Страница 8 из 9
_Remus_
У меня одноклассник ща служит. Фотки недавно выкладывал. Так они там в берцах каких-то светлых, форма тоже такая песчаного цвета, шапки не кепки, а как раньше в афгане чтоли были, такие типа панамы, только у них по кафбойски поля с боков прижаты к башке. У меня еще у бати такая шапка была тоже, сколько в ней походов было проведено, нихрена ей не стало, но блин в речке утопил когда купался.
S597SMRUS
Ну, как видим, у многих сыновья все же идут служить в армейку.Это гут Good Молодцы!
Зема (Grozz) , а тебя с дембелем Good
Ничего страшного в армейке нет, тем более сейчас.
АНТИфриз
Grozz писал(а):

ааааааааа Халино)) аее
я там служил)) уволился 2 недели назад
смотри что ты увидишь))
вот там где он живет.

г. Курск, пос. Халино, в\ч 23326-5 индекс 305545 почтовые переводы делать элементарно идут 2 дня.
часть хорошая деды ниче не отжимают, наказуемо))

казарма.

тут где квадратики там они будут стоять и принимать присягу.

ну вообщем если интересно могу рассказать все подробно о том, что за часть.. когда распределят могу тоже рассказать о том куда он попадет, и что его ждет.
главное не попасть в аэродромную роту, самая жесть.
будет желание, напиши куда попал.. в какую роту или что -))
командир части сейчас в команировке его там нет.
за него будет нач. штаба гв. п\п-к Ананьев Николай Борисович.
за увольнительными записками пойдете к гвардии майору Джафарову, командир роты Охраны.. в увольнение пойдете до воскресения вечером.


Во, дела! Спасибо за помощь. Тока он через две недели на дембель уже. У него военная кафедра в МАИ закончилась, и вот итоговые месячные сборы. Он, фраер, еще на своем авто туда уехал с нач. сборов, типа разъездной машины. А КМБ там видно совместно со всеми.
Олежа
А парни-то за год конкретно так возмужали, из прыщавых эмо в коротко стриженых бойцов... gpn Drinks or Beer Good
S597SMRUS
Перчик писал(а):

А парни-то за год конкретно так возмужали, из прыщавых эмо в коротко стриженых бойцов..


Так ап чем и речь идет во всех армейкосрачных темах.Но табуретофобов-не переубедить.Их, этих табуретофобных девок,8 марта надо поздравлять hehe 63
Дюжина
Grozz писал(а):

почтовые переводы делать элементарно идут 2 дня.

Проще карточку завести. Банкоматы там у вас были?
Varta
S597SMRUS

и не говори Laughing

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=101491

Цитата:

На днях стало известно, что две недели назад в Севастополе повесился 22-летний саратовский призывник Ерсаин Рахметов. Военные утверждают, что причиной такого поступка стала ссора с девушкой. Родственники и друзья погибшего в эту версию не верят.

Ерсаин несколько лет мечтал поступить на службу в морскую пехоту. Он был вне себя от радости, когда его отправили в Севастополь. Однако дослужить он так и не смог: 2 июля его обнаружили повешенным.
По прибытию в армию, Ерсаин целый месяц делился своими эмоциями с друзьями и родными. А потом родителям пришла телеграмма: ваш сын повесился. Они сначала не поверили. Слишком уж у него грандиозные планы на будущее были. Мечтал стать певцом, завести семью, родить сына. Звонок в часть развеял сомнения: все случилось 2 июля, прямо во время караула. После общения с офицером он молча пошел в котельную, повязал ремень на трубу и повесился.

«Ерсаин обожал петь, - вспоминает Динара, подруга погибшего. - На всех праздниках и торжествах был главным запевалой, даже в Саратов ездил с концертами. После армии мечтал собственный диск записать. Сейчас я вспоминаю, что он несколько недель лежал в больнице. Не исключено, что его там били, а он просто ничего не говорил, боялся подорвать и без того слабое здоровье матери».



Теперь табуретками не бьют, верёвку на шею, органы в Кетай - и готово hehe
Alex_amigo
Не славянам в армии видать не просто, служившие знакомые грили, фейс не славянский, получай люлей за 10-ых.
А так чего по знакомым то, заметил что после армии голос становится типа "ЭээЭЭээ", болтают уже раз в 10 больше и громко, осанку держат, шило в жопе mrgn
Косолапый
не понимаю армейских суицидников, почему бы не дождаццо караула/стрельб и выпилить всех обидчиков перед смертью...
Extreme
Косолапый писал(а):

не понимаю армейских суицидников, почему бы не дождаццо караула/стрельб и выпилить всех обидчиков перед смертью


+1
в конце концов berserk mode on и пошёл табуреткой ипашить всё что движется hehe

вчера разговаривал с парнягой, он дембельнулся 25, спросил чему армейка научила?
знаете чо ответил? ничего внятного не сказал, и добавил что мне не понять, бо не служил hehe
рассказал как там в учебке пистили, вещи забирали, кароче стандартный армейский набор.
правда ещё сказал что уже в части(осетия)дедовщины не было, и готовили/очки драили уже гражданские
в123вв
Extreme писал(а):

Косолапый писал(а):

не понимаю армейских суицидников, почему бы не дождаццо караула/стрельб и выпилить всех обидчиков перед смертью


+1 ...


Даже не +1, а + 1000 Laughing
Перец
Косолапый писал(а):

не понимаю армейских суицидников, почему бы не дождаццо караула/стрельб и выпилить всех обидчиков перед смертью...



потому что суицидник этого никогда не сделает, бо он слабовольный задрот, раз до смерти испугался "тяжестей и лишений", так что это нормально, природа слабых ликвидирует.
Патрикевна
Grozz писал(а):

почтовые переводы делать элементарно идут 2 дня.


Экспресс перевод разве не рулит ? 1,5 часа. Правда идти/ехать нужно в Сбер
Grozz
АНТИфриз
я помню курсантов)) я в окно смотрел капец как угарал как они там учатся ходить.. ))
Дюжина
там и так карточки есть, можно и на них, но для этого надо в увал и в город, тоже вещь, у нас зарплату всем на карточки сбербанковские перечисляли.
Патрикевна
можно и туда..



грац меня, тачан продал быстро, обьяву дал 13 июля, продал уже сегодня 15го -)) за 60 тыр отдал.
АНТИфриз
Grozz писал(а):

я помню курсантов)) я в окно смотрел капец как угарал как они там учатся ходить.. ))


Да, там и мой абормот должен был асфальт топтать))
Grozz
Они же форму всё сами покупали?
берцы хб..?
АНТИфриз
Grozz писал(а):

Они же форму всё сами покупали?

берцы хб..?


Да. Еще на втором курсе. И на занятия в ней ходят раз в неделю. (ходили)
S597SMRUS
Varta
Свинья, наподобие тебя, грязи всегда найдет...или придумает Wink Pardon
Косолапый писал(а):

не понимаю армейских суицидников, почему бы не дождаццо караула/стрельб и выпилить всех обидчиков перед смертью..


А он потому и суицидник, что задрот по жизни, слабак Pardon Ему проще на себя ручонки наложить , чем своих обидчиков заставить землю хавать Pardon
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

не понимаю армейских суицидников, почему бы не дождаццо караула/стрельб и выпилить всех обидчиков перед смертью..


А он потому и суицидник, что задрот по жизни, слабак Pardon Ему проще на себя ручонки наложить , чем своих обидчиков заставить землю хавать Pardon


А еще есть мнение, что много "самоубийств" в армии оказываюццо на деле убийствами. Взяли и повесили, списали на суицид и дело в архив. Кому нужно убийство в части? Убийцам? Непосредственным начальникам убийц? Министру обороны?...А вот самоубийство устраивает всех.

Но ничего, ведь есть в нашей армии не только унылые задроты, но и настоящие мужики gpn
http://lenta.ru/news/2011/03/01/pechenga/
Цитата:

Призывнику из Дагестана дали 3,5 года за убийство сослуживца

S597SMRUS
Косолапый писал(а):

А еще есть мнение, что много "самоубийств" в армии оказываюццо на деле убийствами.


Ты опять рассуждаешь об ананасах, которых ты никогда не ел Pardon
Начитаются Экспресс-газет и сплетни запускают lol1 lol1
ГМП
Цитата:

Судья при вынесении приговора учел, что Наврузбеков впервые привлекается к уголовной ответственности, положительно характеризуется, выразил раскаяние и после драки пытался оказать медицинскую помощь потерпевшему. Дагестанца приговорили к 3,5 годам колонии общего режима


За преднамеренное убийство 3,5 года ОБЩЕГО режима?
Хорошо судью хачи подогрели.
А судья то славянин поди... supercool
Косолапый
ГМП писал(а):

Цитата:

Судья при вынесении приговора учел, что Наврузбеков впервые привлекается к уголовной ответственности, положительно характеризуется, выразил раскаяние и после драки пытался оказать медицинскую помощь потерпевшему. Дагестанца приговорили к 3,5 годам колонии общего режима


За преднамеренное убийство 3,5 года ОБЩЕГО режима?
Хорошо судью хачи подогрели.
А судья то славянин поди... supercool


Ему вобще надо было дать медаль, ведь он настоящий мужик, а не какой то там задрот! gpn
ГМП
Косолапый писал(а):

Ему вобще надо было дать медаль, ведь он настоящий мужик, а не какой то там задрот


Ага и помощь оказывал потерпевшему потем сматывания из этой части.

нехороший человек, у нас тоже уже этих черножопых все больше и больше.
В основном, правда, ары и азеры, но однозначно - нафиг на историческую родину, коз и#@ть в горах.
в123вв
Адын ара ужо у вас контракто позаключало ROFL
Просьба не пенять на рашку - "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива" Laughing
bbi2004
Grozz !!! Smile Я отправил тебе личное сообщение . Сына загребают в твою часть.Расскажи что да как там .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы