Страница 8 из 8
АНТИфриз
Ковбой Джо писал(а):

вот собственно точная ссылка на англоязычную версию этой статьи на аль-джазире

http://english.aljazeera.net/news/asia/2011/05/201156125729467729.html


Альджазира хрен знает чей проект, толи ЕР то ли ЦРУ, то ли совместный. Что там борадатые дядьки вещают не есть правдивая история, а перессказ с бумажки.
Ковбой Джо
АНТИфриз писал(а):

Что там борадатые дядьки вещают не есть правдивая история


а что тогда есть правдивая история?

Я знаю что все арабские средства массовой информации подтвердили смерть Бен Ладена, всё. Это факт

Всякие же художественные вымыслы про жидомассонов/агентов ЦРУ-Моссада/алиенов-садамитов и прочая-прочая ересь мне не очень интересна, это тебе в тему Фин. Кризис надо
АНТИфриз
Ковбой Джо писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Что там борадатые дядьки вещают не есть правдивая история


а что тогда есть правдивая история?

Я знаю что все арабские средства массовой информации подтвердили смерть Бен Ладена, всё. Это факт

Всякие же художественные вымыслы про жидомассонов/агентов ЦРУ-Моссада/алиенов-садамитов и прочая-прочая ересь мне не очень интересна, это тебе в тему Фин. Кризис надо


Ну, ОРТ тоже подтвердил. Значит правда.
Stekloduv
Ковбой Джо писал(а):

Я знаю что все арабские средства массовой информации подтвердили смерть Бен Ладена, всё. Это факт


Прям-таки все-все??? А как же этотhttp://www.arab-sex.com/ pst pst pst
Mihalych78
Цитата:

Десятилетиями существовавший исключительно в воображении толстых американских домохозяек т. н. “террорист №1″ Усама бен Ладен (де факто являющийся агентом спецслужб США) якобы был убит во время спецоперации. Для того, чтобы Соединенные Штаты смогли торжественно запустить эту утку, им потребовалось перекроить геополитическую карту мира, развязать несколько войн и уничтожить в авиабомбардировках сотни тысяч ни в чём не повинных людей. Сбросить на бен Ладена ядерную бомбу, видимо, просто забыли…

По мнению председателя Движения Развития Юрия Крупнова, высказанное в интервью информагентству “Накануне”, ликвидация “террориста №1″ - это срежиссированный элемент войны, которая сейчас перебралась в медийное пространство.

“На мой взгляд, все, что должен был сделать Усама бен Ладен, он за 30 лет сделал, с того момента, как в 1979 году был подключен американскими спецслужбами к борьбе против СССР в Афганистане, а он был чуть ли не главным производителем Большого Ближнего Востока, не Ближнего Востока в узком смысле, а Большого Ближнего Востока, специально спроектированного Соединенными Штатами Америки макрорегиона от Северной Африки, включая и Ливию, и, соответственно, Египет, и Тунис и до Казахстана и Пакистана, включая их. Т.е. это гигантский регион, в котором наиболее лакомыми являются два нефте- и газоносных района: Персидский залив и Каспийское море. В этом смысле, выдвинутая еще в 1980 году доктрина Картера, который фиксировал, что любые посягательства на Персидский залив являются прямыми посягательствами на США, это, по сути, своего рода доктрина Монро, но вынесенная за пределы американского континента. В этом смысле доктрина Картера – ровесник боевых действий бен Ладена как организатора и исполнителя различных диверсионных операций, и они идут вместе. Не случайно широко известна фотография бен Ладена совместно с пакистанским высокопоставленным военным и Збигневом Бжезинским.
Читать далее…


http://www.nenovosty.ru/
Sany_Omsk
видео, как погиб усама бен ладен
http://www.vibox.ru/view/17648/Kak-pogib-Usama-Ben-Laden
Ковбой Джо
http://www.jewish.ru/news/cis/2011/05/news994296281.php


Цитата:

Медведев одобрил ликвидацию Бен Ладена

11.05.2011

Уничтожение любых террористов, включая Усаму Бен Ладена, имеет прямое отношение к безопасности России, так как "Аль-Каида" продолжает засылать своих эмиссаров на российскую территорию, заявил сегодня президент Дмитрий Медведев.


"В конечном счете определенные события, которые происходят за границей, могут непосредственным образом отражаться на наших интересах и на событиях внутри нашей страны", – сказал Медведев на совещании по вопросам безопасности.

"Даже ликвидация террористов, даже такого уровня, как недавно уничтоженный Бен Ладен, имеет прямое отношение к уровню безопасности на территории нашего государства", – добавил он.

"Не секрет, что известная террористическая сеть "Аль-Каида" регулярно засылала и продолжает засылать своих эмиссаров на территорию нашего государства, – продолжил Медведев. – В результате спецопераций, которые проводятся нашими спецслужбами, правоохранительными органами, эмиссары регулярно уничтожаются".

Президент поручил разработать универсальный алгоритм защиты российских загранпредставительств при возникновении ЧС, в том числе связанных с террористической опасностью. Медведев напомнил, что за последнее время таких ситуаций было много, в том числе на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы