Страница 8 из 11
Илья В.
genich писал(а):

Разок стружку снимут в какой-нить поликлинике в очереди к терапевту и все наладится. Там-то бабло не особо поможет.



Да как тебе сказать...Очень даже поможет. ))))
shubin81
...заехал в пожарный магазин - сказали срок действия огнетушителя 5 лет. брал я его в 2007 - если на складе недолго валялся - должен быть еще действующим Good либо 240 ре цена вопроса
Anhel
genich писал(а):

Итак, 4 замечания:
1) Внесение изменения в конструкцию ТС - "домики".
2) Негерметичность выхлопной системы
3) Противотуманки неправильно установлены (они 2108, но сверху бампера)
4) Правое переднее не дотормаживает.
Так что никто ни к кому не придирается. В субботу поправим и все будет гут.


зрители аплодируют)) самому то не смешно?
sveinung
Anhel : над чем именно смеяться ? чувак за прохождение ТО отдаст 500 руб за квитки - ты же уже отдал 7 тыщ.
и кто из вас лох ?
по-моему ты однозначно , лошара такая неразумная pst
Anhel
sveinung писал(а):

над чем именно смеяться ?


над восторженным отношением к процессу. это надож такую ответственность иметь , чисса камсамолец 50-ник pst

sveinung писал(а):

ты же уже отдал 7 тыщ.
и кто из вас лох ?


а талона все нет)) ROFL

скоро его опять будем вешать на лоб - как почетную грамоту ROFL
sveinung
Anhel : чего нет-то додик фестивальный ?!
талон ещё как есть.
а ты - лох - за него отдал треть своей месячной з\п supercool
Anhel
sveinung писал(а):

Anhel : чего нет-то додик фестивальный ?!
талон ещё как есть.
а ты - лох - за него отдал треть своей месячной з\п supercool


ну пойди убейся апстену с такова горя, мученик ты наш ROFL
sveinung
Anhel : эт почему я то должен убицо ? если развели тя , лоха позорного ? Pardon
вот ты иди и убейся. Pardon
Anhel
sveinung писал(а):

вот ты иди и убейся.


ога, спешю и падаю pst
я токачто ноги проджакузил, ща пойду питание принимать..

и ваще атыпись со своими тупыми жырными саплями, иу pst
genich
Anhel
ты притворяешься или и правда тупишь?
С батей под пиво сегодня выкинули нахрен проставки, заменили закисший цилиндр тормозной, дырявыий глушак и сняли противотуманки. Ах, да, ты ща наверно пеной изойдешься. hehe Вместе с проставками выкинули оба задних аммо - болты в них позакисали намертво и отбойники заводские еще тоже поменяли - размочалило их наконец-то.
По деньгам 2300р. и пол-дня на природе. И заметь, 2300, которые вложены в свою машину, а не в толстого доброго дядю. lol1
genich
Илья В.
чего поможет? воспаление легких само рассосется? Или камешки от пива в почках сами выйдут?
Anhel
все. это песец. сытый голодного не разумеет.. давайте закончим ибо бесперспективняк.
Цитата:

С батей под пиво сегодня выкинули нахрен проставки, заменили закисший цилиндр тормозной, дырявыий глушак и сняли противотуманки. Ах, да, ты ща наверно пеной изойдешься. Вместе с проставками выкинули оба задних аммо - болты в них позакисали намертво и отбойники заводские еще тоже поменяли - размочалило их наконец-то.


угадай с трех раз - оно мне надо?)))

и где я чо про деньги говорил - пакежьте пальчиком
genich
Anhel
а мне похер, надо оно тебе или нет.
tvist
genich писал(а):

По деньгам 2300р. и пол-дня на природе. И заметь, 2300, которые вложены в свою машину


После таких переделок еще бы профессионально проверить фары, выхлоп и тормоза. Тогда уж точно техосмотр получите!
genich
tvist
так фары отрегулированы, выхлоп отрегулирован, по задней оси вопросов не было, по ручнику не было.
Возникли вопросы только по 4м пунктам. Получим. На след неделе время будет съездить на пункт ГТО - получим.
B.D.V.
В среду прошёл техосмотр на Генерала Дорохова 10. Очередь во вторник с утра была 150 человек. Я записался в список, который ведут энтузиасты ещё в субботу. Отмечаются люди 3 раза в день. В 7, 14 и 19_30 часов. Пройти во вторник не успел (с утра был 45м), прошёл в среду , был третьим, т.к. людей , которые ночуют пропускают вперед списка. Проверили тормоза, наличие лампочек (линзу не подкатывали), дворники и омыватели фар. Само собой аптечку и огнетушитель. Нервы не потратил, т.к. народ ведет списки достаточно организовано. 960 рублей две квитанции+ терминал сожрал комиссию+ 135 руб аптечка. Огнетушитель по традиции у соседа одолжил, он у него свежее. Да, проходил на машине жены ( Nissan Note).
sveinung
tvist писал(а):

genich писал(а):

По деньгам 2300р. и пол-дня на природе. И заметь, 2300, которые вложены в свою машину


После таких переделок еще бы профессионально проверить фары, выхлоп и тормоза. Тогда уж точно техосмотр получите!


так на повторке и проверяют те пункты по которым завернули Pardon
Alexxxa
прошла! приехали в 5 утра, были 70-ые, в 12 часов была уже с талоном! 11 боксов, 1 по записи, 1 для повторных.
У машины вообще ничего не смотрели, не проверяли, заехала, забрали документы, отдали документы, выехала! Блин, ну смысл новую машину туда гонять??????
Anhel
Alexxxa писал(а):

Блин, ну смысл новую машину туда гонять??????


йоманарот, я пока читал остальной сабж думал именно эту мысль. ты не полька, не? ROFL

Alexxxa писал(а):

приехали в 5 утра, были 70-ые,


нормально)) хотя я уже хз что думать. у меня вообще нет своего мнения по этой теме. но 11 боксов это акуеть..
tvist
Alexxxa писал(а):

самая умная и что характерно, деликатная,


Прокоментируй в чем глупость, но москалей разводят?
http://news.rambler.ru/9190335/?utm_source=readme&utm_medium=tiser&utm_campaign=main

В Москве выстроились гигантские очереди на техосмотр
«Такая очередь большая, потому что запретили продавать талоны. Сейчас все работники идут по пути наименьшего сопротивления, чтобы это все опять возвратилось. Они по 40–50 минут держат машину».
Инспектор ГАИ, работающий на станции, подтверждает: норматив для каждой машины — 40 минут. А про продажу талонов на техосмотр инспектор, разумеется, ничего не слышал. Инспектор ссылается на новый технический регламент, хотя пробки на пункте инструментального контроля возникли не с введением очередной нормы, а сразу после проверок, проведенных на нескольких станциях техосмотра.
genich писал(а):


http://www.avtodoki.ru/receipts/mo/
Ну и в деталях:
http://avtodoki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=37&TID=529
Сегодня лично ездил в Управление ГИБДД М.О. и выяснял ситуацию с реквизитами досконально.
Оказалось, что в следующих районах Московской области:
Воскресенский
.....
Шатурский
проведением техосмотра "ведают" частные компании (ООО, ИП, ОАО), поэтому сумма (плата за техническое диагностирование) отходит частникам на их реквизиты, а вторая сумма (плата за проведение технического осмотра) идет в госбюджет в Управление федерального казначейства Московской области (УФК).
Вернуться к началу


Прочитайте внимательно - куда и кому идут деньги?
Alexxxa
Anhel писал(а):

йоманарот, я пока читал остальной сабж думал именно эту мысль. ты не полька, не?


таких поляков там полочереди! pst
atime
tvist писал(а):

Прочитайте внимательно - куда и кому идут деньги?



ТО могут проводить как государственные органы так и уполномоченные частники. При этом сумма одинаковая - около 1000 рублей, из них в любом случае 300 рублей - пошлина государству, а остальное - работа по диагностике. Когда ТО государственный 2 квитанции, когда частный - 3, сумма одинаковая.
atime
Alexxxa

Ну как маздай, ездит?
MIK1982
в пять утра приезжать, три раза в день отмечаться, да еще всякую хрень типа аптечки и огнетушителя покупать - да я лучше талончик куплю
Alexxxa
atime писал(а):


Ну как маздай, ездит?


ну а куда он денеца? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы