Страница 8 из 15
vovan064
Цитата:

Как нефиг делать. 3т и 1 с копейками, нужно знать точно скорости при 45 на 75 их энергии уже близки, плюс сцепление с дорогой и тд.


http://autocrashtest.ru/vs/205.html
Вот тут посмотри, мерс и смарт, скорости ОДИНАКОВЫЕ и масса у смарта на ПОРЯДОК НИЖЕ чем у ситроена, мерс продвинулся буквально на 1 метр вперед. В аварии он метров 5 должен был проехать после удара, чтобы так встать, да и скорость у мерса была 40 а у ситроена 80.
Ромег
STAS152005 писал(а):

Мерс на пару метров все таки продвинется ВПЕРЕД.


ну да и с вывернутыми колесами влево, физика етить hehe
Стас, ты точно не в лукойле трудишься? hehe
STAS152005
Ромег писал(а):

смори фотки, изучай, делай выводы....чтобы чепухи не нести.


Смотрим и видим вину Ситроена...
vovan064
STAS152005
мля, решил задачку 63 , это тебе не шары сталкивающиеся, тут факторов дофигища, да и енергия гасится разными кузовами по разному..
Лучше видео посмотри.
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Ромег писал(а):

смори фотки, изучай, делай выводы....чтобы чепухи не нести.


Смотрим и видим вину Ситроена...


Труды Карла Маркса тогда перечитай, вина буржуя станет очевидной supercool
Ромег
STAS152005 писал(а):

Смотрим и видим вину Ситроена...



смотрим и видим, что ты нереально симпатизируешь органами и прочим уебками по типу баркова.
Ромег
вот такие нынче аварии случаются, законы физики для них не существуют......другими словами запарковалась на скорости 75 кмч

Killer Speed
STAS152005 писал(а):

Грубо так...

3000 кг* 35 км/ч=105000

1300 кг*75 км/ч=97500

105000 БОЛЬШЕ 97500...10500-97500=7500...

Итог: Мерс на пару метров все таки продвинется ВПЕРЕД.


масса * скорость в квадрате, вобще то
3000 * 35 в квадрате = 3 675 000

1300 * 75 в квадрате = 7 312 000

и куда там мерс подвинется?
vovan064
Killer Speed
+1 точняк 63
Косолапый
STAS152005
Killer Speed писал(а):

масса * скорость в квадрате, вобще то
3000 * 35 в квадрате = 3 675 000

1300 * 75 в квадрате = 7 312 000

и куда там мерс подвинется?


Ты ушел не туда....Я каюсь тоже давно в учебник физики не заглядывал но тем не менее был ближе к истине:
http://www.physics.ru/courses/op25part1/content/chapter1/section/paragraph21/theory.html
Там даже модель есть подставив данные возможно посмотреть ЧТО и КАК будет...
Killer Speed
STAS152005, вобще наши с тобой расчеты - настолько приближенные... там плюс-минус километр получиться может в ответе. Очень много переменных нужно учесть. А то что мы тут насчитали, можно как в одну сторону повернуть, так и в другую. Нужен эксперимент, только он расставит все по местам.
STAS152005
Ромег писал(а):

вот такие нынче аварии случаются, законы физики для них не существуют......другими словами запарковалась на скорости 75 кмч


Это глупость...Твоя схема не соответствует действительности...Я говорил совершенно о другом...
Косолапый
Killer Speed писал(а):

Нужен эксперимент, только он расставит все по местам.


Барков должен убить еще 2х баб на ситроене перед камерой? supercool
STAS152005
Killer Speed писал(а):

STAS152005, вобще наши с тобой расчеты - настолько приближенные... там плюс-минус километр получиться может в ответе. Очень много переменных нужно учесть. А то что мы тут насчитали, можно как в одну сторону повернуть, так и в другую. Нужен эксперимент, только он расставит все по местам.


Естественно..НО!
Вот нам любезно предоставили правильную формулу для расчета и подставив данные мы видим что Мерседес после столкновения продолжил бы движение со скоростью 1,7 км/ч...Дальше...Движение накатом... А если увеличить скорость Ситроена то вектор скорости стал отрицательным..т.е. Мерседес бы отлетел в противоположную сторону...
Ромег
STAS152005 писал(а):

Это глупость...Твоя схема не соответствует действительности...Я говорил совершенно о другом...



конечно, глупость, ибо так авария произошла со слов баркова.

а верят в такие схемы также как в партию единой вступают - быстро и без возражений.
STAS152005
Ромег писал(а):

смотрим и видим, что ты нереально симпатизируешь органами и прочим уебками по типу баркова.


При чем здесь симпатии? Я просто хочу разобраться кто виноват. Не взирая на толщину кошелька... Барков вообще-то был пассажиром. Он-то в чем виноват?...Чего его-то притягивать...Видно что Ситроен сам вылетел на встречку...И его скорость была в 3 раза выше...Он реально шел с нарушением режима на скользкой дороге...Я сотый раз говорю что на мокрой дороге шипы работают в минус... Я в этом лично убеждался не однократно. Об этом пишут и говорят все эксперты...При тестах...Самая дерьмовая ситуация При 0 С на шипах в дождь...Сам танцевал на дороге давно...Мне повезло...Пусто было..Я остановился вылетев на встречку...Обошлось без жертв.. А в позапрошлом году устроил дрихт на ленинградке за Клином резко крутанув руль...на 100 км/ч...И машина так не кисло зависла в заносе в общем направлении ЧЕРЕЗ встречную полосу..Славо богу востановил управляемость на своей полосе... Тоже шипы и оттепель с дождем... Так у меня машина тяжелее...А тут легкая пукалка...
Alex-vs-VAZ

Вот так было) Да и расстояния между машин могли быть больше
Ромег
STAS152005 писал(а):

При чем здесь симпатии? Я просто хочу разобраться кто виноват. Не взирая на толщину кошелька... Барков вообще-то был пассажиром. Он-то в чем виноват?...Чего его-то притягивать...Видно что Ситроен сам вылетел на встречку...И его скорость была в 3 раза выше...Он реально шел с нарушением режима на скользкой дороге...Я сотый раз говорю что на мокрой дороге шипы работают в минус... Я в этом лично убеждался не однократно. Об этом пишут и говорят все эксперты...При тестах...Самая дерьмовая ситуация При 0 С на шипах в дождь...Сам танцевал на дороге давно...Мне повезло...Пусто было..Я остановился вылетев на встречку...Обошлось без жертв.. А в позапрошлом году устроил дрихт на ленинградке за Клином резко крутанув руль...на 100 км/ч...И машина так не кисло зависла в заносе в общем направлении ЧЕРЕЗ встречную полосу..Славо богу востановил управляемость на своей полосе... Тоже шипы и оттепель с дождем... Так у меня машина тяжелее...А тут легкая пукалка...



Стас, все хорошо и правильно, кроме одного, ты не разобраться хочешь - а планомерно пытаешься доказать что барков не виноват, не взирая ни на факты, ни на логику.....

Последний раз редактировалось: Ромег (15 Октября 2010 15:35), всего редактировалось 1 раз
Ромег
Alex-vs-VAZ писал(а):

Вот так было) Да и расстояния между машин могли быть больше




не, больше не могло - пробка.

и под таким углом не могло, смотри следы протектора у Стаса , уж если вы с ним одну теорию двигаете....
STAS152005
Ромег писал(а):


конечно, глупость, ибо так авария произошла со слов баркова.

а верят в такие схемы также как в партию единой вступают - быстро и без возражений.


Баркова? wwow ...
Его слова:
Цитата:

Я всегда сзади сижу с правой стороны, у нас так положено по правилам безопасности, есть правила перевозки лиц. И вот я, наверное, или закемарил немножко, или что-то еще, но только услышал вскрики — водитель Володя кричал, и охранник тоже кричал. Вот в этот последний момент я только и успел вот так вывалиться вперед и пролетел над торпедой между сиденьями. А я не видел ничего.


Это ведь ТВОЯ ссылка. Так зачем же ВРАТЬ? Рисовать схемки якобы со слов другого человека, когда он ясно говорит:"НИ ЧЕГО НЕ ВИДЕЛ. Сидя на заднем сиденье...". Зачем?...Просто потому что он богатый?
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

Вот так было) Да и расстояния между машин могли быть больше


Вот это уже ближе к истине...
Ромег писал(а):

а планомерно пытаешься доказать что барков не виноват, не взирая ни на факты, ни на логику.....

Еще раз...Барков вообще сидел ПАССАЖИРОМ... КАкое он имеет отношение к аварии? Ни какого....Машину ведут ВОДИТЕЛИ. А не пассажиры...
Ромег писал(а):

не, больше не могло - пробка.


Факты?..Их нет у тебя...
Alex-vs-VAZ
Ромег писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Вот так было) Да и расстояния между машин могли быть больше




не, больше не могло - пробка.

и под таким углом не могло, смотри следы протектора у Стаса , уж если вы с ним одну теорию двигаете....



А что следы протектора как раз под приличным углом к сплошной и наша теория ток подтверждается.
Ромег
STAS152005 писал(а):

Еще раз...Барков вообще сидел ПАССАЖИРОМ... КАкое он имеет отношение к аварии? Ни какого....Машину ведут ВОДИТЕЛИ. А не пассажиры...



аналогично. факты? факт есть что руль в крови этого упырька. вот это факт.
STAS152005 писал(а):

не, больше не могло - пробка.

Факты?..Их нет у тебя...



не криви душой, видео ты смотрел, там останавливающиеся авто видны даже для тех,
STAS152005 писал(а):

Это ведь ТВОЯ ссылка. Так зачем же ВРАТЬ?


у кого -10.

читай еще раз интервью, если по второму кругу пошел.
Ромег
Alex-vs-VAZ писал(а):

А что следы протектора как раз под приличным углом к сплошной и наша теория ток подтверждается.



еще один чекист? это право занимательно supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы