Страница 8 из 9
Cray
BlackCat
Блин, вот правда, звучит как "Все вы гои".
Johann Halter
Cray писал(а):

Я за Ю.Мухина. преувеличены победы этого урода.

почему урода? потому что он воевал на стороне противника? если человек - отличный солдат то это както влияет на урод он или нет?

это как на копе есть дебилы которые выкопав скелет по пуговицам определяют что немчика выкопали и начинают черепушкой в футбол играть - ну он же враг... цука уроды, один раз песды давали такому футболитсу lol1 lol1 lol1 мертвые сраму не имут (с)
Шилов
BlackCat писал(а):

А объяснять я никому ничего и не собирался



как и всегда попистапольничал hehe
Cray
ТИМУP
На Перси похож, из "Зеленая миля".
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Людей здесь я не особо наблюдаю, есть кучка фанатиков-жидоедов. А объяснять я никому ничего и не собирался, я просто стебусь.


открою тебе сикрет, жиды твои нах не вперлись некому. вем пох.. заепыват не это а то что вы во все дыры со своим лохокостом лезете.. тыне стебешься, ты пытаешьсяч свою точку зрения высказать - получается плохо.. нестыковочки сплошные. ибо изначально хня про 6млн погибших высосона из пальца с вполне определенной целью.
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тыне стебешься, ты пытаешьсяч свою точку зрения высказать



Иван, "свою" это сильно сказано, а если по сути то житовскую
Cray
Иван_aka_Gaiver
Логически, трезво, все верно. Эмоционально, не могу я.
НЕ МО ГУ.
Johann Halter
Cray писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Логически, трезво, все верно. Эмоционально, не могу я.
НЕ МО ГУ.

француза монгола и поляка со шведом тоже НЕ МОЖЕШЬ?
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Cray писал(а):
Я за Ю.Мухина. преувеличены победы этого урода.
почему урода? потому что он воевал на стороне противника? если человек - отличный солдат то это както влияет на урод он или нет?



отразим на бытовой уровень - за гопа который отжал бабло и понты у супруги (ТТТ) ты тоже скажешь - нормальный пацан, а он ведь навярняка такой, - отличный член сообщества?

Последний раз редактировалось: Шилов (26 Августа 2010 00:17), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

песдец ты жосткий иплан котик все таки


Нет, жесткий иплан это ты адик, не приписывай мне своих заслуг.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

понские дети хиросимы пытали пленных и ставили опыты.. ага


Из японских детей выросли те, кто пытали пленных и ставили опыты. Рекомендую книгу прочитать, тебе понравится. Ты любишь смаковать соженные трупики. Что япы творили с военно-пленными это вообще писец, до такого даже горячо тобой любимые фашики не доходили. У япов мозги набекрень. Хиросимы и Нагосаки было мало, да и Дрездена по большому счету тоже.

Последний раз редактировалось: BlackCat (26 Августа 2010 00:13), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
BlackCat писал(а):

Людей здесь я не особо наблюдаю, есть кучка фанатиков-жидоедов.



ROFL hehe

За лохокост ответь, откуда горючка и такие объемы газов были у немцев. 63

BlackCat писал(а):

я просто стебусь.



Потому что ты прекрасно знаешь, что небыло никакого лохокоста, а русские люди спасали таких как ты, рискуя жизнью, но ваше гнилое ашкеназийное племя не прописало в счет Германии наши имена.

Именно за это вас ненавидят на всей планете Земля.
Vlad B
BlackCat писал(а):


Нет, жесткий ипал это ты адик, не приписывай мне своих заслуг.



Адик - твой прямой брат по крови ващет. 63

BlackCat писал(а):

Из японских детей выросли те



Ты за ашкеназей говори. supercool
Cray
Их могу.
Времени больше прошло, масштаб цинизма иной. Способы уничтожения не такие массовые и не такие невосполнимые. Моя семья не помнит погибших в тех войнах, а в этой помнит.
BlackCat
Vlad B писал(а):

откуда горючка и такие объемы газов были у немцев.


Какая горючка и газы, убогий? Трупики хорошо горят. Часть сжигали, часть закапывали. Большинство мерло в лагерях по естественным причинам от нечеловеческих условий. Травили уже в конце войны, когда союзники наступали.
Vlad B писал(а):

Именно за это вас ненавидят на всей планете Земля.


"Вас" это ты про кого? Про себя? Самокритично.
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Из японских детей выросли те, кто пытали пленных и ставили опыты


из милых детишек выживших чудом в лохокосте выросли люди обстреливающие Газу ракетами. Smile чудны дела твои господи..

BlackCat писал(а):

Рекомендую книгу прочитать, тебе понравится. Ты любишь смаковать соженные трупики. Что япы творили с военно-пленными это вообще писец, до такого даже горячо тобой любимые фашики не доходили

я читал, не преживай.. ничто не ново под луной (с) что делали англичане в лагерях не в курсе случаем?

BlackCat писал(а):

У япов мозги набекрень

самый яркий пример нацизма в самом его махровом виде.. тебе не стыдно, чудом выживший?

BlackCat писал(а):

Хиросимы и Нагосаки было мало, да и Дрездена по большому счету тоже.

дахау и аушвица видимо тоже маловато - не всех упаковали..
Шилов
BlackCat писал(а):

Из японских детей выросли те, кто пытали пленных и ставили опыты.



это какие годы?
BlackCat
Иван_aka_Gaiver писал(а):

из милых детишек выживших чудом в лохокосте выросли люди обстреливающие Газу ракетами.


Ты хочешь об этом поговорить? Тебя беспокоит судьба арабов? А еще в Африке дети голодают.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

самый яркий пример нацизма в самом его махровом виде.. тебе не стыдно, чудом выживший?


А я не записывался в интернационалисты.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дахау и аушвица видимо тоже маловато - не всех упаковали..


Да, да, конечно. Ты прав как всегда. Только ведь дахау и аушвиц, ыбли спортивно-оздоровительные лагеря. А еврев не убивали, они в вермахте служили.
Vlad B
BlackCat писал(а):

"Вас" это ты про кого? Про себя? Самокритично.



Вас, это вас, евреев, и не вертись как уж на сковороде. hehe ROFL

BlackCat писал(а):

Какая горючка и газы, убогий? Трупики хорошо горят. Часть сжигали, часть закапывали. Большинство мерло в лагерях по естественным причинам от нечеловеческих условий. Травили уже в конце войны, когда союзники наступали.



Долбень тупорылый, чтоб произвести огонь - нужно горючее!
А чтоб закопать 7млн евреев - надо карьерное оборудование, ибо 7 лимонов, это не твои семейные могилки на местном кладбище. 63
BlackCat
ТИМУP писал(а):

это какие годы?


1937-1944.
Восьмеркин
BlackCat писал(а):

Vlad B писал(а):

откуда горючка и такие объемы газов были у немцев.


Какая горючка и газы, убогий? Трупики хорошо горят. Часть сжигали, часть закапывали. Большинство мерло в лагерях по естественным причинам от нечеловеческих условий. Травили уже в конце войны, когда союзники наступали.
.


ты что пишешь убогий! твоя евгейская пропаганда тебе такого не простит никогда lol1 pst
BlackCat
Vlad B писал(а):

А чтоб закопать 7млн евреев - надо карьерное оборудование, ибо 7 лимонов, это не твои семейные могилки на местном кладбище.


А куда 22 млн. закопали? Это не твои семейные могилки на местном кладбище.
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Трупики хорошо горят.


сами по себе? 63 ты дурачек чтоле? собачку подожги попробуй... горят они, ага... а ведь умный вроде образованный человек..

BlackCat писал(а):

Часть сжигали, часть закапывали.

таки найдены захоронения 6 млн человек? сколько Га?

BlackCat писал(а):

Большинство мерло в лагерях по естественным причинам от нечеловеческих условий.

эээ.. нет ты так дойдешь до того что оказывается никого спецом не убивали.. так нельзя. мировая общественность не одобрит.


BlackCat писал(а):

Травили уже в конце войны, когда союзники наступали.

как травили? чем? где?


Цитата:

Большинство ревизионистов отнюдь не отрицают ни массовых расстрелов евреев
в рамках очистки жизненного пространства по плану "Ост", ни уничтожения
варшавского гетто, ни антисемитских порядков в Третьем рейхе. Оспаривается
лишь тотальное истребление евреев в газовых камерах и официальная цифра
погибших -- шесть миллионов. Большинство ревизионистов считает, что всего
за годы войны в ходе боевых действий, от голода, болезней и непосильного
труда в лагерях и гетто, а также в результате погромов, организованных
прибалтийскими и украинскими националистами, погибли от 600 тысяч до
миллиона. Именно тысячи превратившихся в скелеты жертв голода и тифа и
засняты на знаменитых кадрах, украшающих каждую более или менее серьезную
работу о нацистских преступлениях.

сами умерли от тифа и плохих условий.. незадача какая... cry если сами померли - денег от Германи получить неполучится, надо чтот осрочно придумать... о..идея.. Циклон Б.. лили через дырки в потолке... точно... массово... 6.. нет 10 млн человек зверски замученных... Smile)) высыпав Циклон Б через дырку в потолке можно было вытравить всех живых в радиусе 4км от газовой камеры.. ну это для тех кто химию не очень в школе изучал... в сша душат циклоном зеков - там целый химкомбинат и мегастрогие условия подачи газа... а тут бац и тазик газа в толпу от души... эхххххххх.... гуляй душа... ROFL
BlackCat
Восьмеркин писал(а):

ты что пишешь убогий! твоя евгейская пропаганда тебе такого не простит никогда


Скажи честно, ты школу закончил со справкой? Если да, то я не буду на тебя время тратить.
Cray
BlackCat писал(а):

Vlad B писал(а):

А чтоб закопать 7млн евреев - надо карьерное оборудование, ибо 7 лимонов, это не твои семейные могилки на местном кладбище.


А куда 22 млн. закопали? Это не твои семейные могилки на местном кладбище.


Так по всей той земле, матушке. До сих пор копают, все конца и края не видно.
Mihalych78
BlackCat писал(а):

Vlad B писал(а):

откуда горючка и такие объемы газов были у немцев.


Какая горючка и газы, убогий? Трупики хорошо горят. Часть сжигали, часть закапывали. Большинство мерло в лагерях по естественным причинам от нечеловеческих условий. Травили уже в конце войны, когда союзники наступали.
Vlad B писал(а):

Именно за это вас ненавидят на всей планете Земля.


"Вас" это ты про кого? Про себя? Самокритично.



вобщето плохо горят
и температурка нужна
и топливо

70% воды в организме
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы