Страница 8 из 25
Chud
Серго К. писал(а):

Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

И заметь, никто языком с ними не чешет, а только лижет и сглатывает...


Велика и могуча русская языка...сам то фразу понял? pst



Ты меня понял...


Я тебя давно понял, понты, понты и еще раз понты, когда ты пишешь, впечатление такое, что пацан лет 20. И знакомые у тебя такие же...с переходным возрастом в 35. pst
Серго К.
Vodila писал(а):

замес на выезде из леса.Километрах в 2-х от полосы разгона.



Чуть поменьше...
Серго К.
Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

И заметь, никто языком с ними не чешет, а только лижет и сглатывает...


Велика и могуча русская языка...сам то фразу понял? pst



Ты меня понял...


Я тебя давно понял, понты, понты и еще раз понты, когда ты пишешь, впечатление такое, что пацан лет 20. И знакомые у тебя такие же...с переходным возрастом в 35. pst



Понты не понты, а уже 8 страниц имеем на ровном месте pst
Alex-vs-VAZ
Серго К. писал(а):

Vodila писал(а):

замес на выезде из леса.Километрах в 2-х от полосы разгона.



Чуть поменьше...



плеать какие тогда две полосы? явно же видно одну.
Серго К.
Alex-vs-VAZ писал(а):

Серго К. писал(а):

Vodila писал(а):

замес на выезде из леса.Километрах в 2-х от полосы разгона.



Чуть поменьше...



плеать какие тогда две полосы? явно же видно одну.



Ёлы палы...

Неужели ты не можешь прочитать ВНИМАТЕЛЬНО

Серго К. писал(а):

Killer Speed писал(а):

таз без поворотника лез. Правильно не пустили. Может твой товарищ тоже без поворотника? на видео непонятно, один музон играет, как поворотник щелкает не слышно.



На видео нет момента, где зубиловода не пускают, когда его ряд заканчивается... supercool

Повортники они (90-й регион) практически никогда не включают ROFL



Серго К. писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

брат шумы писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Я тоже не первый. Бывает поразному. Под Волочком жали сразу с 2-х строн)


бывает,что и 5 полос из 2х делается.но там на видео всё очень хорошо видно.а знакомый серго к повёл себя ккак малолетка,котрому баба не дала.ну отжали его,ну бывает.надо нервы в кулаке держать Smile



А вот и нет. Посмотрел карту там одна полоса! Есть после шоссе небольшой участок полосы разгона, но на видео не он.



Не после шоссе, а после поворота на Подольск...
Именно там все и началось... Просто видео обрезано...

Meffex
Alex-vs-VAZ писал(а):

плеать какие тогда две полосы? явно же видно одну.


Имеют ввиду одну основную и одну полосу разгона. На куске видео они от этого места уже порядка полутора километров едут один основной+ один по обочине.
Vodila
ну а какого он продолжал ехать по обочине почти 1,5 км?
Серго К.
Vodila писал(а):

ну а какого он продолжал ехать по обочине почти 1,5 км?



Все по ней ехали в два ряда supercool
Vodila
кстати там на видео видно как чере машин 10 впереди едет фура,и явно по середине,не пуская лохов с обочины.
Alex-vs-VAZ
Серго К.

что я должен прочитать то??? я тебя попросил пометить карту линией показана полоса разгона, она закончилась дальше тачки долго едут по обочине и начинают влезать. это даже на карте видно.
Alex-vs-VAZ
Meffex писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

плеать какие тогда две полосы? явно же видно одну.


Имеют ввиду одну основную и одну полосу разгона. На куске видео они от этого места уже порядка полутора километров едут один основной+ один по обочине.



Серго вроде взрослый мужик, а прикидывается, что не понимает.
Виктор-Вишня
по тому как Серго защищает своего "приятеля" и по тому в каких подробностях он знает о том че происходило на дороге ..у меня складывается впечатление,что это не кетайский джип,а корейский паркетник... pst
Серго К.
Alex-vs-VAZ писал(а):

Серго К.

что я должен прочитать то??? я тебя попросил пометить карту линией показана полоса разгона, она закончилась дальше тачки долго едут по обочине и начинают влезать. это даже на карте видно.



Еще раз повторяю...Со слов приятеля (и это видно на видео) в два ряда ехали довольно долго ехали ни 1, ни 2, а целая колонна машин... И все перестраивались в левый ряд... Он пытался перестроиться раньше, когда заканчивалась разгонная полоса, но его не пустили и он так и ехал в КОЛОННЕ по правому ряду (обочине)...

Что тут непонятного? В пятый раз уже повторяю...
Meffex
Vodila писал(а):

ну а какого он продолжал ехать по обочине почти 1,5 км?


Из-за нового (относительно) кругового движения возле Глобала там теперь всегда так. Pardon
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

по тому как Серго защищает своего "приятеля" и по тому в каких подробностях он знает о том че происходило на дороге ..у меня складывается впечатление,что это не кетайский джип,а корейский паркетник... pst



pst

Отжог... supercool

Защищал и буду защищать своих друзей... Понял? vfac
Extreme
Виктор-Вишня писал(а):

не кетайский джип,а корейский паркетник...


не не не.
был бы корейский паркетник-был бы и травмат.
а травмат на видео замечен не был Pardon
MINOGUS
Серго К.
Ты чего сказать хотел? о вежливости на дороге?
Alex-vs-VAZ
Серго К. писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Серго К.

что я должен прочитать то??? я тебя попросил пометить карту линией показана полоса разгона, она закончилась дальше тачки долго едут по обочине и начинают влезать. это даже на карте видно.



Еще раз повторяю...Со слов приятеля (и это видно на видео) в два ряда ехали довольно долго ехали ни 1, ни 2, а целая колонна машин... И все перестраивались в левый ряд... Он пытался перестроиться раньше, когда заканчивалась разгонная полоса, но его не пустили и он так и ехал в КОЛОННЕ по правому ряду (обочине)...

Что тут непонятного? В пятый раз уже повторяю...



Я скажу что твоему приятелю западло было стоять в левом ряду или щемится сразу в него, и он попер по обочине. А то не пустили его ROFL самому то не смешно он же на крутой там типо ROFL
Серго К.
MINOGUS писал(а):

Серго К.
Ты чего сказать хотел? о вежливости на дороге?



Прикололо поведение перца на Ладе supercool

Последний раз редактировалось: Серго К. (13 Февраля 2011 02:09), всего редактировалось 2 раз(а)
MINOGUS
Серго К.
Просто это жопа) бытовала такая поговорка на капотне
Серго К.
MINOGUS

Так лучше? hehe
MINOGUS
Серго К.За тобой и не уследишь блёоо)
Kulagin
[quote="Серго К."]
Kulagin писал(а):

Серго К. писал(а):

Lazymike писал(а):

Местным по встечке гонять религия не позволяет?



Наоборот позволяет... Связи рулят... Потому он и вылез внаглую...


Когда у меня права отбирали, то моя связь сказала не парься, завтра вернут, связь была немного не в адеквате, т.к. был праздник какой-то ментовской и она еле-еле языком ворочала, а наутро, когда связь проспалась, выяснилось, что меня уже по сводкам провели, чтобы связь не подставлять было решено плакаться на суде, в итоге 4 месяца пешком и несколько испорченных единиц одежды, как результат обливания кислотой из тех говняных аккумуляторов(носил заряжать за время простоя), что ставят на 14-е на ВАзе, не прислоняйте их к себе, даже если снаружи все кажется герметичным, они все равно протекут!



Нет, связи на самом высоком уровне, просто были свои нюансы, к тому же я совестливый, если реально неправ, то хули выступать, а если возможны варианты, то звонок другу, в 2003 так нагнули моего военкома, но он был 100% не прав (не сочтите за понты)
Extreme
Kulagin писал(а):

нагнули моего военкома


supercool
Kulagin писал(а):

не сочтите за понты


поздно. понт защитан
кеды глухаря
Extreme писал(а):

Kulagin писал(а):

нагнули моего военкома


supercool
Kulagin писал(а):

не сочтите за понты


поздно. понт защитан


ещё и с 8 марта поздравят 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы