Страница 8 из 13
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот нормально в моем понимании одетые молодые люди.



там кстати нормально только костя кот был одет. остальные - ничего стильного - обычный вольно-спортивный стиль на выхи.
что впрочем логично - режиссер четко давит на мозк - вдовиченков главный герой с неповторимой харизмой и романтикой бандюка - вот и приодел его нормально - остальных подчеркнуто на класс ниже.
shubin81


а вот это я не сказал бы что офигенно стильно
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и только отроки думают что без штанов за 6к и без дебильного телепона за 25к они "не в тренде"..


Тут ещё вопрос качества приклеимого думаю должен остро стоять... а то ведь можно поехать и колхозницу в телаге приклеить...
Перец
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

и только отроки думают что без штанов за 6к и без дебильного телепона за 25к они "не в тренде"..


Тут ещё вопрос качества приклеимого думаю должен остро стоять... а то ведь можно поехать и колхозницу в телаге приклеить...



Да, были времена, когда девок клеили без гроша в кармане, одетыми в спортивки, а ипались прям в парке или подъезде, т.к. вести было некуда...

Нынешние девки еще и платежеспособность оценивают, по опыту скажу, нынче объем бицепца мене важен содержимого лопатника, так что внешний вид в некотором смысле важен, но глупо быть весь в армани, дыра в кармане, если прикид дорогой, то и содержимое лопатника должно соответствовать, а то смешно становится над такими персонажами...
MEPHI_Aahz
Перец писал(а):

если прикид дорогой, то и содержимое лопатника должно соответствовать


Вспоминается придерживание фруктов в ашане рукой... типа 300р в неделю экономишь...
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):

Перец писал(а):

если прикид дорогой, то и содержимое лопатника должно соответствовать


Вспоминается придерживание фруктов в ашане рукой... типа 300р в неделю экономишь...



63 да да, но этого никто же кроме вас не знает, девушам я же не буду это рассказывать, а так да, я еще и в щитке счетчик иногда шунтирую, когда что н-ть энергоемкое включается. Где то съэкономил, где то потратил в сумме балланс сохраняется Good
Ранетка
народ, хорош флудить уже о прикидах и девках ))
Перец
Ранетка писал(а):

народ, хорош флудить уже о прикидах и девках ))



как там девки говорят - весна пришла, одеть нечего hehe
MEPHI_Aahz
Ранетка писал(а):

народ, хорош флудить уже о прикидах и девках ))


а ты скинь в курилку, там продолжим. Потому что:

Тема изначально была на это нацелена - о каких понтах может идти речь за 700к?

быстрый - да, большой и комффортный - да, неординарный - не исключено. Но не понтовый.
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):

Ранетка писал(а):

народ, хорош флудить уже о прикидах и девках ))


а ты скинь в курилку, там продолжим. Потому что:

Тема изначально была на это нацелена - о каких понтах может идти речь за 700к?

быстрый - да, большой и комффортный - да, неординарный - не исключено. Но не понтовый.



И переименовать надо, как понтовые тряпки влияют на исход знакомства с девушками gpn
MEPHI_Aahz
айфон не забудь в названии указать.
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

айфон не забудь в названии указать.


Айпонт?
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):

айфон не забудь в названии указать.



в москве им особо не удивишь, а в провинции забавно на него реагируют supercool
Муса Джалиль
Перец писал(а):

в москве им особо не удивишь, а в провинции забавно на него реагируют


Я думаю в пропорции, процент забавно реагирующих что в провинции, что в Москве одинаков.
XTC
Ой е hehe
Чего творится-то - тема окончательно скатилась в глубокую фаллометрию уже на 7 странице.
А как все хорошо начиналось - ауди-тарантасы, шляпы СС, 5 лямов туда, 6 сюда - а споткнулись на фигне какой-то - паре я б сказал очень демократичных марок. pst
XTC
MEPHI_Aahz писал(а):

XTC писал(а):


Это да - попугаи с черкизона.
Группа Карден такую похабшину не выпускает.


А что выпускает кардан?

Выложи фото своего гардероба.



Джинсов не видел что ли от них не разу?
Если действительно интересно, давай мэйл - как сфоткаю - скину
shubin81
СС то неплохой такой аппарат - конечно для большинства жителей даже москвы это понт причем безоговорочный ибо у многих и этого нет, и всякие тупые телки тут нипричем. имхо надо мотор покупать 3.2 или 3.6...или 4.2 - незнаю что на него ставят -тогда будет неплохо...
с дизайном тоже вроде красивенько выдумали.
XTC
STAS152005 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я окуеваю как мы клеили не то чтб без айфона а вообще без телефона...


Дааа....было дело...одним языком можно сказать....Без бабла считай...И ведь что самое интересное ведь..ДАВАЛИ! gpn



Ну так раньше еще на счетах считали, а сейчас везде компьютеры - усилий меньше, КПД выше.
XTC
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Vasa писал(а):

нет, самое-пресамое интересное - что и сейчас клеются без ифона и даже без кардена ROFL

и только отроки думают что без штанов за 6к и без дебильного телепона за 25к они "не в тренде".. ROFL а еще надо понтовый авто. но лексус кабриолет за 2.5 лимона беспонтовы, а4 попосовая конечно круче... пля я не могу большее... 63



Ну если умываться, чистить зубы, есть ножом и вилкой и просто хорошо выглядеть - это какой-то тренд особый, ну я не знаю... pst
MEPHI_Aahz
XTC писал(а):

Если действительно интересно, давай мэйл - как сфоткаю - скину


http://fotki.yandex.ru/
и сюда
XTC
MEPHI_Aahz:

Давай адрес нормальный
MEPHI_Aahz
А здесь выложить пример шмоток от кардана не можешь? Wink
XTC
Перец писал(а):


Нынешние девки еще и платежеспособность оценивают, по опыту скажу, нынче объем бицепца мене важен содержимого лопатника, так что внешний вид в некотором смысле важен, но глупо быть весь в армани, дыра в кармане, если прикид дорогой, то и содержимое лопатника должно соответствовать, а то смешно становится над такими персонажами...



Да не в бицепсах и деньгах дело...
А в том, интересен ты или нет. Интерес, конечно, разный бывает.
Но если есть стиль - то на первом этапе это плюсует нехило, чего тут говорить-то, это очевидно.

З.Ы. тема умерла.
shubin81
да гавнеца щас на вентилятор подкинут народе ауди а6 "шлак и непонтово" - снова темка оживет pst
MEPHI_Aahz
XTC писал(а):

если есть стиль


Вот ты и поведай, что такое стиль. А то все карден, карден... кто бирки-то видит?

XTC писал(а):

интересен ты или нет


и ты планируешь интересовать телок карденом, айфоном и понтовым купе?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы