Страница 8 из 8
в123вв
ТИМУP писал(а):

в123вв писал(а):

S597SMRUS писал(а): ...Прихлебай жидовский.Скоро придет время, таких как ты будут вешать. Я в этом уверен!!!

Дурак ты. Тут либо наконец наступит развитой путлеризм, либо все будет стагнировать



пройдут выборы и тебя выкинут с незаконно занятых соток


Да-да-да. Незаконные, как в Бутово с пропиской ROFL
Это я уже выучил, что тут все незаконное src
в123вв
ТИМУP писал(а):

в123вв писал(а):

S597SMRUS писал(а): ...Прихлебай жидовский.Скоро придет время, таких как ты будут вешать. Я в этом уверен!!!

Дурак ты. Тут либо наконец наступит развитой путлеризм, либо все будет стагнировать



пройдут выборы и тебя выкинут с незаконно занятых соток



Шилов
в123вв писал(а):

ТИМУP писал(а): в123вв писал(а): S597SMRUS писал(а): ...Прихлебай жидовский.Скоро придет время, таких как ты будут вешать. Я в этом уверен!!!



Дурак ты. Тут либо наконец наступит развитой путлеризм, либо все будет стагнировать



пройдут выборы и тебя выкинут с незаконно занятых соток

Да-да-да. Незаконные, как в Бутово с пропиской

Это я уже выучил, что тут все незаконное



есть свидетельсво о праве собственности?
Vlad B
ТИМУP писал(а):

есть свидетельсво о праве собственности?



Есть, в 1946 году оно у них у всех появилось. 63
Шилов
в123вв писал(а):

ТИМУP писал(а):

в123вв писал(а):

S597SMRUS писал(а): ...Прихлебай жидовский.Скоро придет время, таких как ты будут вешать. Я в этом уверен!!!

Дурак ты. Тут либо наконец наступит развитой путлеризм, либо все будет стагнировать



пройдут выборы и тебя выкинут с незаконно занятых соток





думаешь так расплатиться? hehe
в123вв
ТИМУP писал(а):

...думаешь так расплатиться? hehe


Заезжай - кепко уже заехал. Теперь ждем следующего Laughing
Шилов
в123вв писал(а):

ТИМУP писал(а): ...думаешь так расплатиться?

Заезжай - кепко уже заехал. Теперь ждем следующего



не по адресу, я женщин употребляю hehe
в123вв
ТИМУP писал(а):

в123вв писал(а):

ТИМУP писал(а): ...думаешь так расплатиться?

Заезжай - кепко уже заехал. Теперь ждем следующего



не по адресу, я женщин употребляю hehe


Ты так уверен, что ты там будешь потреблять? Laughing
Шилов
в123вв писал(а):

ТИМУP писал(а): в123вв писал(а): ТИМУP писал(а): ...думаешь так расплатиться?



Заезжай - кепко уже заехал. Теперь ждем следующего



не по адресу, я женщин употребляю

Ты так уверен, что ты там будешь потреблять?



ты опять со своей жопой? не, я женщин люблю, вот такой я нетолерастный hehe
в123вв
Бедный, бедный Буншик! И писька у него уже не стоит, и 'страну у него украли', и на водку нормальную у него денег нет. Тяжела жизнь в замкадье... pst cry
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

тебя, что, обокрали?


Слышь,ПНХ.Да, меня обокрали, у меня украли мою страну, в которой мне было лучше, чем в нынешней, у меня украли богатства моей страны.Если ,ты -ушлепок, этого не понимаешь, то это только твои проблемы.Андестенд?
В этой гребаной стране я вынужден тащиться за тридевять земель, чтоб заработать себе и своей семье на кусок хлеба.Раньше я его зарабатывал у себя дома...


Бунша, смотри как интересно - у тебя беды волосатого года src
Цитата:

... — Когда же? Когда же Русь опять станет свободной? — спрашивал Сергий.
Однажды старец ответил на этот вопрос:
— Русь станет царством! Тогда!
Сергий был начитан, он уже знал, что понимать под словом «царство», знал, какой властью располагали византийские императоры, но как Русь может превратиться в царство под гнетом Орды, не ведал.
— Русские люди,— пояснял старец,— давно задаются таким вопросом. Еще при сынах великого князя Ярослава Всеволодовича внуки Всеволода думали, как на него ответить. Андрей Ярославич, брат святого Александра Невского, поднял во Владимире грозу на ордынцев. Собрал под свою руку горячих сердцем, отважных и непримиримых. Александр Ярославич думал иначе, знал, что враг силен, хитер и велик числом. Поднятую голову срубит, и опять разорение всей русской земле. Андрей не послушал старшего брата и навлек Неврюеву рать. Опять горели города, опять гибли люди. Александр Ярославич считал, что сначала надо собрать Русь воедино, а потом уж...
Старец развивал свою мысль, будто перед ним находился равный ему по мудрости его сверстник, а не юноша. Орду, говорил старец, представляют бесчисленной россыпью всадников, столь же бесчисленной, как звезды на небе. Однако же суть дела не в числе! Не в числе их сила, а в единстве. Во главе Орды стоит единодержавный царь. Против царя может иметь силу только царь! Единство против единства! Иного не дано! Ордынские цари это знают! Им завещана эта мудрость Чингисханом. Ныне нет на Руси единого царя. И даже в каждом великом княжении и великий князь не имеет царской власти. Из Орды во все глаза смотрят, чтобы ни один князь не взял власти над другими. В княжеской вражде ордынская сила...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы