Страница 8 из 49
diimm
Насчёт Примы у хаса своё мнение... Хотя они у меня отходили 30 тык без проблем, хотя я поршня не вынимал, надо глянуть чаво там с ними случилось... Smile

Последний раз редактировалось: diimm (10 Января 2011 01:43), всего редактировалось 1 раз
diimm
Кстати... может всё таки не экономить и взять http://www.meta-s.ru/product_653.html
maclein
diimm писал(а):

Кстати... может всё таки не экономить и взять http://www.meta-s.ru/product_653.html


думаешь там они из Германии? и они могут так стоить?
diimm
maclein
Посоветуй.... Ну ваще ламер я в этих делах! Мотор который собираю сам, ОН первый для меня, яндэкс не рулит в поиске правильных колец... Кстати сомневаюсь я в качестве, что толкают на мета-с
Что покупать ХЗ....
maclein
а чё у тя в магазах есть?

давно по низнанию я делал так, шол туда где точат блоки там обычно продают поршня и под них они-же точат на ино по желанию доукоплектовывают кольцами они работают напрямую с производителем брак и левак отметаеться сразу ну и они те больше посетуют, такак в разных регионах разное железо по качеству.
diimm
maclein
Живу рядом с Тольятти и левака у нас поэтому больше ИМХа т.к. гаражных коаперативщиков валом. А вообще пока не обращался к знакомым пока т.к. чота сейчас навеяла эта мысь, завтра попру в магаз к знакомым товарисчам... Drinks or Beer
diimm
Сгонял в магаз... У нас есть Prima 1700 рэ и сток какойто фирмы 3150рэ.
Тут ещё вопросец образовался...
Почитал я всякой херни, кароч, Никто не хочет выписывать справок-счетов на номерной калиноблок(типа он с завода не выпускаецо), а в ГАИ без этой справки (как я понял) НИКАК не зарегить данный блок на восьмёрку.
Так ли это всё, может я гоню? На тех осмотре номера агрегатов сверяют, талон ТО на дом не носят(ну понятно насчёт чего речь?)))), кароч... я в сомненях насчёт калиноблока блин, стоит его брать али нет cry
х123ас
diimm писал(а):


Сгонял в магаз... У нас есть Prima 1700 рэ и сток какойто фирмы 3150рэ.


wwow wwow wwow
diimm писал(а):

Почитал я всякой херни, кароч, Никто не хочет выписывать справок-счетов на номерной калиноблок(типа он с завода не выпускаецо)


Не пойму, как так? Кто блок продаёт, что не даёт справку счёт??? Касп вроде блоки с доками толкает...
diimm
х123ас
На мета-с, если я праильно понял...
Kirill111
Безномерной калиноблок на 08 не зарегить никак Pardon

Справку счет тоже не сделать Pardon

Официально безномерные калиноблоки не выпускались supercool
diimm
ТАК... Значит на номерной без проблем? Smile
KyZZMI4
diimm писал(а):

. Значит на номерной без проблем? Smile


В зависимости от удачи, штатно их не ставили на восьмёрки, но есть письмо, в котором разрешается установка калиноблока на самары.
Kirill111
diimm писал(а):

ТАК... Значит на номерной без проблем? Smile

Номерной через НАМИ можно попробовать
diimm
KyZZMI4
Про письмо я в курсе... Там кстати так голимо всё написано, АД просто!
Я на счёт стёч справки волнуюсь, будет она или нет. Надобы опятьже в магаз сгонять, что они мне скажут интерестно...
х123ас
diimm писал(а):

х123ас
На мета-с, если я праильно понял...


Я про Каспа говорил, но мета-с тоже блоки толкает вроде. У продавца и уточняй на что они справки счёт дают. А в ГАИ уточняй какой блок они поставят на учёт. А все разговоры на эту тему тут - по сути ниачём Pardon
diimm
х123ас писал(а):

А в ГАИ уточняй какой блок они поставят на учёт


Эт да..., Надо гаера знакомого выловить, пиваса попить.
х123ас писал(а):

А все разговоры на эту тему тут - по сути ниачём


Да наверное ты прав, помолчю пока Smile Чот я панику навёл раньше времяни hehe
diimm
Блиядьть у жены кошелёк упёрли сёдня с двух месячной зарплатой, деньги с тюнинха теперь в семью cry cry cry
Сцука, я без низа теперь походу до осени cry cry cry
х123ас
Собирай бюджетно-баянный вариант. Во всём надо находить положительные стороны - теперь выбор у тебя ограничен, долго думать не придётся.
diimm
х123ас
Нихуэ,хачю 75,6х133,3х82,5хкалиноблок и всёёёёёё
хочю, хочю, хочю cry cry cry
diimm
Надо делать шабашки.. никому случаем по автозвуку, сигам, радарам ничё не надо?
diimm
Ну чтож... с бютжетом видать не всё так плохо Smile По ночам поработал мальца Smile
На следующий недели привезут калиноблок цена вопроса 11500р По части регистрации блока помогут, гаец знакомы сказал главное чтоб доки в порядке были.
Вчера гонял по городу разузнал следующее:
1. Хонинговка + расточка стоит у нас 600р
2. Маслофорсы поставить 2000р в сервисе я прикуел канешко hehe
Но в итоге нашёл через знакомых парня который сделает за 1000р gpn
3. Балансировка колена и маховика... про это у нас ваще не слышали 63
С такими глазами на меня смотрят wwow и говорят "а нафиг тебе это надо блин" Smile

Ну и маленький вопросец. Всё мучаюсь в сомнениях.
Какой низ собрать
1. 78х133х82
http://www.meta-s.ru/product_2322.html
2. 56,6х133х82,5
http://www.meta-s.ru/product_937.html
Склоняюсь больше к первому варианту, один косяк... до 8000 крутить незя, пролетала где-то на форуме фраза что можно только до 7500.
Кто что думает?
Kirill111
78х133 нельзя в 8? Расскажи это моим 78х121. 63
ГЫ-ГЫ
Тем более с 78 блок в номинале Good
Татарин
Я когда собирал свой 1.8 то ставил кольца NPREurope 82.5 от VW. Прошлым летом стоили 2500 руб.
diimm
Похоже убедили, будет 78х133х82 gpn
В принципе закруты в 8000 он должен выдержать. Масса поршневой лёгкая будет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 49
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы