Страница 8 из 8
в123вв
Adaptechnic писал(а):

в123вв писал(а):

Это ж какой бордак должен в голове происходить, чтобы при доходах 23 тысячи рублей на семью из 4 человек отдать последние сбережения на телегу?


машина не только для удовольствия покупается, но и для повышения качества жизни, пусть и в ущерб некоторым другим аспектам своей жизни. Баланс у каждого свой.



То есть для понтов.

Ну уж если вы деньги выкидываете на понты (которые лет через 10 уйдут по цене металлолома), вместо того чтобы детей лишний раз на курорт, то тогда нечего жаловаться на государство. lol1
Adaptechnic™
в123вв писал(а):

вместо того чтобы детей лишний раз на курорт, то тогда нечего жаловаться на государство.


не ну правда ты чо дурак? заканчивай дурачка строить из себя.
And777
в123вв


Я так понимаю детей у тебя нет... у меня один ребенок - помимо школы занимается английским и танцами - все это в разных концах города... а если их четверо?
в123вв
And777 писал(а):

в123вв
Я так понимаю детей у тебя нет...


- Скажите, а у вас есть дети?
- Хм, не знаю, может где нибудь и есть (С) Laughing
в123вв
Гомер Симпсон писал(а):

в123вв, Ви́ктор Васи́льевич Гри́шин умер от сердечного приступа в очереди на индексацию пенсии в райсобесе. Его семье в 1992 году есть было нечего, а ты тут про какие-то холодильники за 3 тыс нерублей пишешь...



Я плакаль. cry
pst aft

Бедный Гришин. Я так и представляю, как он корчился в голодных судорогах. hehe rlzz

Очевидно вместе со своим сыном, проректором Московской государственной академии приборостроения и информатики, и дочерью, профессором, заведующей кафедрой английского языкознания филологического факультета Московского государственного университета
PB
Есть предложение Раманычу - обличителю рассейских порядков - накатать матом письмо ДАМ со своим видением проблем и как их разрулить при минимуме расходов. Колпинские пускай подписывают, ибо рынду всё равно спи...дили.
в123вв
PB писал(а):

Есть предложение Раманычу - обличителю рассейских порядков - накатать матом письмо ДАМ со своим видением проблем и как их разрулить при минимуме расходов. Колпинские пускай подписывают, ибо рынду всё равно спи...дили.


Действительно удивительно. Почему то во всем виноват 123, хотя в Кремле и БД сидит медвепут
в123вв
Причем даже нельзя заметить маньякам, что фигачить нужно не под моими окнами, а под окнами медвепута, т.к. это канает под статью
Цитата:

Статья 212. Массовые беспорядки
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 212]

1. Организация массовых беспорядков, сопровождавшихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением огнестрельного оружия, взрывчатых веществ или взрывных устройств, а также оказанием вооруженного сопротивления представителю власти, - наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет.
2. Участие в массовых беспорядках, предусмотренных частью первой настоящей статьи, - наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.
3. Призывы к активному неподчинению законным требованиям представителей власти и к массовым беспорядкам, а равно призывы к насилию над гражданами - наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Adaptechnic™
PB писал(а):

Колпинские пускай подписывают, ибо рынду всё равно спи...дили.


ТЫ НА КОГО БАТОН КРОШИШЬ!
GENA
And777 писал(а):

в123вв


Я так понимаю детей у тебя нет... у меня один ребенок - помимо школы занимается английским и танцами - все это в разных концах города... а если их четверо?


А если четверо, то накуй английский, танцы садитесь вечером всей семьей и при лучине читаете К. Маркаса. Потому как скоро не до танцев будет, а с англичанами мы будем разговаривать пулями. Про АНТАНТу знаешь?
GENA
Цитата:

ГИМН ЕДИНОРОССОВ

Мы рождены, чтоб растащить Россию
От Беломорья до Курильских гор
И в этом деле Путин наш мессия
Здесь балом правят олигарх и вор.

Припев:
Все ниже и ниже и ниже
В позицию ставим страну
Мы анус Америке лижем
А вам объявили войну!!!

За десять лет мы ценности сменили
Здесь доброта и честность не в чести
Мы добродетель баксом заменили
И от него нам глаз не отвести!

Припев:
Все толще и толще и толще
Становится наша мошна
Бюджетники что-то там ропщут
И в заднице ВАША страна!

Мы превратили родину в корову
Европа газ и нефть у нас сосет
Мы сыты, упакованы, здоровы
И грабим безнаказанно народ.

Припев:
Все выше и выше и выше
Тарифы на свет и на газ
Махровой коррупции пышет
Медведь толстобрюхий у нас!

Алексей 123
GENA писал(а):

с англичанами мы будем разговаривать пулями. Про АНТАНТу знаешь?


Накуя МНЕ разговаривать с англичанами пулями?
Пусть олигархи бояться всяких иноземцев, мне пофиг.
Раманыч
123, лапушищще ты наше, если человек заработал и скопил деньги, то он их тратит на то, что доступно, ведь отложить на будущее у нас возможности нет. А жилье обычному человеку редко доступно, вот и покупают люди машины, и их уже очень много.
~
А писать письма презу да еще матом я не стану. Не верю я, что добрый царь не знает. Все они знают.
Раманыч
Гимн хороший, им в самый раз подходит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы