Страница 8 из 9
McRae
Kirill111 писал(а):

Чтооо, чтооооооооо можно мыть в электронном дросселе? Ну расскажите мне! facepalm facepalm facepalm



странно от тебя это слышать...



и какая разница электронный дроссель или механический в данном контексте?
Kirill111
Хорошо, вот смотрим на фото. Что изменится если его отмыть чтоб блестел как у кота яйца? pst facepalm

Кстати мотор сильно запущен, если у него так засирается дроссель. facepalm
McRae
Kirill111 писал(а):

Что изменится если его отмыть чтоб блестел как у кота яйца?


заслонка будет ходить плавно без подклиниваний, закрываться будет плотно. как минимум. очевидно, нет?
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

Что изменится если его отмыть чтоб блестел как у кота яйца?


заслонка будет ходить плавно без подклиниваний, закрываться будет плотно. как минимум. очевидно, нет?

Нет. Эта грязь никоим образом не может помешать заслонке ходить, т.к. она образуется годами, ну или месяцами, и там где заслонка ходит она образоваться не может по умолчанию. К тому же не знаю как на этом моторе, а на тех что встречались мне эта грязь спокойно снималась пальцем. О каких подклиниваниях заслонки тут можно вести речь?

З.Ы. Сама процедура мойки дросселя изобретена сервисменами с целью развода лохов на деньги. Это очень удобно, и рекомендуется делать чуть ли не с каждой заменой масла, если их послушать. И главное всегда можно показать лоху- смотри скока у тебя там говна! pst facepalm

Особо радуют индивиду, которые после промывки дросселя чуют некие приходы и кайфы gpn
McRae
не знаю что ты там пальцем снимал

вот заслонка с моей 11-й, пробег 100+к






заедания были будь-здоров, отмылось только карбклинером

а вот мытье форсунок ниче не дало Pardon

Kirill111
McRae
Двигло перебирать не пробовал? Ну и ахтунг... facepalm facepalm facepalm

З.Ы. Кстати что изменилось в поведении машины после мойки? pst
McRae
Kirill111
как раз процесс переборки Very Happy

http://photo.qip.ru/users/mcrae/1260672/

в связи с этим твой вопрос
Kirill111 писал(а):

Кстати что изменилось в поведении машины после мойки?


некорректен Very Happy
Kirill111
McRae
Ясна.. Ну вобщем пусть люд моют, лишь бы не кололись. pst

Хуже тоже не будет, как впрочем и лучше. gpn
maxred
Американоводы, а что можно купить более лучше железного с небольшим налогом тысяч до 200 типа такого


или это анрил?

Пошуршал авто.ру - там попадается шевролет блейзер, бронко, форд эксплорер.
McRae
Bronco, вещь! gpn

7-ми литровый года 78-го Good
Kirill111
McRae писал(а):

Bronco, вещь! gpn

7-ми литровый года 78-го Good

Налог и страховка больше, чем цена авто pst
maxred
я бы и от такого простого не отказался http://svetlogorsk.drom.ru/ford/bronco/6773272.html. Ну вообще там у этих американцов часто меньше 250 сил.
McRae
maxred
А зачем тебе? С ней же надо жить такскать сексуально очень часто, а ты этого вроде как не любишь hehe
maxred
McRae писал(а):

maxred
А зачем тебе? С ней же надо жить такскать сексуально очень часто, а ты этого вроде как не любишь hehe


ну там же всё железное вроде, места много. Всегда можно салон разгромить, а за это можно и в другом сервисе потратить время на ремонт.
Renegade7
Kirill111 писал(а):

McRae
Двигло перебирать не пробовал? Ну и ахтунг... facepalm facepalm facepalm

З.Ы. Кстати что изменилось в поведении машины после мойки? pst


Ты вот зря иронизируешь по поводу дроссельной заслонки.......у мну на Тахе которая была еще произведена в США...дросель не электрический а по старинке на тросике........так вот мне в принципе насрать грязная у меня заслонка или нет........разница не очень чувствуется.......но все равно раз год стоит промыть..........а вот у трейлблейзера....или Тахи посвежее....заслонка уже автоматическая........и там есть существенная разница.........когда заслонка засрана.........машина перестает ехать..........расход топлива прыгает на пару литров точно.........еще обороты могут гулять причем существенно.......ты даже будешь смеятся и не понимать почему...но следи внимательно за моей мыслью...... при засраной дросельной заслонке на трейле при включении климата(кондиционера).......обороты начинают падать(ХХ около 650) вплоть до того что машина может глохнуть.......и только после промытия дроселя симптомы проходят........оценил hehe hehe hehe ...некоторые машины после промытия ездят с плавающими оборотами до 3 дней пока она сама адаптируется к правильной работе......некоторые после промытия принудительно адаптируют платя за это деньги........
Renegade7
McRae Ну ты же наверное ультразвуком пробовал их помыть....... Wink
Tony999io
maxred писал(а):

тысяч до 200 типа такого .


типа такого ты можешь за эти бапки купить комплект резины pst
Renegade7
Tony999io писал(а):

maxred писал(а):

тысяч до 200 типа такого .


типа такого ты можешь за эти бапки купить комплект резины pst


Неа такая резина встанет в 50 рублей..........плюс диски ну за 20-30 возьмет......вообщем живой агрегат 96-99 годов встанет в 450 рублей........убитый в хлам можно намного дешевле но чтобы на нем передвигаться придется вложить до тех же 450 рублей
maxred
Renegade7 писал(а):

Tony999io писал(а):

maxred писал(а):

тысяч до 200 типа такого .


типа такого ты можешь за эти бапки купить комплект резины pst


Неа такая резина встанет в 50 рублей..........плюс диски ну за 20-30 возьмет......вообщем живой агрегат 96-99 годов встанет в 450 рублей........убитый в хлам можно намного дешевле но чтобы на нем передвигаться придется вложить до тех же 450 рублей


А какой аппарат дешевле в обслуге?
Renegade7
maxred писал(а):

Renegade7 писал(а):

Tony999io писал(а):

maxred писал(а):

тысяч до 200 типа такого .


типа такого ты можешь за эти бапки купить комплект резины pst


Неа такая резина встанет в 50 рублей..........плюс диски ну за 20-30 возьмет......вообщем живой агрегат 96-99 годов встанет в 450 рублей........убитый в хлам можно намного дешевле но чтобы на нем передвигаться придется вложить до тех же 450 рублей


А какой аппарат дешевле в обслуге?


Да американцы все не дорогие в обслуге(если брать живой аппарат)........просто найти того же квадрата в норм состоянии очень и очень сложно..............840 таху попроще но все равно в продаже очень мало.......
Renegade7
Ну вот продаю морковку .......кому интересно пишите цена пока 800 с торгом..........машина полностью в исправном состоянии все работает основные узлы уже все переданы......в машину вложено уже около 500 руб.
maxred
А год там какой? Лень искать.
Renegade7
maxred писал(а):

А год там какой? Лень искать.


год у нее 2002 .......похоже придется писать.......салон перешит полностью черный с красным........перебраны задний мост коробка , передний редуктор и раздатка.......муфта включения переднего моста т.е. все основные узлы!!!! ну а про мелочи типа стоек, тяг и т.д. не считаю.........
maxred
И что, неужели купят? Странное ценообразование у тах - один и тот же год по ценам в диапазоне от 0.5 до 1 млн.
Перец
Renegade7 писал(а):

maxred писал(а):

А год там какой? Лень искать.


год у нее 2002 .......похоже придется писать.......салон перешит полностью черный с красным........перебраны задний мост коробка , передний редуктор и раздатка.......муфта включения переднего моста т.е. все основные узлы!!!! ну а про мелочи типа стоек, тяг и т.д. не считаю.........



авто для ценителя, тем более в такой раскрасске, либо сразу в клубе уйдет, либо за эту цену будет месяцами висеть, все эти перешивы и переборки нормально вполне.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы