Страница 8 из 15

Варианты предложений по ЗП Менеджера по продажам в г.Москва

  • от 25000[ 16 ]28%
  • от 40000 до 60000[ 14 ]25%
  • от 50000[ 3 ]5%
  • до 60000[ 1 ]1%
  • Меньше всех описанных[ 7 ]12%
  • Больше всех описанных[ 3 ]5%
  • Всё неправда[ 12 ]21%
Всего голосов: 56
Тираносгаврик
Тимыч

мне пора паниковать, что я поступила в разработку? Smile
Тимыч
Тираносгаврик
господь с тобой, сейчас главное новых отговорить сюда переться hehe
Darth
Масква златоглавая,
Звон колоколофф,
Царь пушка державная,
Аромат пирогофф

(с) ROFL
SDRIVER
maxred писал(а):

помню-помню, ты что-то такое писал, типа тебе и у себя хорошо и ты отказался, а теперь-то воно оно что пихалыч.


В принципе и сейчас не плохо, но в Москве будет лучше. Регионы вымирают, живет одна Москва чем быстрее свалишь отсюда тем больше времени будет на обустройство в Москве, а сюда вернуться всегда успеешь. Дорог нет, медицины нет, образования нет, дефицит качественных товаров, цены на все заоблачные.
SDRIVER
Те кто в Москве нормально зарабатывают в этой теме, как обычно, не отписываются hehe зато нищеброды московские слетелись как галчата pst и наперебой рассказывают как там плохо и как им хочется свалить в регионы, но видимо даже на билет денег нет 63 . Если вы ничего не добились кроме зарплаты в 40 тысяч деревянных это не значит что так у всех в Москве hehe
в123вв
SDRIVER писал(а):

...Если вы ничего не добились кроме зарплаты в 40 тысяч деревянных это не значит что так у всех в Москве hehe


Я добился, что за мной бегает все московское КГБ и пытается воровать политико-экономические и даже хокейно-спортивные секреты. А Батурина уже считает, что я постоянный сотрудник Кремля ROFL
Но толку от этого - тут все ворует медвепут. Так что, SDRIVER, будь лоялен, если приедешь Laughing
poliman
SDRIVER
забавно читать вбросы от тебя, мол рай наступит сразу кагда нога через мкад ступит pst
ты бы хотя бы в самаре чтоли закрепился, тоже нормальный индустриальный город.
вон вит писал мол пару лет назад 40к легко поднимал "инженерешкой"
хоть недалеко потом возвращаться к разбитому корыту будет

Последний раз редактировалось: poliman (22 Сентября 2010 08:13), всего редактировалось 1 раз
Artecom
poliman писал(а):

SDRIVER
забавно читать вбросы от тебя, мол рай наступит сразу кагда нога через мкад ступит pst


Поверь, твои "вбросы" кудаааааа забавнее. ROFL
V1T
poliman писал(а):

вон вит писал мол пару лет назад 40к легко поднимал "инженерешкой"


было дело)) а потом как началась вся эта хрень и стройки позамораживались на годок, даже гигант волготранстрой свое отделение в самаре прикрыл lol1
но щас вроде получше....недалеко от дома ДОН целый микрорайончик захерачил года за 2
Darth
SDRIVER писал(а):

Если вы ничего не добились кроме зарплаты в 40 тысяч деревянных это не значит что так у всех в Москве



Если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует (с) ROFL
Восьмеркин
где родился там и пригодился и ниипет Pardon
MIK1982
Восьмеркин писал(а):

где родился там и пригодился и ниипет


Восьмеркин писал(а):

Откуда: Москва


pst
Тираносгаврик
Тимыч

hehe я как могу оказываю посильную помощь и даже двух коренных пытаюсь хотя бы за МКАД вывезти Smile упираюццо гады!
Otto Frija
Восьмеркин писал(а):

где родился там и пригодился и ниипет Pardon


Дядь Восьмеркин, вот когда в Мск Вы будете получать 14 000 рэ в месяц, жена - 6000 рэ, в Замкадье люди с аналогичный образованием, переехавшие туда 2 (два) года назад 110 000 + 65 000 рэ (цифры реальные, с реальных людей), и Вы повторите "где родился там и пригодился и ниипет Pardon", тогда я очень, ну очень зауважаю Вашу позицию, и скажу что чувак да, реально очень любит родной город. А пока, пардон, нет никакого героизма в том, чтобы сидеть на тепленьком, пусть и исторически сложившемся месте, и впиться в него так, что клещами не оторвешь.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (22 Сентября 2010 10:03), всего редактировалось 1 раз
aai
603 писал(а):

балин +10000000000000000

самое блин поганое что таких ниочемных продавцов которые вразумительно объяснить чем торгуют не могут все боле и боле cry

Нормальный профессионал всегда вникает в спцифику: у меня жена долгое время руководила обувными конторами, работала в продуктах, сейчас в мебели; приятель всю свою трудовую деятельность у табачников, сейчас меняет работу - приглашают в разные области.

603 писал(а):

москва вообще имхо питается неудачниками- на одного понаехавшего как минимум пяток незацепившихся профукавших свой и заемный кэш, время, силы и терпение провинциальных родственников оказывать матподдержку "форпосту клана в мАскве"

Так везде и соотношение никак не больше чем 2 к 8.
aai
Восьмеркин писал(а):

где родился там и пригодился и ниипет Pardon

Нисколько не являясь сторонником стремления во что бы то ни стало жить в Москве, нахожу это высказываение редкой глупостью. Люди разные: кому-то малая родина не подходит по характеру, кому-то по масштабу у кого-то просто склонность к перемене места жительства.

PS У меня приятель работает в одной очень уважаемой фирме: переезд раз в два года обязателен, не устраивает - увольняйся!
maxred
Otto Frija писал(а):

Восьмеркин писал(а):

где родился там и пригодился и ниипет Pardon


Дядь Восьмеркин, вот когда в Мск Вы будете получать 14 000 рэ в месяц, жена - 6000 рэ, в Замкадье люди с аналогичный образованием, переехавшие туда 2 (два) года назад 110 000 + 65 000 рэ (цифры реальные, с реальных людей), и Вы повторите "где родился там и пригодился и ниипет Pardon", тогда я очень, ну очень зауважаю Вашу позицию, и скажу что чувак да, реально очень любит родной город. А пока, пардон, нет никакого героизма в том, чтобы сидеть на тепленьком, пусть и исторически сложившемся месте, и впиться в него так, что клещами не оторвешь.


Уж от кого не ожидал, так от Отто.
Darth
maxred писал(а):

от Отто



оттоно чо hehe
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

где родился там и пригодился и ниипет Pardon


а ты знаешь что в Москве
Цитата:

Сегодня в России проживают около 1 млн. евреев, в том числе в Москве 200 тысяч. Эти цифры назвал президент Федерации еврейских общин Михаил Глуз. Газета "АиФ Москва" (интернет-версия, №39 (377) 27/09/2000) приводит цифру в 500 тыс. человек, что вполне реально, учитывая подсчет евреев, происходящих не только от матери-еврейки (именно такие евреи считаются "полноценными евреями" в этнической среде), но и от отца-еврея.



не страшно?
NWorker93
maxred писал(а):

Уж от кого не ожидал, так от Отто.


А что не так то? Вроде как все правильно... =)
maxred
NWorker93 писал(а):

maxred писал(а):

Уж от кого не ожидал, так от Отто.


А что не так то? Вроде как все правильно... =)


какая-то типичная замкадышная позиция.
Leshii
Афтор в Москву едет или нет???
Санёг
где ты, где ты институт прописки cry
Gallant
Leshii писал(а):

Афтор в Москву едет или нет???



как вакансия подвернётся сразу, а пока supercool в замкадье
Alexxxa
maxred писал(а):

NWorker93 писал(а):

maxred писал(а):

Уж от кого не ожидал, так от Отто.


А что не так то? Вроде как все правильно... =)


какая-то типичная замкадышная позиция.


я канеш не хочу сплетничать, но
Otto Frija писал(а):

Откуда: Дон - Москва


Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы