Страница 8 из 9
не Шумахер
Сегодня сдавал Фиат в трейд-ин.После безобразного торга со скандалом выторговал 290.(эти подонки хотели менять покоцанное крыло и бампер).Выяснилось, что одна из дверок у меня была крашеная-привет от фиатовского дилера!
В принципе, если кто-то скажет, что 290 это плохая цена за 5-ти летний(06год) по дукументам Фиат с МКП, купленный за 410-будет сильно неправ gpn Что интересно, звонки от покупцов (по объявалению есть)-штук 6 было, но все они какие-то бестолковые-(((
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

В принципе, если кто-то скажет, что 290 это плохая цена за 5-ти летний


Хорошая цена. Good 250 он должен стоить примерно.
*Kostik*
не Шумахер писал(а):

Сегодня сдавал Фиат в трейд-ин.После безобразного торга со скандалом выторговал 290.(эти подонки хотели менять покоцанное крыло и бампер).Выяснилось, что одна из дверок у меня была крашеная-привет от фиатовского дилера!
В принципе, если кто-то скажет, что 290 это плохая цена за 5-ти летний(06год) по дукументам Фиат с МКП, купленный за 410-будет сильно неправ gpn Что интересно, звонки от покупцов (по объявалению есть)-штук 6 было, но все они какие-то бестолковые-(((



да фиат продавать дело не благодарное.
не Шумахер
*Kostik*
можно подумать, что любую другую марку пятилетннего возраста можно продать лучше(имею в виду % удешевления)
не Шумахер
пока сидел в головной дилерской конторе ждал результаты экспертизы(Фиат порадова, кстати-всё в идеале) изучал цены на допы.Цены-конские.Самая дешёвая сигналка, к примеру, стоит 16. Электронная метка столько же.Музыку воткнуть в аудиоподготовку-3500 (!).
Поговорил со своим манагером-рекомендует на Поло вообще ничего ставить-неугоняем.Рассказал мне такую вещь:сейчас цены на сигналки подняли и что на Поло, что на Тигуан(на него не подорожало)-стоят одинаково.Почему? Объяснил: с появлением Полоседана(очередь на базу уже полтора года) появились качественно новые покупатели:богатые.Не жлобы, вроде меня, а люди, на машину денег не жалеющие и привыкшие по своему жигулёвскому опыт ставить всякие сигналки-защиты и т.д.Грех не воспользоваться gpn
Чего мне делать не знаю:из бюджета уже и так вылез, да и неохота мне вмешательства корявых ручонок в машину...думаю, в общем
MEPHI_Aahz
не Шумахер писал(а):

Чего мне делать не знаю


нахрена тебе сига? Машина новая, каска есть, ЦЗ есть. Угонять бабскую малютку никто не подумает, так и сиди спокойно.
Муса Джалиль
*Kostik* писал(а):

да фиат продавать дело не благодарное.


Что за проблема, просвети?
не Шумахер
MEPHI_Aahz писал(а):

не Шумахер писал(а):

Чего мне делать не знаю


нахрена тебе сига? Машина новая, каска есть, ЦЗ есть. Угонять бабскую малютку никто не подумает, так и сиди спокойно.


В принципе, ЦЗ с ДУ есть, светодиод моргает...может, и вправду-ну его нафиг с сигналкой заморачиваться?
*Kostik*
SMF писал(а):

*Kostik* писал(а):

да фиат продавать дело не благодарное.


Что за проблема, просвети?



я машины продавал за пару дней а фиат в трейд ин ушел в итоге и твой висит за пол цены ненужный
не Шумахер
*Kostik*
если бы я его ПРОДАВАЛ, а не уехал на дачу на Кашкае, я бы, наверное его продал-звонки были.Но, мне, если честно, коноёбиться с покупцами, что б выиграть 10 тыс руб, не очень хотелось.Да и холостой ход у меня плохо работал чинить лень, а ведь не купят с таким траблом cry
Муса Джалиль
*Kostik* писал(а):

твой висит за пол цены ненужный


За какие пол цены? wwow 670 тыр - 30% (3 года) = 469 тыр. и почему не нужный?
*Kostik* писал(а):

а фиат в трейд ин ушел в итоге


Так цена нормальная же, какая разница как его продавать?
*Kostik*
SMF писал(а):

*Kostik* писал(а):

твой висит за пол цены ненужный


За какие пол цены? wwow 670 тыр - 30% (3 года) = 469 тыр. и почему не нужный?
*Kostik* писал(а):

а фиат в трейд ин ушел в итоге


Так цена нормальная же, какая разница как его продавать?



я думал ты его за 800 брал,не нужный потому что неделя уже прошла.

Вообще я удивлен ценой трейда, фиат раз поломаный к тому же. Я знаю что при трейде теряешь полтос а то и сотку. Например нексию отца 2007 года оценили в 100 тысяч с пробего в 60.
Муса Джалиль
*Kostik* писал(а):

не нужный потому что неделя уже прошла


Так её уже забрали, деньги правда ещё не отдали... hehe
*Kostik* писал(а):

я думал ты его за 800 брал


http://www.drive2.ru/cars/fiat/bravo/bravo_ii/smf/2/
Если быть точным.
Цитата:

Машина стоит 678500 руб.

*Kostik*
SMF писал(а):

*Kostik* писал(а):

не нужный потому что неделя уже прошла


Так её уже забрали, деньги правда ещё не отдали... hehe
*Kostik* писал(а):

я думал ты его за 800 брал


http://www.drive2.ru/cars/fiat/bravo/bravo_ii/smf/2/
Если быть точным.
Цитата:

Машина стоит 678500 руб.



Ладно поздравлю, когда деньги отдадут, наверное такое облегчение скинуть этот фиат))
oleg_21093i
не Шумахер писал(а):

В принципе, ЦЗ с ДУ есть, светодиод моргает...может, и вправду-ну его нафиг с сигналкой заморачиваться?


а я все равно ставлю, двустороннюю с пагером дальнобойным и диалоговым кодом. автозапуск в ней есть, но его я не ставлю.
ставлю в нормальном установочном центре, работают там вменяемые люди ценник гуманней дилерского на порядок, все сертификаты дают беспрекословно по первому требованию.
не Шумахер
oleg_21093i
скинь координаты центра плз, в личку или здесь
Цифра
не Шумахер писал(а):


В принципе, ЦЗ с ДУ есть, светодиод моргает...может, и вправду-ну его нафиг с сигналкой заморачиваться?


Забей тогда. Щас многие, кстати, так и делают. Коллега вон Мазде3 третий год уже с ЦЗсДУ, ничего не ставил, все путем. А машина не из самых неугоняемых. Касковать то будешь?
Oll
не Шумахер писал(а):

После безобразного торга со скандалом выторговал 290.


Нормально продал. Сколько предложили до торга?
Муса Джалиль
*Kostik* писал(а):

Ладно поздравлю, когда деньги отдадут, наверное такое облегчение скинуть этот фиат))


Что же в этом такого радостного может быть? Брать-то нечего...
не Шумахер
Oll писал(а):

не Шумахер писал(а):

После безобразного торга со скандалом выторговал 290.


Нормально продал. Сколько предложили до торга?


Предложили 300, потом, после осмотра пытались выставить меня кузовной ремонт примерно на полтинник. Я начал орать, что две машины на два ляма мы вполне можем купить и у других дилеров и не у ФВ вообще. Вас, говорю, продавцов много, а я (покупатель) один Wink
Hexff писал(а):

не Шумахер писал(а):


В принципе, ЦЗ с ДУ есть, светодиод моргает...может, и вправду-ну его нафиг с сигналкой заморачиваться?


Забей тогда. Щас многие, кстати, так и делают. Коллега вон Мазде3 третий год уже с ЦЗсДУ, ничего не ставил, все путем. А машина не из самых неугоняемых. Касковать то будешь?


Да.РЕСО-21000 руб,в рассрочку(франшиза-10)
не Шумахер
Я вот, похоже, на зимнюю резину попадаю сейчас cry Обидно:ещё месяц и она в Мск не нужна будет. 4 баллона-это примерно 15 тысч.Причём (я немного походил по магазам), это будет всякие сомнительные Кумхи.Бюджетную "породу", типа эконом-вариантов Мишлине или Пирельки подобрали ещё осенью, на складах-голяк(или Пирелли по 5 тысч за баллон).Колёс железных тоже нету. На полоседан пятнашку клепать у нас ещё не освоили, а 14-ю ставить можно, конечно, но как-то стрёмно.Надо будет инструкцию к машине почитать
Цифра
не Шумахер писал(а):

Я вот, похоже, на зимнюю резину попадаю сейчас cry Обидно:ещё месяц и она в Мск не нужна будет. 4 баллона-это примерно 15 тысч.Причём (я немного походил по магазам), это будет всякие сомнительные Кумхи.


А какая размерность шин у полоседана? У меня на прошлой машине стояла хакка4, а когда ситроен купил, тоже денег не особо было, ибо начальные траты на допы в сумме немало набегают. Да тут еще размерность больше, чем было раннее. Ценники в магазинах по 4,5 тыр за баллон как-то не очень возбудили. Взял Сноумакс за 2 тыра примерно, доволен. Кардинальной разницы в езде, если честно и не заметил.

Последний раз редактировалось: Цифра (01 Февраля 2011 01:26), всего редактировалось 1 раз
не Шумахер
Hexff
у Полоседана 14,а в верхних комплектациях-15.
Точные цифры пока не изучал, но думаю, что сами колёса у него с хэтчем точно взаимозаменяемы
XTC
не Шумахер писал(а):

В принципе, ЦЗ с ДУ есть, светодиод моргает...может, и вправду-ну его нафиг с сигналкой заморачиваться?



Деньги на ветер, да еще чего-нить в бортовой электронике намудят.
А угоньщики с кан-шиной на относительно дешевой машине связываться не будут, это ж спец техника нужна и гемморой только...
Я не ставил...
Andre2115
не Шумахер писал(а):

В принципе, ЦЗ с ДУ есть, светодиод моргает...может, и вправду-ну его нафиг с сигналкой заморачиваться?


иммо есть?

SMF писал(а):

Так её уже забрали, деньги правда ещё не отдали...


уже продал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы