Страница 8 из 14
Vlad B
STAS152005 писал(а):

А не тестировать сервис.



Сервис в понмании кашака - хата за 20 евро в день и хавчик со стола хозяина, похлебка там, зелень с огорода, местная чача. ROFL
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

И в плане престижа могу сказать Сардиния на голову выше Канар...Для тех кто знает и понимает толк в отдыхе...


там нет окияна, минус
Olegan-TLT
средиземное море сейчас и здесь в турции, в южной части не сильно теплое (в алании 24-25 сейчас, когда приехали 19-го, было ообще прохладненько так). с испании гид тезтуровский только приехал - говорит холоднее там сейчас.

я не против ипании, не против сервисов. я видел и то и это (ну в смысле европейский сервис и всякие турецкие оллинклюзивные резервации). вот в самой испании не был правда -но не суть, в таком же миниотеле жил в германии как-то. в турции смотря какая резервация. здесь в аларах тоже сплошное цикадное пение, аж в ушах звенит. я позже выложу фотки барчика, где вечером у моря сижу (на территории алары-веста, три минуты хода от моего рномера). здесь очень отлично и приятно.
BlackCat
Vlad B писал(а):

Сервис в понмании кашака - хата за 20 евро в день и хавчик со стола хозяина, похлебка там, зелень с огорода, местная чача.


Ну и о чем разговаривать с нищебродом? 63 Ты даже не понял, что я написал. supercool
20 евро в день. Убил нах. pst
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):


там нет окияна, минус


Я тебе назвал элитный морской курорт в Европе...
КТО там бывает... Найдешь сам...Я не про наших говорю. А про Европейскую элиту....
Это те не под Бигбеном бутылки собирать. Razz
STAS152005
Sagesurder1 писал(а):

только приехал - говорит холоднее там сейчас


http://www.svali.ru/weather/40/index.htm
Там сейчас вон и +17 С есть..А +25 это МАКСИМУМ..а так +22 С...Это ХОЛОДНОЕ море...как не крути...
Vlad B
BlackCat писал(а):

Ну и о чем разговаривать с нищебродом? Ты даже не понял, что я написал.
20 евро в день. Убил нах



А как понимать человека, который даже не говорит.
Если ты считаешь "сервисом" мини-отель в куево-кукуево без инфраструктуры, и жратву которую готовит сам хозяин этой артели, то пипец, мне жалко тебя.
С твоих слов одно понятно, что ты не пользуешься туроператорами, а гоняешь на дискаунтерах, вылезаешь с аэропорта и бежишь в договоренную по инету лачугу местного цыгана, и наслаждаешься стрекотом всякой ползучей твари.

ROFL
Ковбой Джо
Sagesurder1 сколько раз вы были в Турции?
Vlad B я правильно понимаю что ты стал экспертом по туризму и отдыху после того как всего лишь один раз отдохнул в Турции?
Где ты ещё был (кроме Питера и Всеволжска)?
Тоха Купчинский
Vlad B писал(а):

наслаждаешься стрекотом всякой ползучей твари.



ну зачем так о хозяине артели hehe
STAS152005
Vlad B писал(а):

Сервис в понмании кашака - хата за 20 евро в день и хавчик со стола хозяина, похлебка там, зелень с огорода, местная чача.


Я знаю людей умудряющихся смотаться отдохнуть на Канары за 700 евро с человека...И знаю как они это делают...По молодости я бы и сам так сделал..но сейчас ..семьей нет.
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

Sagesurder1 сколько раз вы были в Турции?


Это лучший эксперт ЛОЛа по Турции и Египту. supercool ...
Тут даже вопросов таких не стоит задавать...
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Sagesurder1 сколько раз вы были в Турции?


Это лучший эксперт ЛОЛа по Турции и Египту. supercool ...
Тут даже вопросов таких не стоит задавать...



вот именно. Человек n-дцать раз был и там и там. Вопросов к нему нет

BlackCat, в свою очередь, полмира объездил.

Уважаемый же и достопочтимый господин Vlad B, насколько я понимаю, был всего лишь в Турции, и то один раз. Может ещё разок-другой был в Крыму. Я что-то упустил?
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

Vlad B я правильно понимаю что ты стал экспертом по туризму и отдыху после того как всего лишь один раз отдохнул в Турции?


Правильно ли я понимаю, что ты хочешь нам предоставить пункты "европейского" сервиса, которые я тебя просил до этого?

STAS152005 писал(а):

Я знаю людей умудряющихся смотаться отдохнуть на Канары за 700 евро с человека...И знаю как они это делают...По молодости я бы и сам так сделал..но сейчас ..семьей нет.



Блин голожопым я бы тоже в чухню за 800руб доехал, там на дискаунтер до пляжа, палатку или чо там хату снять у местных.
Но я тож с семейством не смогу так голодьбынуть счаз. Pardon
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

в свою очередь, полмира объездил.



И не может рассказать что есть "европейский" сервис, впрочем как и ты. Pardon
А его "полмира объездил" никоим образом не относятся к отдыху в отелях на пляжу. supercool
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

ну зачем так о хозяине артели



Ты бы слышал кошака... "Мне подает хозяин"... Мля, господин нашелся, 155см росту горбоносого ашкенаци... 63
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Правильно ли я понимаю, что ты хочешь нам предоставить пункты "европейского" сервиса, которые я тебя просил до этого?


понятно, то есть нигде кроме одного раза в Турции и нескольких раз в Крыме ты не был, всё ясно

Vlad B писал(а):

Мля, господин нашелся, 155см росту горбоносого ашкенаци...


кстати, если не сложно, запости пожалуйста свою фотку с кефиром крупным планом, дабы уважаемые форумчане могли насладиться всеми физиологическими особенностями местного форумного таракана Smile
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

понятно, то есть нигде кроме одного раза в Турции и нескольких раз в Крыме ты не был, всё ясно



На вопрос о сервисе тебе сказать нечего, с тобой всё понятно, обычный балабол.

Ковбой Джо писал(а):

кстати, если не сложно, запости пожалуйста свою фотку с кефиром крупным планом, дабы уважаемые форумчане могли насладиться всеми физиологическими особенностями местного форумного таракана



Все Уважаемые её видели, а фотку таракана, мы все видели в семейных трусах на вокзале в Казани.
Vlad B
Итак, давайте создадим список отелей в которых было достаточно комфортно и недорого в Турции.

supercool
vvv_sony
STAS152005 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

только приехал - говорит холоднее там сейчас


http://www.svali.ru/weather/40/index.htm
Там сейчас вон и +17 С есть..А +25 это МАКСИМУМ..а так +22 С...Это ХОЛОДНОЕ море...как не крути...



У меня сотрудница недавно из Турции прилетела, грит когда приехали - водичка была +16. Уезжали - до 22 прогрелась... но я так понимаю +22 можно ощутить у бережка, хде дети. А заплыв куданть можно прочувствовать всю "прелесть" якобы комфортной и освежающей водички.

В апреле в Египте +24 водичка была - ну очень не комфортно.
Мыхалыч
Vlad B писал(а):


Я прекрасно знаю что красное море это ваще пинцет соляная ванна, для белого человека просто отвратительно. supercool



Красное море очень чистое и приятное, оно плохо тем, что акула х-й может откусить
Vlad B
Мыхалыч писал(а):

Красное море очень чистое и приятное



Ты дебил? Ты отличаешь слова "соленое" и "чистое и приятное"??? 63
Skiff
все включено, ультра, ультра дэлюкс...
интересно, что еще придумают для разведения лохов на бабло ? Smile
Мыхалыч
Vlad B писал(а):

Мыхалыч писал(а):

Красное море очень чистое и приятное



Ты дебил? Ты отличаешь слова "соленое" и "чистое и приятное"??? 63


Тебе клован лучше в пожарном пруду на даче барахтаться pst
Vlad B
Skiff писал(а):

интересно, что еще придумают для разведения лохов на бабло ?



Ну если ты сможешь предложить такой же сервис там же за те же деньги, с трансфером, перелетом, то получишь большой гешефт и затмишь всех туроператоров.
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Я знаю людей умудряющихся смотаться отдохнуть на Канары за 700 евро с человека...


Обмен мнениями продолжается. Давайте, давайте, я послушаю. 63 Сколько такой отдых стоит, я не не буду писать дабы не провоцировать лишнего батхерта у нищебродов. Никак не 20 евро в сутки, раз в 10 (минимум) побольше за комнату на двух человек с питанием.
Vlad B писал(а):

Мля, господин нашелся, 155см росту горбоносого ашкенаци...


От письма к письму, я у тебя все уменьшаюсь в размерах. То 165 было, теперь 155. 63
Успокойся, я 173 росту и нос у меня прямой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы