Страница 8 из 8

Можно ли наказывать подругу физически?

  • Нельзя трогать пальцем! Это же дееевушка![ 17 ]29%
  • Дать пощечину и жостко выипсти[ 16 ]28%
  • Можно учить, но без синяков[ 10 ]17%
  • Драть, как сидоровых коз, иначе не понимают![ 14 ]24%
Всего голосов: 57
Anhel
PachaG писал(а):

ну активнее участвуем в теме, пятница же


ой пля.. ты жжешь! а мы не догадались - вот трутни то Razz
PachaG
dorinspector писал(а):

у тебя же вроде жена была?


откуда?wwow
я девственник-дрочер
PachaG
Chud писал(а):

Те лет то сколько отрок?


я молод
Огневушка - Поскакушка
PachaG писал(а):

Chud писал(а):

Те лет то сколько отрок?


я молод


pst
Anhel
Chud писал(а):

PachaG писал(а):

а девственность не порок


Те лет то сколько отрок?


пинцет Smile
Anhel
а я кста не сильно удивлен - мыж с тобой на лифанинг не занимались - мы в это время постигали другие тантрические науки..

зы. кста дядя олег ваще красавец - я правда забыл чо он там купил - ну походу по цене моих боекомплектов pst
Anhel
Огневушка - Поскакушка
слился твой корешок та.. давай я те за владЮсю отвечу... 63
AMAROCK
Огневушка - Поскакушка писал(а):


Ну вот ,сейчас у меня уже четыре года - дядя ,у которого практически нет желания мне уепать pst
Ну , т.е .. я сама на него поражаюсь.
Причем ,когда слишком долго он добрый ,я нарочно провоцирую его на всплеск жестокости..
Ну мне так нра..
И нафига мне "нормальный"? Что я с ним делать буду?


Он с тобой как с ненормальным ребенком, поэтому и не пистит. А будет серьезная жизнь - там все по другому. Там такой гемор нах не вперся. Выйди за него замуж и попробуй с месяцек так ему поипать мозг - он тя пошлет... supercool
Для тебя это игра. Для него это тоже игра. Кольца одели - игры кончились. Если уепет - то уже по настоящему.
Огневушка - Поскакушка
AMAROCK писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):


Ну вот ,сейчас у меня уже четыре года - дядя ,у которого практически нет желания мне уепать pst
Ну , т.е .. я сама на него поражаюсь.
Причем ,когда слишком долго он добрый ,я нарочно провоцирую его на всплеск жестокости..
Ну мне так нра..
И нафига мне "нормальный"? Что я с ним делать буду?


Он с тобой как с ненормальным ребенком, поэтому и не пистит. А будет серьезная жизнь - там все по другому. Там такой гемор нах не вперся. Выйди за него замуж и попробуй с месяцек так ему поипать мозг - он тя пошлет... supercool
Для тебя это игра. Для него это тоже игра. Котца одели - игры кончились. Если уепет - то уже по настоящему.


Не понятно.
Какая такая "серьезная жизнь"?
Замуж? нафига мне оно? Было предложение -- я пока попросила подождать-не хочу я в браке быть.не нравиццо мне это слово.
Какие игры? 4 года 24 часа вместе ,ребенок- это все игры ? pst
Chud
Anhel писал(а):

кста дядя олег ваще красавец


Да я супер красавец, ты глянь, оффа даже боицца мне сказать чо. pst
Санёг
В некоторых случаях можно и нужно, чтоб впредь неповадно было
AMAROCK
Огневушка - Поскакушка писал(а):


Не понятно.
Какая такая "серьезная жизнь"?
Замуж? нафига мне оно? Было предложение -- я пока попросила подождать-не хочу я в браке быть.не нравиццо мне это слово.
Какие игры? 4 года 24 часа вместе ,ребенок- это все игры


Тогда мое почтение. Ты не перешагиваешь грань, за которой начинается серьезное 3.14сделово. Умеешь гасить назревающий конфликт. Знаешь, когда нужно остановиться. Для некоторых пар это нормально.
В твоем случае о люлях речь не идет. Баловство это.
Огневушка - Поскакушка
AMAROCK писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):


Не понятно.
Какая такая "серьезная жизнь"?
Замуж? нафига мне оно? Было предложение -- я пока попросила подождать-не хочу я в браке быть.не нравиццо мне это слово.
Какие игры? 4 года 24 часа вместе ,ребенок- это все игры ? pst


Тогда мое почтение. Ты не перешагиваешь грань, за которой начинается серьезное 3.14сделово. Умеешь гасить назревающий конфликт. Знаешь, когда нужно остановиться. Для некоторых пар это нормально.
В твоем случае о люлях речь не идет. Баловство это.


Не...Я как раз насчет остановицца - не асс..
Напротив топлю до последнего.
Но все .. не без основания..За дело так сказать.
Вот монитор мне уепали вдребезги pst Ну правда ,на след день новый купили ..но всеже pst
AMAROCK
Огневушка - Поскакушка
Тогда в этом нет твоей заслуги. Носи на руках своего мужика. Но знай. мужик всегда уйдет в тихую гавань.
Огневушка - Поскакушка
AMAROCK писал(а):

Огневушка - Поскакушка
Тогда в этом нет твоей заслуги. Носи на руках своего мужика. Но знай. мужик всегда уйдет в тихую гавань.


Это еще зачем?
Чтоб булки расслабил?
Нее... с вами так низзя..вас надо куярить как сидоровых коз..иначе бесицца начинаете..
Axel_Foley
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Нее... с вами так низзя..вас надо куярить как сидоровых коз..иначе бесицца начинаете..


Во! А я чо говорил???!!! Пистить! И тока пистить!!! pst
PachaG
чет весь лол куда-то едет, а тут тишина
AMAROCK
Огневушка - Поскакушка писал(а):

AMAROCK писал(а):

Огневушка - Поскакушка
Тогда в этом нет твоей заслуги. Носи на руках своего мужика. Но знай. мужик всегда уйдет в тихую гавань.


Это еще зачем?
Чтоб булки расслабил?
Нее... с вами так низзя..вас надо куярить как сидоровых коз..иначе бесицца начинаете..


Это дрочеры начинают беситься, после того, как наконец-то у них начнет получаться с женщинами. Нормальный мужик наипется в молодости, и дальше живет спокойно.
Вывод ?
603
вброс зачетный, но неконкретный

женщина своя или чужая?

если своя по общему правилу НЕЛЬЗЯ но то опять же некоторые сами нарываются, и драка заканчивается бурным сексом ("в щи и вдуть" по местной терминологии)... а от некоторых особо злопамятных можно и сковородкой во сне получить за "на прошлой неделе зло так посмотрел"...

иногда разбитая морда не такая уж и большая плата за содеянное (помница знакомец рассказывал - жарко лето трасса плоная машина детей пошел на обгон и тут заботливая женушка решила ему со лба и лица пот тряпочкой промакнуть... еле на обочину съехал... не догнал, а то бы наверное убил бы)

если чужая - ну тут все от реальности угрозы тебе и твоим близким

"эмансипэ" меня тоже бесят - когда удобно "слабый пол" когда удобно "у меня такие же права"... тут уж выбирать или вам место в трамвае уступают но на работе зп меньше или на равне все без изъятий

ЗЫ: тоже к коллеге захожу - он сам конвертики клеит - я а где секретарша? он - домой отлежаться отпустил - ее муж с очередным мужиком застукал - дал ей в нос и сделал "панду"... весь прикол в том что секретарше уже к 50... не нагулялась бабулька
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы