Страница 8 из 8
х123ас
poliman писал(а):

но когда 22 и 45 - ето же пестец


Тут пожалуй соглашусь supercool
Ромег
была забавная история.....


было мне тогда лет 20.....сидели в кафе с 2 друзьями, чета праздновали.....

за соседним столом большая компания, явно люди с работы, дамы от 25 до 60....и несколько мужиков....

в общем после энного количества начались танцы....в ходе выяснилось, что за соседним столиком дама праздновала 45-летие....


ну я вам скажу....смак, а не женщина....все оголенные части тела были свеженькие, без эффекта сморщенной кожи....личико миленькое....

ну вот пригласила она первого моего друга, потанцевали, потом второго, под конец моя очередь....и вдруг как вопьеца губками своими....миленько было.....минут через 5 меня сзади кто то дергает - смарю - мужик....ну вышли с ним пообщались....

оказалось, что муж уже давно не выдержал и ушел из кафе, а приглядывать друга оставил - с ним и общались....в общем гиперсексуальная мадам.....но хорошаааа.....до сих пор вспоминаю....
poliman
Ромег
ну и чо? вдул?
Ромег
poliman писал(а):

ну и чо? вдул?



неа, не прокатило..... cry
603
poliman писал(а):

603 писал(а):

ей 22 ему (учителю) 45


что кроме денег может заинтересовать 22 летнюю девушку в 45летнем мужчине?
какие перспективы?
и про бизнесвумен с 2мя детьми от ра3ных мужей и пацаном без образования из армии тоже повеселило. Good



самое забавное что вполне житейская правда...

что именно заинтересовало девушку я прямо не спрашивал, мужик кстати отнюдь не бизнесмен, вполне обычной комплекции, в тот момент был женат... зацепил чем-то и держит уже 15 лет считай...

но ведь чем то покорил... вообще еще повторю - чужая семья потемки... отнюдь не обязательно разница в возрасте должна покрываться баблом и идеальной фигурой
SeaRunner
Топег ниасилил. Имхо:

Пацан +8 лет к деффке - гут! (сам такой) Wink
Пацан -8 лет в деффке - негут! bbbee
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы