Страница 8 из 10
dorinspector
Mitiok писал(а):

Ты смотри, все для клиента, хошь подешевле, хошь подороже. А я думал цельнотянутый асфальт в одну цену.



Неа.
aai
Серго К. писал(а):

???

Положим здесь ты получаешь 100, на новом месте 300 - съем квартиры 50.

Разница в 2,5 раза

И ты говоришь, что отказался бы???

Не верю...

И правильно делаешь. Повторюсь, знаю одну очень большую компанию, где весь менеджерский состав(начиная с пресловутого среднего звена), раз в два года строго, пи...ет куда пошлют(посылают, правда, по крупным городам РФ). З/п где-то от 150тр. Ничего - ездят.

PS За <30тр в регионе можно снять вполне приличную квартиру(хороший ремонт, вся техника, нормальное местоположение).
Ромег
Ну разумеется, зачем мучать свой организм и получать 300.000 тыс (если их кто то даже и заплатит....)


лучше я буду пить клинское, курить махру....и продолжать мучать детя и жену полным безденежьем Good
gkbest
прозрел
dorinspector
тема не туда завернула.

300-я взял с потолка. О съеме квартиры и переезде на постоянку мы не говорим.

Я говорю о каждодневной дороге на работу по 4-5 часов, и о том что каждый день делать такие концы меня не заставишь ни за какие деньги. Я считаю, что каждый день мотаться на работу например из Твери, да даже и из Клина - это издевательство над собственным организмом и мазохистские наклонности.


Кстати -сегодня Ленинградка была на удивление свободна -долетел (т.е. дотошнил) хорошо. Кстати -кто ездит по Ленинградке через дер. Ложки-там теперьо камера стоит-вчера трехсотрублевым штрафом за превышение осчастливили
S597SMRUS
dorinspector писал(а):

о каждодневной дороге на работу по 4-5 часов, и о том что каждый день делать такие концы меня не заставишь ни за какие деньги


Даже если ты будешь иметь 15-20 тыр в месяц, как это имеет место быть в регионах?Сомневаюсь Pardon
Ден , чтобы тебе понять людей которые едут-тебе надо пожить на периферии год-два...и ты прозреешь Wink
Ромег
а что страшного в ежедневной дороге в 5 часов? у меня примерно так и выходит - с утра 3 часа, вечером 2.....и чо? авто просто должен быть нормальным и удобным....
dorinspector
Ромег писал(а):

а что страшного в ежедневной дороге в 5 часов?



я имею в виду в один конец...


Ромег писал(а):

авто просто должен быть нормальным и удобным....


да какая разница -за рулем же по любому не поспишь
aai
Ромег писал(а):

а что страшного в ежедневной дороге в 5 часов?

Ну ничего хорошего в этом точно нет! И пофиг какой автомобиль. У меня выходит 2 часа, считаю, как минимум, не мало(а по мне, так и много).
Мr. Black Star
dorinspector я вот с тобой согласен при дороге по 4-часа в одну сторону жить не когда зачем тебе будут нужны деньги если только на лекарства встаешь в 5 в 9 на работе ну пусть до 17 00 отработал и в 21 00 ты в лучшем случае дома в магазин за едой раз в неделю единственное развлечение поспать, если есть дети то они забудут как родители выгледят при таком раскладе + затраты на машину и бензин т.е зарплата не меньше 50 000 что бы ездит так. Меня бесит до Балашихи стоять вечером трачу не меньше 1.5 часов (зная объезды горьковки выигрыш времени минимален), а если ездил 4 часа то это полный звездец.
Kirill111
Опять все до маразма довели, никто не ездит по 5 часов в одну сторону на работу lol1 lol1 lol1
aai
dorinspector писал(а):

Я говорю о каждодневной дороге на работу по 4-5 часов, и о том что каждый день делать такие концы меня не заставишь ни за какие деньги.

Дык и не надо! При пресловутых 300тр ничто не мешает снять квартиру рядом с работой.

Последний раз редактировалось: aai (30 Июня 2011 10:46), всего редактировалось 1 раз
Мr. Black Star
Kirill111 писал(а):

Опять все до маразма довели, никто не ездит по 5 часов в одну сторону на работу lol1 lol1 lol1



Моя сестра ездит из Ликино-Дулёво (90 км от Мск) ну не пять часов но четыре стабильно в один конец, а ты попробуй из Ногинска (35 км от Мск) доехать с утра посмотри как оно выйдет : ) Или вечером : )
Да и ещё а кто вам в Москве обещал зарплату что бы ещё и на съём хаты хватало вот и ездят все : (. И достали с 300-ми тысячами знаю человека который 600 в белую получает, но только одного : ) Из-за это вы тухляк в перике и пятёрке жрёте : )

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (30 Июня 2011 10:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Otto Frija
aai, сказано же - человек просто так жить не может - он же написал в условиях задачи, что принципиально не рассматривает возможность жизни в отелях или на съемных квартирах. Айседора Дункан со Стивом Ваем плачут, обнявшись - они вполне себе жили на съемной жилплощади и не морщились.
gkbest
я думаю не существует таких мазохистов, которые по 5 часов в одну сторону катаются, а те что встретились Дору это человеки, которые снимают квартиру в окресности
Kirill111
Black Star писал(а):

Kirill111 писал(а):

Опять все до маразма довели, никто не ездит по 5 часов в одну сторону на работу lol1 lol1 lol1



Моя сестра ездит из Ликино-Дулёво (90 км от Мск) ну не пять часов но четыре стабильно в один конец, а ты попробуй из Ногинска (35 км от Мск) доехать с утра посмотри как оно выйдет : ) Или вечером : )

Прикинем: 5 часов туда, 5 обратно, 8 часов работа, 1 час обед. 5+5+8+1=19 часов. 24-19=5.. Час отведем на поесть - останется целых 4 часа на поспать. И вы мне будете ссать в уши что кто-то так живет? 63

Кстати сколько денег при такой дороге на бензин уйдет будет считать? Так примерно скажу - тысяч 15 где-то. 63

Последний раз редактировалось: Kirill111 (30 Июня 2011 10:22), всего редактировалось 1 раз
Chud
Otto Frija писал(а):

человек просто так жить не может - он же написал в условиях задачи, что принципиально не рассматривает возможность жизни в отелях или на съемных квартирах.


Это его дело, я тоже не люблю чужую жилплощадь.
Otto Frija писал(а):

Айседора Дункан со Стивом Ваем плачут, обнявшись - они вполне себе жили на съемной жилплощади и не морщились.


А кто они такие, чтобы с них пример брать? Таджики в подвале по 40 тел живут, им тоже хорошо. pst
gkbest
Black Star писал(а):

Моя сестра ездит из Ликино-Дулёво (90 км от Мск) ну не пять часов но четыре стабильно в один конец, а ты попробуй из Ногинска (35 км от Мск) доехать с утра посмотри как оно выйдет : ) Или вечером : )


а на электричке не быстрее получится?
или усрусь, но не поеду с голытьбой? 63
Ромег
dorinspector писал(а):

я имею в виду в один конец...





в один конец никто по 5 часов на авто не ездит.....



ибо если реально далеко, выезжаешь в 5 за час-полтора долетаешь, потом перед работой спишь.....у меня есть пара таких знакомцев.....
Мr. Black Star
gkbest писал(а):

я думаю не существует таких мазохистов, которые по 5 часов в одну сторону катаются, а те что встретились Дору это человеки, которые снимают квартиру в окресности



Посмотри моё сообщение выше, а сколько электрон до Орехово-зуево идёт и он битком + метро + маршутка от станции вы все в космосе живёте а потом удивляеть хуле в Мск столько народу, тот кто снимает хату получает зарплату даже не 50 а больше потому как в подмосковье ближний круг за 20 найти большая удача.
dorinspector
кстати сегодня опять встретил полно 69 и еще 62
Kirill111
Black Star писал(а):

gkbest писал(а):

я думаю не существует таких мазохистов, которые по 5 часов в одну сторону катаются, а те что встретились Дору это человеки, которые снимают квартиру в окресности



Посмотри моё сообщение выше

5+5+9=19

24-19=5

Объяснять?
Мr. Black Star
gkbest писал(а):

Black Star писал(а):

Моя сестра ездит из Ликино-Дулёво (90 км от Мск) ну не пять часов но четыре стабильно в один конец, а ты попробуй из Ногинска (35 км от Мск) доехать с утра посмотри как оно выйдет : ) Или вечером : )


а на электричке не быстрее получится?
или усрусь, но не поеду с голытьбой? 63



У неё нет машины она ездит на электроне, маршутка до электрона + ожидание электрона + метро в мск (сколько по времени ты думаешь выходит, одна электричка 1.50 идёт) Вы очень умные все а потом на жителей Мск гоните.
Ромег
кстати, вот из твери в москву народ реально катается....это 3.5 часа в один конец + метро, т.е. примерно 5 часов и получается.....


НО: народ спит всю дорогу как правило......
Otto Frija
Chud писал(а):

Otto Frija писал(а):

человек просто так жить не может - он же написал в условиях задачи, что принципиально не рассматривает возможность жизни в отелях или на съемных квартирах.


Это его дело, я тоже не люблю чужую жилплощадь...


Так она не барышня, чтобы её любить. (с)Семен Михайлович Тихоновский
Chud писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Айседора Дункан со Стивом Ваем плачут, обнявшись - они вполне себе жили на съемной жилплощади и не морщились.


А кто они такие, чтобы с них пример брать? Таджики в подвале по 40 тел живут, им тоже хорошо. pst


От и я о том же. Проблема не в жилплощади, проблема в голове.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы