Страница 8 из 9
JustBull
Stazz писал(а):

Вобщем мой выбор пал на Santa fe classic в варианте МТ2


На ручке брать не советую, лучше автомат. Сцепа там слабовата.

dezruptor писал(а):

Их сейчас вроде бы не собирают... еще по салонам прошлогодние стоят?


Дизелей давно нет в продаже.
dezruptor
JustBull писал(а):


dezruptor писал(а):

Их сейчас вроде бы не собирают... еще по салонам прошлогодние стоят?


Дизелей давно нет в продаже.


Я их вообще уже относительно давно не видел в продаже любых, не то что дизелей только.
Anhel
dezruptor писал(а):

Если ты внимательно прочитаешь ветку, то выяснишь - что речь идет о новой машине, а не б/у. Именно поэтому я и предупредил ТС о том, что для начала надо реально промониторить ситуацию в салонах. Может случится, что и нет нифига в продаже.


да вижу я! напесал уже на какойто там странице.. даже кажется на этой))))))))))))))))

почему и предложил кашкай, хотя в этом классе, я бы не сравнивал даже, только по цене

ЗЫдержы))
Anhel писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Особенно когда ты видишь его надвисающим на хвосте в зеркале заднего вида


ниразу невидел.. supercool я их вобще мало замечаю))
Stazz писал(а):

Вобщем мой выбор пал на Santa fe classic в варианте МТ2 . Наберу пол стоимости, остальное в кредит... а кули делать


Good Good чо кстати по деньгам приблизительно? б/у всетки не хочешь?


Последний раз редактировалось: Anhel (24 Февраля 2010 00:09), всего редактировалось 1 раз
Anhel
я достаточно разбираюсь в джипах, чтобы отличить б/у цену от молодого supercool
Holz
dezruptor писал(а):

Совсем неплохо

Гавно, если не 4х4, то деньги на ветер. Масса, безопасность, для этого "жип" не нужен.
dezruptor писал(а):


такие странные вопросы задаешь?

Ты, наверно, попутал! Я вопросов не задавал! 63

Последний раз редактировалось: Holz (24 Февраля 2010 00:30), всего редактировалось 1 раз
Anhel
ваще ппц когда люди у которых никуя джипа нет и небудет ,еще чота там дают какието советы.. бесит уже. еще старческий маразм, просто выбешивает
Holz
Anhel писал(а):

бесит уже

Водка кончилась? 63
Anhel
Holz
я не к тебе supercool
Nikola802
Tymur писал(а):

дык, зачем пересел?


Причин несколько:
1. Батя тоже купил Патрика, а два таких "бегемота" на одну семью все же лишнее. Если надо, я просто возьму машину у бати...
2. Моя машина была без заводского кондиционера, соответственно хотелось больше комфорта, а ставить кустарный кондер не хотелось.
3. В самом начале я прокололся с обработкой кузова (пропустил, так сказать, некоторые узкие места), вылезла ржа. Теперь я уже знаю, на что надо обращать внимание и если что, уже не повторю ошибок...
4. Моя машина была с ГУР ZF, а вот батина уже с Delphi. Разница по рулежке круто не в пользу ZF.
5. Деньги. После продажи Патрика на руках оказалось 350 штук. Их я и потратил на машину (получилась как раз люксовая Приора), поскольку в этот же момент мы с женой проворачивали покупку квартиры и добавлять на машину было не с руки, все ушло на более серьезные нужды...
dezruptor
Anhel писал(а):

ваще ппц когда люди у которых никуя джипа нет и небудет ,еще чота там дают какието советы.. бесит уже. еще старческий маразм, просто выбешивает


Где я советы давал? Smile Про то, что надо поглядеть наличие машины в салоне? Сколько мне лет ты знаешь? Займи уже рот чем-нибудь, может тебе за это хоть 100р дадут. Надоела ты уже моська lol1

У тебя ж мозг отсутствует. Загадка века как ты еще с клавиатурой управляешься.

Holz писал(а):

Гавно, если не 4х4, то деньги на ветер. Масса, безопасность, для этого "жип" не нужен.


Называй это не жип, если тебе будет легче. Ну многим нравится высоко сидеть - далеко глядеть. Клиренс, опять же, не как на легковых. Многих современные иномарки нежипы и некроссоверы как раз пузотеркостью и отпугивают.

Holz писал(а):

Ты, наверно, попутал! Я вопросов не задавал!


Не стоит только со своей колокольни смотреть.

Последний раз редактировалось: dezruptor (24 Февраля 2010 00:40), всего редактировалось 1 раз
Anhel
dezruptor писал(а):

Загадка века как ты еще с клавиатурой управляешься.


исключительно силой интелекта, управляемого спинным мозгом))

все. пшел нах, деревня.. я думал ты умнее supercool
dezruptor
Anhel, вот просто интересно.... в чем прикол быть местным юродивым? Клоуном-придурком? От этого у тебя какой-то особый кайф? Не понимаю...
Anhel
dezruptor
а кто тебе сказал что я
dezruptor писал(а):

юродивым? Клоуном-придурком?

pst ты? спроси остальных pst
пусть чонить мне выскажут .. и пасморим pst
насчет
dezruptor писал(а):

Надоела ты уже моська


я с тобой до этой темы не общался, и впредь не собираюсь. я уже потерял интеерс. еще вопросы?
Anhel
фишка просто в том , что я значительно умнее, и могу себе позволить и джип, и выходки в стиле йа алень, а ты никуя Razz
Holz
dezruptor писал(а):

Не стоит только со своей колокольни смотреть.


Не стоит со своей колокольни советы давать! 63 Первый пост ТС прочитай, хотя бы для приличия! И перестань балаболить! Ещё раз говорю, ты попутал, я вопросов не задавал! 63
poliman
а мне вот у дезруптора подпись его нравится, Good
Holz
Anhel писал(а):

Holz
я не к тебе supercool

А чё сразу "не к тебе"? А у меня мож есть, и стрес снять можно! 63 Drinks or Beer
Anhel
Holz писал(а):

А чё сразу "не к тебе"? А у меня мож есть, и стрес снять можно!


лана..
слыш ты старая балда, чо вперлась, как свеня в лужу? 63
dezruptor
Holz писал(а):

dezruptor писал(а):

Не стоит только со своей колокольни смотреть.


Не стоит со своей колокольни советы давать! Первый пост ТС прочитай, хотя бы для приличия! И перестань балаболить! Ещё раз говорю, ты попутал, я вопросов не задавал!


Пля.. да как угодно это назови... вопрос, высказывание мнения... глупо смотрится про недопривод и т.п. с учетом нынешней телеги, так что ли. Ладно, проехали, думаю все всё поняли.
Holz
dezruptor писал(а):

да как угодно это назови


Предпочитаю называть вещи СВОИМИ ИМЕНАМИ! 63
Holz
Anhel писал(а):

слыш ты старая балда, чо вперлась, как свеня в лужу?


63 Это ты опять не ко мне 63
Anhel
просто всегда кажется что общаешся с человеком который вкуривает..тои разочарование шоне..
ОЛег, ты читаешь?
не вкуривает - пашлем его нна.. о чем этоя)))

вернемся кашкаю supercool диски 17 .в качестве опций доступны светодиодные задние фонари и стеклянная крыша.
Anhel
Holz
да у тя ваще паланкин. не к тебе канеш Smile
Holz
Anhel писал(а):

просто всегда кажется что общаешся с человеком который вкуривает..тои разочарование шоне..
ОЛег, ты читаешь?
не вкуривает - пашлем его нна.. о чем этоя)))

вернемся кашкаю supercool диски 17 .в качестве опций доступны светодиодные задние фонари и стеклянная крыша.


Да у тебя, кажись, было? 63
poliman
кашкай гламурна, но пузотерко. не жип ниразу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы