Страница 8 из 38
shubin81
*Kostik* писал(а):

я вот одного не пойму,ну если один хрен такие вложения и не напрягают,чего не взять бомбу какую?а не альфу 150сил почти б класса. У нее разгон почти 10сек, внешне уже тоже устарела сильно.



видимо людишки ссут, что вложения будут расти пропорционально моще авто. +традиционно нищенские отмазы про то как дорого топливо и немаленький налог.
McRae
shubin81 писал(а):

видимо людишки ссут


видимо кто-то не особо компетентен.

нравится ей 147, как мне в свое время 156. нравиться. понятно? разонравится - будет другой деньгосос. хватит считать чужие бабки.
scu
McRae писал(а):

нравится ей 147, как мне в свое время 156. нравиться. понятно? разонравится - будет другой деньгосос. хватит считать чужие бабки.



Дело говоришь! Очень нравится!

А так ещё 30ку надо выкинуть - это непредвиденные расходы из-за сбитой собаки. Минус все страховки и номера. Итого 135 тысяч.

Выкидываем расходы на ТО. Итого 115 тысяч.

Вот это и есть чистая сумма на починку машины!
scu
shubin81 писал(а):


видимо людишки ссут, что вложения будут расти пропорционально моще авто. +традиционно нищенские отмазы про то как дорого топливо и немаленький налог.



Что на замену посоветуешь? 15ку взять? 63
scu
*Kostik* писал(а):

я вот одного не пойму,ну если один хрен такие вложения и не напрягают,чего не взять бомбу какую?а не альфу 150сил почти б класса. У нее разгон почти 10сек, внешне уже тоже устарела сильно.



Какую бомбу предлагаешь за 320?

Условия: хэтч или универсал, только бензин, привод пофиг, автомат-механика пофиг, салон только кожа, климат двухзонный.
scu
Vlad B писал(а):


Продай это ведро. facepalm



Мериву что ли брать? ФУУУУУУ!
scu
Kirill111 писал(а):

За 20000 км 180 рублей? Адовенько! Razz



Переплюнула? Wink
KyZZMI4
scu писал(а):

Какую бомбу предлагаешь за 320?


330х, только добавить ещё 320 pst
*Kostik*
scu писал(а):

*Kostik* писал(а):

я вот одного не пойму,ну если один хрен такие вложения и не напрягают,чего не взять бомбу какую?а не альфу 150сил почти б класса. У нее разгон почти 10сек, внешне уже тоже устарела сильно.



Какую бомбу предлагаешь за 320?

Условия: хэтч или универсал, только бензин, привод пофиг, автомат-механика пофиг, салон только кожа, климат двухзонный.



а выше этой суммы подняться никак? даже полиман рассматривает варианты дороже. Да тот же сааб с 2.7 уверен обойдется дешевле и удовольствия от его обладания будет больше. А лучше что-то типо такого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22859814-f5a51.html
Kirill111
scu писал(а):

Kirill111 писал(а):

За 20000 км 180 рублей? Адовенько! Razz



Переплюнула? Wink

Ну учитывая что я уже 45000 проехал я должен был потратить 180000/20х45=405000 рублей. Т.е. как бы переплюнула некуево. pst
scu
KyZZMI4 писал(а):

scu писал(а):

Какую бомбу предлагаешь за 320?


330х, только добавить ещё 320 pst



На момент покупки было 320. Про сейчас разговора нет. Так что не годится. Ещё варианты?
Kirill111
scu писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

scu писал(а):

Какую бомбу предлагаешь за 320?


330х, только добавить ещё 320 pst



На момент покупки было 320. Про сейчас разговора нет. Так что не годится. Ещё варианты?

Приора в фулле pst
scu
*Kostik* писал(а):

scu писал(а):

*Kostik* писал(а):

я вот одного не пойму,ну если один хрен такие вложения и не напрягают,чего не взять бомбу какую?а не альфу 150сил почти б класса. У нее разгон почти 10сек, внешне уже тоже устарела сильно.



Какую бомбу предлагаешь за 320?

Условия: хэтч или универсал, только бензин, привод пофиг, автомат-механика пофиг, салон только кожа, климат двухзонный.



а выше этой суммы подняться никак? даже полиман рассматривает варианты дороже. Да тот же сааб с 2.7 уверен обойдется дешевле и удовольствия от его обладания будет больше. А лучше что-то типо такого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22859814-f5a51.html



Полиман трепло. Когда до дела дойдёт, тогда и поговорим.

Саабы принципиально нет. Машина мужская. Плюс такой универсал (он будет 2.8 с 280 лошадьми и налогом в 50 штук) днём с огнём не найдёшь! Так что в топку. Искать и ещё такие деньги раз в год кидать на ветер. Ненене.

Инфинити этот внедорожник. В топку. Никаких паркетников-внедорожников. Только пузотёрки. gpn
scu
Kirill111 писал(а):

Приора в фулле pst



Читай про требования! lol1

Условия: хэтч или универсал, только бензин, привод пофиг, автомат-механика пофиг, салон только кожа, климат двухзонный. Никаких паркетников-внедорожников!
Kirill111
scu писал(а):

Kirill111 писал(а):

Приора в фулле pst



Читай про требования! lol1

Условия: хэтч или универсал, только бензин, привод пофиг, автомат-механика пофиг, салон только кожа, климат двухзонный. Никаких паркетников-внедорожников!

Тогда гранта-хетч в фулле, обтянуть салон кожей и поставить перегородку поперек машины. Климат регулировать открыванием/закрыванием заслонок вручную справа/слева. gpn
scu
Kirill111 писал(а):


Тогда гранта-хетч в фулле, обтянуть салон кожей и поставить перегородку поперек машины. Климат регулировать открыванием/закрыванием заслонок вручную справа/слева. gpn



Тролль детектед! lol1

Иномарку! НЕ ВАЗ-ТАЗ-ГАЗ-Китайцы! facepalm
Kirill111
scu
Ты намеренно сужаешь список чтобы в итоге осталась одна альфа. facepalm
KyZZMI4
scu
facepalm

Kirill111
Так толсто, что даже тонко hehe pst
scu
Kirill111 писал(а):

scu
Ты намеренно сужаешь список чтобы в итоге осталась одна альфа. facepalm



Ну почему же? hehe Пока ещё выбор широк. Предлагайте!
Kirill111
scu писал(а):

Kirill111 писал(а):

scu
Ты намеренно сужаешь список чтобы в итоге осталась одна альфа. facepalm



Ну почему же? hehe Пока ещё выбор широк. Предлагайте!

Потом начнется только итальянец, только с названием на букву А и т.п. Ну нафиг. facepalm
scu
Kirill111 писал(а):

Потом начнется только итальянец, только с названием на букву А и т.п. Ну нафиг. facepalm



facepalm
McRae
я даже знаю все подходящие названия hehe мито, брера, джульетта Good
scu
McRae писал(а):

я даже знаю все подходящие названия hehe мито, брера, джульетта Good



Дадада!!! gpn Только в бюджет 320 они не влезают Smile Ну а расширяться пока рано. Вся наличность в обороте.
McRae
scu писал(а):

Вся наличность в обороте.


pst
Killer Speed
McRae писал(а):

scu писал(а):

Вся наличность в обороте.


pst



достраивается шестой этаж загородной виллы 63

McRae писал(а):

нравится ей 147, как мне в свое время 156. нравиться. понятно? разонравится - будет другой деньгосос. хватит считать чужие бабки.



+9-5 По такому же принципу сааб покупал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 38
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы