ворочать
Anhel
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы