Страница 8 из 8

Путин КТО?

  • Путин #%й[ 84 ]66%
  • Путин НЕ #%й[ 17 ]13%
  • Нейтрален[ 26 ]20%
Всего голосов: 127
Владимир Путин
так ребятушки-заканчиваем демократию...развели здесь непойми что
S597SMRUS
Владимир Путин
давно пора hehe Всех несогласных(около 80%) в ГУЛАГ, дороги строить, заводы Good
А то все недовольны чем-то.А там и пайке хлеба будут рады и бане раз в неделю Wink hehe Good
Владимир Путин
S597SMRUS писал(а):

Владимир Путин
давно пора hehe Всех несогласных(около 80%) в ГУЛАГ, дороги строить, заводы Good
А то все недовольны чем-то.А там и пайке хлеба будут рады и бане раз в неделю Wink hehe Good


согласен-так уважаемый по ком уже звонит колокол как вы считаете?
Adaptechnic™
Владимир Путин
Вы #%й hehe
S597SMRUS
Владимир Путин писал(а):

так уважаемый по ком уже звонит колокол как вы считаете?


это к ТС или модерам.Они видят результаты голосования Wink (кто и как hehe )
Adaptechnic™
S597SMRUS писал(а):

Всех несогласных(около 80%) в ГУЛАГ, дороги строить, заводы

правительство на это никогда не пойдёт. Это по крайней мере. Ему заводы ни к чему.
S597SMRUS
ну вот,ТС обозначил свое отношение к Владимир Путин
hehe ГУЛАГ? hehe
S597SMRUS
Adaptechnic писал(а):

правительство на это никогда не пойдёт.


да, согласен. Pardon
Adaptechnic™
S597SMRUS мне в личку тоже кидал непристойности про "уважаемого" Медведева Д.А. hehe hehe со мной его тадыть
Владимир Путин
S597SMRUS писал(а):

ну вот,ТС обозначил свое отношение к Владимир Путин
hehe ГУЛАГ? hehe


мои люди уже ищут администраторов форума
S597SMRUS
Adaptechnic писал(а):

S597SMRUS мне в личку тоже кидал непристойности про "уважаемого" Медведева Д.А.


аааа , вот это как называется? Wink
Да и не переписывался я с тобой в личке то Wink
Вот она...нутрянка то людишек как полезла наружу hehe ROFL
А если представить, что это все будет всерьез?
Да мать родную продадут, за собственную шкуру...........Эээх, людишки cry lol1

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (06 Июня 2010 12:03), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
S597SMRUS писал(а):

Да и не переписывался я с тобой в личке то


Это ты будешь говорить глядя на лампу галогенную, направленную на морду лица supercool hehe
Adaptechnic™
А Путин то НЕНАСТОЯЩЩИЙ!!
S597SMRUS
Adaptechnic писал(а):

Это ты будешь говорить глядя на лампу галогенную, направленную на морду лица


да я уже это понял Wink Pardon и ....не удивлен Pardon nea
Владимир Путин
S597SMRUS писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Это ты будешь говорить глядя на лампу галогенную, направленную на морду лица


да я уже это понял Wink Pardon и ....не удивлен Pardon nea


разберёмся уважаемый...кто есть кто...вам не о чем беспокоиться
Adaptechnic™
Да кому мы нужны.......
Adaptechnic™
Самое обидное, что если кто-нибудь пристрелит этого падонка, и мишку заодно, из 66% тех кто за первый вариант данный поступок 40% осудят cry А старшее поколение вообще единогласно почти. Наверное.
Клаssик
Adaptechnic писал(а):

данный поступок 40% осудят


Лучше вежливо попросить вернуть награбленное в казну государства. Если вернул - отпустить с условным сроком лет 50, без права занимать руководящие посты. Если нет - пожизненный срок заключения (ввиду особой тяжкости). Потом с этим же вопросом обратиться к родственникам кандидата. Отпадет смысл воровства. Нужна персональная ответственность чиновников перед государством, и чем выше пост , тем строже спрос.
Adaptechnic™
Клаssик писал(а):

Лучше вежливо попросить вернуть награбленное в казну государства.


Лучше предложить сделать сепуку. Если не может, помочь.
Moggucci
Art_16R писал(а):


Удивились



ROFL
tihohod
tihohod писал(а):

Интересно, если устроить одиночный пикет с плакатом:
"ПУТИН НЕ Х#Й!!!".
То заберут или нет?



Вряд ли заберут в дурку. Если было б написано "Путин - х?й" то можно было бы пришить нарушение представлений об объективной реальности. А фраза "Путин НЕ х?й" вобщем ничего шизоидного в себе не несет - просто констатация очевидного факта. Ведь он и правда президент, а не х*й. И какова будет цель лечения? Убедить пациента, что Путин - х*й?
Кстати, по результатам голосования можно большинству начинать давать галоперидол.
в123вв
Цитата:

...Очевидно, что чиновничьим "кормушкам" будет нелегко отмыться от скандалов. В августе в Москве было возбуждено уголовное дело в отношении группы сотрудников Департамента городского заказа капитального строительства Комплекса городского строительства правительства Москвы, похитивших у предпринимателей под видом взяток около 8 млрд руб. Преступники вымогали и получали взятки от представителей коммерческих структур, принимавших участие в конкурсах по размещению госзаказа. Так, в период с мая 2008г. по май 2009г. они успели получить и обналичить около 8 млрд руб. Лидер группы задержан с поличным при передаче ему незаконного денежного вознаграждения в размере 2 млн руб.

Напомним, в июне премьер-министр РФ Владимир Путин выразил недовольство работой МВД, ФСБ и прокуратуры, которые сражаются с коррупцией спустя рукава: "И борьба вроде бы ведется, а чего-то результатов мало. А результат в таких случаях - это посадки в тюрьму. Где посадки?"

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы