Страница 8 из 13

Как бы поступили вы?

  • Пункт первый, и обязательно с битой[ 9 ]19%
  • Пункт второй, взрослеть надо. Быдло должно сидеть на нарах[ 5 ]10%
  • Пункт третий, чтоб не завалили сгоряча[ 7 ]14%
  • Не идти и забить на быдло[ 11 ]23%
  • Приехать на приоре и всех задавить[ 15 ]31%
Всего голосов: 47
Vlad B
_Remus_ писал(а):

Была стычка, в бою я проиграл по очкам.



Так какой размер очков заказывать? ROFL hehe
Mihalych78
странно что в печень получил
видать на боксеров налетел
Перец
Секундочка писал(а):


Ровер, ты молодец, за девушку заступился



то, что не засцал и поехал за базар отвечать - похвально, то, что базар возник из за бабы - глупо... как то так.
antipinoman
Mihalych78 писал(а):

видать на боксеров налетел


pst 63 hehe
rover
Во тему раздули wwow
Это что, я еще в воскресение батарею с пятого этажа волок в мусорку с балкона, еще и спина зараза прихватила немного. В принципе почти отошел, на работу все-равно выйти пришлось, напарник уволился, пока я один на фирме из киповцев остался. Заезжал в Дом Детства по работе, заехал и домой, хоть на Лоле побывать Smile
Спасибо всем, за поодержку Drinks or Beer
Я например абсолютно уверен, что ехать надо было, хоть ты тресни. Это обычная обязанность, которой просто не избежать Pardon

Там их трое было, все шкеды ниже плеча hehe , но плотные, злющие и набыченные, лет по 23 где-то, не больше.
Сразу мне - мол че ты грубишь, те врезать, ты мол притр и подруга твоя мол сама повод дала. Все доводы от меня просто как об стенку, все пофиг. Ну, говорю - раз так, пошли вы все трое, мое дело предпредить по хорошему, поворачиваюсь чтоб уйти.
Ну и те уже в истерике, такой сякой, убьем и проч.
Я разворачиваюсь и с хлоду одному-другому, в общем потасовка, через пару секунд встречаю асвальт у левой щеки и начали пиннать.
Друган, которого еле упросил в машине сидеть, а не тереть за меня, вылетает и с ходу подключается, крича, что всех порешит, мочит без разбору, те сваливают в ночь бесследно, видать от испуга.
На куртке нашел следы чьей-то крови потом, а у другана на костяшках руки чьи-то отпечатки зубов hehe
Потом я его отвез в кафе, откуда он приехал, догуливать юбилей сестры, и домой. Заезжал в 1 горбольницу, там по старой памяти много еще знакомых работает, оттуда домой считай рядом.
Подруга вся на измене, но в общем достойно так сказать "наградила заботой и уходом своего рыцаря".

Вообще мы в субботу с ней за грибами собирались, но из-за этих козлов не поехали, все настроение испортили считай на весь день nea

Отвык что-то от таких дел, но хоть типа приключение, будет что вспомнить.
Подруге выставил требование, мол с меня Лол отчет явно потребует и фото охраняемого обьекта, готовься к фотосессии. Она не против, вот фотик сейчас заберу, через день приеду выгружу (только приличные)
antipinoman
эх ровер, те с травмача надо было валить падонкоф без лишних разговоров, молча подошёл, приставил ствол ко лбу ближайшего к тебе шлимазла и шлёп, в нокаут его, остальных не догнал бы ни за что Good
antipinoman
а, забыл, подойти надо было не молча, а с вот таким выражением лица sppt и сказать, ну чо с..и, за собача слыхали?!!! hehe
Mihalych78
а печень то ты как?
забухивал раны? wwow

Цитата:

Подруге выставил требование, мол с меня Лол отчет явно потребует и фото охраняемого обьекта, готовься к фотосессии



это правильно Good

как положено - с кефиром на фоне гаражей
Darth
strong писал(а):

а с вот таким выражением лица и сказать, ну чо с..и, за собача слыхали?!!!



и сказать :" я дурак, у меня спарвка с лола есть! мне все похрену, ссукииииии!!!!!!!"


Drinks or Beer
Шульц
Darth писал(а):

и сказать :" я дурак, у меня спарвка с лола есть! мне все похрену, ссукииииии!!!!!!!"


Drinks or Beer



При этом размахивать Дартовской фоткой..
Mihalych78
на Вадю стрелки перевести
тот разрулит
делов то hehe
dimm_82
rover писал(а):

Подруге выставил требование, мол с меня Лол отчет явно потребует и фото охраняемого обьекта


gpn
Baken
rover
с возвращением, рыцарь хренов, в хорошем смысле слова Smile Главное что жив и почти здоров Drinks or Beer
А видеозапись не велась случайно из машины? Тады хоть фотки кинь
Darth
Шульц писал(а):

При этом размахивать Дартовской фоткой..



ну я справок не даю, я не дохтур hehe
могу световой меч одолжить hehe
Mihalych78
анхеля давести до кондиции и сказать что они - на его место метят 63
5Zigen
с возвращением!
в троем пришли с одним беседовать Good

Baken писал(а):

А видеозапись не велась случайно из машины?



да, они недогадались включать Видио разбор в своих драках pst
vsmax
Цитата:

Подруге выставил требование, мол с меня Лол отчет явно потребует и фото охраняемого обьекта, готовься к фотосессии. Она не против, вот фотик сейчас заберу, через день приеду выгружу (только приличные)


Good
Секундочка
rover писал(а):

Это что, я еще в воскресение батарею с пятого этажа волок в мусорку с балкона, еще и спина зараза прихватила немного.


pst
вот человеку заняться больше нечем - батареи таскает, а потом еще и быдлу что-то доказывает
Meffex
rover писал(а):

Там их трое было, все шкеды ниже плеча , но плотные, злющие и набыченные, лет по 23 где-то, не больше


Я чо-то невкурил - а сам бывший-то был или он один из этих трех мандорванцев?
rover
Meffex
Бывший был тоже.
Перепихнулся раз по пьяне на квартире у кого-то с ней, а сам тогда женат был, жена его в роддоме была. А потом развелся и видать засылал маячки по всем подругам, с которыми погуливал, в том числе и моей.
rover
Секундочка писал(а):

rover писал(а):

Это что, я еще в воскресение батарею с пятого этажа волок в мусорку с балкона, еще и спина зараза прихватила немного.


pst
вот человеку заняться больше нечем - батареи таскает, а потом еще и быдлу что-то доказывает



Да уже балкон расчищен до этого был, и так тянул, то гаражник алкаш подвел с подоконником, то пистолет для пены искал, тут эти еще, такими темпами я год бы его делал. Самому надоело. Тем более дома обычно без дела не сижу, чем-нибудь надо заняться же, а здесь и разминка, и польза вроде как. Pardon
NWorker93
rover
Так я чо-то не понял... места в олимпиаде то как распределились? Ты хоть из группы то вышел? hehe
А то походу они тебя и по "фене переплюнули" и песты ввалили, а то, что быстро свалили, то это еще неизвестно кому на руку было...
В чем прикол встречи то?
rover
NWorker93
Ты вот представь себя на моем месте. Ты б если не пошел, как дальше бы жил? Pardon

По очкам в олимпиаде я проиграл, за счет превосходящей физподготовки противника и численного превосходства.
Обычно такая публика более накачана за счет того, что организм выдерживает работу грузчика днем и пивище на оргиях каждовечерне + есть опыт в частых стычках среди своего окружения. По базару все правильно было, только если тебя не слушают, то будь ты хоть сам президент по лингвистике, не поможет, если тебя тупо слушать и не собирались nea
Секундочка
rover писал(а):

Да уже балкон расчищен до этого был, и так тянул, то гаражник алкаш подвел с подоконником, то пистолет для пены искал, тут эти еще, такими темпами я год бы его делал.


pst Ровер, ты меня извини, но для меня это какая-то ахинея ROFL
Кот Чеширский
То что они разговаривать и не собирались понятно было всем, можно было просто тупо никуда не ездить, или бить самого деятеля изза которого все началось. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы