Страница 8 из 12
Бродин
Если под Тектилом гниет,то не так быстро,он ржавчину пропитывает,и лучше чем отработка.Если шов сразу после сварки зачистить обезжирить и нанести герметик,то хрен он заржавеет.
Vorotnik
я где возможно было швы проливал грунтом цинковым чтоб аж снизу капало
Бродин
А что за цинковый нрунт?Вообще под грунты подготавливать нужно.
Vorotnik
Бродин, я про цинк выше говорил
Бродин
Да,нашел,давно просто тема трется.Я бы его сверху акриловым или эпоксидным покрыл бы.
Vorotnik
кого его? грунт или герметик? я после герметика все перекрою акрилом
Бродин
Сварочный цинковый грунт 3М,герметик и так можно красить.
volokh
Vorotnik писал(а):

или фины эти 9ки делали я непомню


самара-балтика (2109). мазали тектилом, как бы.
Vorotnik
[img]http://content.foto.mail.ru/bk/piton-23/_myphoto/i-25.jpg как было [/img]
Vorotnik
Vorotnik
[img]http://content.foto.mail.ru/bk/piton-23/_myphoto/i-22.jpg
[/img]
Vorotnik
Vorotnik
[img]http://content.foto.mail.ru/bk/piton-23/_myphoto/i-22.jpg не могу установить фото[/img]
goltmax
nestor
Ребята подскажите что за герметик идет,в швах. Хочу шубу поменять. Вижу на родных под краской герметик. Как он называется? И сколько примерно стоит? Спасибо.
Dranik
НЕСТЕР писал(а):

Ребята подскажите что за герметик идет,в швах.


заводской, в продаже вроде бы как такого ненайти Pardon +его ещё наносят на заводе явно не пальцем.

НЕСТЕР писал(а):

Хочу шубу поменять

не проще ли дверь, чем с шубой заморачиваться?

Последний раз редактировалось: Dranik (29 Май 2010 12:53), всего редактировалось 1 раз
Dsoftgroup
НЕСТЕР
кузовной герметик, стоит непомню скока... рублей 250..
nestor
Да скорей всего заменю дверь. С шуба + работа,то на то и выдет. Просто есть дверь за 2000 а есть за 3500. Вот сижу думаю? За две говорят железо не айс.
Dranik
НЕСТЕР писал(а):

С шуба + работа,то на то и выдет


+геморой по подгонке будет полюбому ето же Рашен ROFL
НЕСТЕР писал(а):

Просто есть дверь за 2000 а есть за 3500. Вот сижу думаю? За две говорят железо не айс.

бери за 3500р чтоб потом глазики на лоб нелезли от щелей и кривизны.
nestor
Просто у меня по низу двери начало цвести. И есть уже две дырки размером 1-2мм. Правда если начать шкурить,то будет больше. Вот и думаю может заменить? Правда денег свободных нет. Может кто посоветует чем можно заделать? Шпаклевка будет держать или может со стекло-волокном взять? А в остальном дверь в идеале!
Бродин
Если стеклуху на чистый металл положить,осадив его у дырок,она долг о протянет.
nestor
Т.е. Лучше снять до метала там где буду ложить? Осадить это чтобы в дырки попало? Или метал осадить?
Razor
парни посоветуйте, щас обнаружил снизу крыла около порога ржу, краска отслоилась там чуть чуть....че сделать чтоб дальше не пошло?
Бродин
НЕСТЕР писал(а):

Т.е. Лучше снять до метала там где буду ложить? Осадить это чтобы в дырки попало? Или метал осадить?


Да, на чистом металле держиться лучше.Лучше конечно зачистить,осадить чуток,кислотный,2к акрил,шпакля.Изнутри намазать антикором.Если изнутри загрунтовать то вообще сказка.Как правило,когда начинаешь сдирать ржавь,так такое открывается,не с копейку как раньше казалось.
Razor
Шкурить,обрабатывать.Если не под краску,тоанигравием можно.Но один хрен готовить качественно.
nestor
Спасибо буду делать. Я каждое лето красил. Всеровно весной вылазило. Попробую как писали выше,но имхо на год не больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы