Страница 8 из 17

Стал бы мир лучше без капли алкоголя?? даже пиво в топку!

  • Да[ 95 ]63%
  • нет[ 55 ]36%
Всего голосов: 150
dorinspector
grehov писал(а):

ты думаешь он всегда таким был??? нет... начинал как все... потом и с работы выгнали а фраза так и осталась...



у меня есть обратный пример. Человек не брал ни капли в рот очень долго, вплоть до лет 45 ,а потом резко спился -я даже не успел зафиксировать этот процесс, так что все индивидуально.

Есть люди, кому нельзя вообще ,есть которым немножко можно, а есть и такие, которые хоть ведро выпьют и ни фига ему не сделается
Johann Halter
dorinspector писал(а):

кстати, 25 г водки с салом на ночь даже врачи рекомендуют для сосудов ну или красног овинца хорошего стаканчик

это ***** все. если ли разница между употребелнием 20гр крысиного яда и 100гр? просто в первом случае организмц проще переработать его.
ВСМ
dorinspector писал(а):

кстати, 25 г водки с салом на ночь даже врачи рекомендуют для сосудов ну или красног овинца хорошего стаканчик


Это рекомендации пьющих врачей. Они тоже люди. А на самом деле ни один здравомыслящий врач не посоветует пациенту принимать яд, без крайней на то необходимости.
Konst
ВСМ
а не надо общаться с теми,с кем не хочется...я уже так много лет делаю.. Smile
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если ли разница между употребелнием 20гр крысиного яда и 100гр? просто в первом случае организмц проще переработать его.



кстати есть. Мышьяк в больших дозах -отрава, а в малых -лекарство. И змеиный яд тоже
ВСМ
Konst писал(а):

ВСМ
а не надо общаться с теми,с кем не хочется...я уже так много лет делаю.. Smile


Согласен.
Johann Halter
Konst писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Типа никто никогда не пил,не пьет, и осуждает пьющих!


ты один из тех мудагов,которые уходят догоняться в песочницы?тогда и мне есть до тебя дело,ибо своим дегенератством ты мне портишь идиллию тихой летней ночи..и вообще внешний облик... bbbee ....хотя поглумиться можно,детям показать..в воспитательных целях...
слабаки и лохи,даже оправдываетесь,как дети малые pst

да я дочке аких показал с оьяснением. а потмо пинками с децкой площадки выгнал. тк только больной на голову чел может бухать и блеват на скамейке где гуляют детишки..
Johann Halter
dorinspector писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

если ли разница между употребелнием 20гр крысиного яда и 100гр? просто в первом случае организмц проще переработать его.



кстати есть. Мышьяк в больших дозах -отрава, а в малых -лекарство. И змеиный яд тоже

я не про мышьяк а про крысиный яд. ну или ацетон к примеру..
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тк только больной на голову чел может бухать и блеват на скамейке где гуляют детишки..



тут плюсую миллион
Konst
dorinspector писал(а):

ни фига ему не сделается


сделается,причем очень резко..а потом все будут говорить-какой молодой,кто бы мог подумать... 63
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

скучно все время жить правильно . Делать то что нужно и полезно . Иногда очень хочется быть безрассудной ( не до безобразия естественно)


не понимаю.
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я не про мышьяк а про крысиный яд. ну или ацетон к примеру..



ну так спирт не яд, а просто анитсептик
Johann Halter
dorinspector писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я не про мышьяк а про крысиный яд. ну или ацетон к примеру..



ну так спирт не яд, а просто анитсептик

да ну? почему перекись водорода не употребляешь?

Последний раз редактировалось: Johann Halter (18 Марта 2010 12:53), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Иван_aka_Gaiver писал(а):

попробуй, мне интересно, что за прикол бухать и потом чувствовать себя на утро как последнее г@$но.


Если интерессно возьми да выпей. Я не бухаю во первых , во вторых не синьку пью , а в третьих на утро мне ХОРОШО gpn . До усёра не надо пить и наутро всё будет тип топ.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

суррогатная радость какаято..


вполне нормальноя
grehov
Патрикевна писал(а):

+1 . Иногда можно себе позволить всё.!!!


ну так герыч в помощь!!!
а насчет безрассудства - мне не нужен допинг, чтоб быть безрассудным... организмы у всех одинаковые - гормоны, эндорфины и т.п. просто признать себе, что окружающие не интересны в трезвом их и своем состоянии намного тяжелее, чем пропустить стакашек и слиться с толпой безмозглых Pardon
dorinspector
Патрикевна писал(а):

Если интерессно возьми да выпей. Я не бухаю во первых , во вторых не синьку пью , а в третьих на утро мне ХОРОШО . До усёра не надо пить и наутро всё будет тип топ.



тут простое правило -если уж задумал выпить, то пить надо так, чтобы вечером было хорошо, а наутро не было плохо
Konst
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Патрикевна писал(а):
скучно все время жить правильно . Делать то что нужно и полезно . Иногда очень хочется быть безрассудной ( не до безобразия естественно)

не понимаю.


для разнообразия можно попробовать и в жопу дать,к примеру,обязательно выпивать надо,шаблонно слишком pst
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да ну? почему перекись водорода не употребляешь?



да как то не думал:))
ВСМ
dorinspector писал(а):


Есть люди, кому нельзя вообще ,есть которым немножко можно, а есть и такие, которые хоть ведро выпьют и ни фига ему не сделается


Да, люди разные. И по весу и по химсоставу. Smile Очень сильно влияет среда, на слабых духом. Однако, алкоголизм - это болезнь, один и из видов наркомании, и болезни этой подвержены все без исключения, равно как и любой другой наркомании.
dorinspector
и потом, а как же кефир, квас? В них тоже градусы есть
Konst
ВСМ писал(а):

один и из видов наркомании


ну нравится людям,что них бабло стригут..
культ уже глубоко,мозг поражен,зачем распинаться,пущай сосут Pardon
MEPHI_Aahz
Я не против _немного_ принять качественного алкоголя по случаю. Раз этак 10-15 за год выходит...

Каждую неделю хреначить пиво по пятницам - ненормально. А потом начинаются проблемы со здоровьем.
Potap
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Potap писал(а):

Мир стал бы лучше без ДОЛБОЁПОВ. Бухают они или трезвенники - вторично. Тчк.

тичные критерии в студию. ЗПТ.


Знаешь как у нас говорят? "Лучше пьяный мастер, чем трезвый дурак".
Касаемо алкоголя. Если у человека все в порядке с мозгами, то для него бухло никогда не займет превалирующее место в жизни. Но вот ежели человек дурак, то алкоголь ему в помощь. Естественный отбор, куле... supercool
Yarik77
Konst писал(а):

для разнообразия можно попробовать и в жопу дать,к примеру,обязательно выпивать надо,шаблонно слишком pst


рекомендуешь?
ВСМ
dorinspector писал(а):


тут простое правило -если уж задумал выпить, то пить надо так, чтобы вечером было хорошо, а наутро не было плохо


Это не надолго. Далее следует увеличение дозы и частоты приёма алкоголя " и ага... -Что ага? - Летальный исход." (с. "С лёгким паром.") Хотя, надо признать, некоторым так (не спившись окончательно) удаётся всю жизнь прожить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы