Страница 8 из 12

сабж

  • да[ 3 ]12%
  • нет[ 5 ]20%
  • приора цвета сочи не имеет шва[ 16 ]66%
Всего голосов: 24
PachaG
NWorker93 писал(а):

Тьфу мля...


ты плюнул на самого сергока?
негодяй
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

ЗАНАВЕС...


Понятно. Слив засчитан, причем уже не в первый раз. На мой вопрос ты так и не ответил. Видимо совсем бы спалился...
Тьфу мля...



Слушай, ты выложи свою справочку, а то критиковать других - все Д'Артаньяны... А как про себя любимого - так в кусты...
Holz
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

ЗАНАВЕС...


Понятно. Слив засчитан, причем уже не в первый раз. На мой вопрос ты так и не ответил. Видимо совсем бы спалился...
Тьфу мля...


Он просто не услышал, нех травматом в ушах ковырять. ROFL
Серго К.
walkera писал(а):

Пойду с купленной гаишной справкой за стволом.



Сходи pst
PachaG
Серго К. писал(а):

ты выложи свою справочку


серго, ты реально не въезжаешь на сколько ты туп и смешен?
Серго К.
Балаболов на сайте очень много...

Все только языком болтать горазды...
NWorker93
Серго К.
То есть с 1981 года в диспансеры ты не заглядывал? Так ты сходи... а вдруг... ведь каждые 5 лет нужно обновлять... там с тебя и пальчики по желанию возьмут... hehe ROFL

Серго К. писал(а):

Слушай, ты выложи свою справочку, а то критиковать других - все Д'Артаньяны... А как про себя любимого - так в кусты...


Тебе уже двадцать раз сказали все по поводу справок. Еще раз сказать? В справке может быть не отражено наличие выписок из диспансеров, НО врач подпишет тебе ее только после того, как ты либо бабло ему дашь или выписки из диспансеров предъявишь. Т.к. ты в диспансер не ходил, то напрашивается первый вариант. hehe
Extreme
говорят царь справка не настоящая!!!
Tony999io
Серго К. писал(а):

Это ты называешь адекватным общением?


Сергей если ребенок юлит и не понимает, то его можно поставить в угол или накрайняк всыпать ремня.
ты уже взрослый мужик если не дед, а ведешь как школьник
как еще можно тебе написать в 10й раз?
walkera
Во!
Скан нашел! 63

Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К.
То есть с 1981 года в диспансеры ты не заглядывал? Так ты сходи... а вдруг... ведь каждые 5 лет нужно обновлять... там с тебя и пальчики по желанию возьмут...



Ты вроде умный мужик, программер, обижаешься если тебе что-то не нравится, а читать внимательно не умеешь....

Как так?

Серго К. писал(а):

Так вот на оружие такую справку НЕ ПРИНИМАЛИ БЕЗ ОТМЕТОК в районных диспансерах нарк и псих...

Xplane
Серго К. писал(а):

Балаболов на сайте очень много...

Все только языком болтать горазды...



А ты все руками, да руками 63
NWorker93
Не походу Чуд просто не понимал, как он реально рисковал, таща два ящика доширака... hehe ROFL
Holz
Серго К. писал(а):

Балаболов на сайте очень много...

Все только языком болтать горазды...

В контексте твоих слов, как вот это прокомментируешь.

Цитата:

Завтра в 13 часов я обязательно приду.

В своё УВД по месту жительства. Убедишься, что я не бросаю своих слов на ветер...

Скрины с угрозами сохранил и распечатал... Так что жди.

NWorker93
Серго К. писал(а):

Как так?


У тебя оружие с какого года? С 2005? Ты же вроде сам писал...
Права с какого года? С 1981? Менял когда? Раньше чем 2005 год? Мед справку делал для смены прав? Нет? ТАК И НАПИШИ! ПРАВА НЕ МЕНЯЛ. СПРАВКУ НЕ ДЕЛАЛ. НИКУДА НЕ ХОДИЛ. Херли юлить то...
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Это ты называешь адекватным общением?


Сергей если ребенок юлит и не понимает, то его можно поставить в угол или накрайняк всыпать ремня.
ты уже взрослый мужик если не дед, а ведешь как школьник
как еще можно тебе написать в 10й раз?



Я тебе так скажу - либо ты нормально общаешься, без идиотских обзываний, либо общения больше не будет....

Черным по белому всем написал, что вечером выложу две справки - на оружие - из платной поликлиники с отметками в районных нарк и псих диспансерах, и на права - где нет никаких отметок, так как в поликлинике их никто не требовал.
walkera
Справку не дают:



Да пошли они!!!

PachaG
Серго К. писал(а):

NWorker93 писал(а):

Серго К.
То есть с 1981 года в диспансеры ты не заглядывал? Так ты сходи... а вдруг... ведь каждые 5 лет нужно обновлять... там с тебя и пальчики по желанию возьмут...



Ты вроде умный мужик, программер, обижаешься если тебе что-то не нравится, а читать внимательно не умеешь....

Как так?

Серго К. писал(а):

Так вот на оружие такую справку НЕ ПРИНИМАЛИ БЕЗ ОТМЕТОК в районных диспансерах нарк и псих...


кто-то где-то писал, что водительская справка и справка на оружие одинаковая?
Серго К.
Holz писал(а):

В контексте твоих слов, как вот это прокомментируешь.



Я уже все прокомментировал. Третий раз повторять не буду.
PachaG
Серго К. писал(а):

Черным по белому всем написал, что вечером выложу две справки - на оружие - из платной поликлиники с отметками в районных нарк и псих диспансерах, и на права - где нет никаких отметок, так как в поликлинике их никто не требовал.


а тебе белым по белому писали
или черным по черному
может ты читать не умеешь?
atime
Серго К.

Ну правда ответь, интересно. Ты получил ву в 81, значит 91 и 01 - замена. И если в 01 уже можно было купить справку, то как в 91 ты не ходил в диспансеры?
Extreme
Серго К. писал(а):

на оружие - из платной поликлиники с отметками в районных нарк и псих диспансерах


значит всё таки купил
PachaG
Серго К. писал(а):

Я уже все прокомментировал. Третий раз повторять не буду.


лучшеб ты все почитал, чтоб 20 раз тебе не писали
Xplane
Серго К. писал(а):


Черным по белому всем написал, что вечером выложу две справки - на оружие - из платной поликлиники с отметками в районных нарк и псих диспансерах, и на права - где нет никаких отметок, так как в поликлинике их никто не требовал.



Ждем слайды и кефир не забудь 63
Серго К.
Extreme писал(а):

Серго К. писал(а):

на оружие - из платной поликлиники с отметками в районных нарк и псих диспансерах


значит всё таки купил



Не купил, а прошел в платной... В районной в лом было стоять...

Справка на права из районной...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы