Страница 8 из 8
Antony-L
Цитата:

О фициальные дилеры Тойоты по всей России начали приём заказов на четырёхдверку Camry с двухлитровым бензиновым мотором. Напомним, до сих пор этот автомобиль продавался с двигателями в 2,5 и 3,5 литра. Новая рядная «четвёрка» развивает 148 лошадиных сил и 190 Н•м. Она агрегатируется с четырёхдиапазонным «автоматом», подающим поток мощности на переднюю ось. Эта связка разгоняет машину с нуля до сотни за 12,5 секунды и позволяет развивать 190 километров в час. Напомним, что у версии в 2,5 литра — 181 л.с., 9 с и 210 км/ч соответственно.

Снаряжённая масса машины по сравнению с вариантом 2.5 снизилась на считанные килограммы, так что двухлитровому мотору приходится попотеть. Зато можно ожидать некоторого сокращения среднего расхода топлива, но точных данных пока нет.

Седан с двухлитровым мотором будет выпускаться в России, и для нашего рынка он будет доступен в трёх комплектациях: «Стандарт», «Стандарт плюс» и «Классик». Стоимость первого варианта составит 959 000 рублей. Это на 92 тысячи меньше, чем просили за самую доступную версию Camry до сего дня, а ведь в их оснащении разницы почти что нет, если не считать собственно силового агрегата. Уровень начинки «Стандарт плюс» оценён в 992 тысячи рублей, а «Классик» — в 1 057 000. Доплата за цвет «металлик» составит, как и сейчас, 14 тысяч рублей.



http://www.drive.ru/news/toyota/4fc711fc09b6025d3a000038.html

ps. а мне она чисто со стороны нравится... понравилась когда повнимательнее посмотрел на нее помле теста в АР...
Parus
Antony-L


Да, мне тоже она уже примелькалась и не кажется уродливой. Wink
pklyonov
А мне кажется. Действительно, как тут кто-то сказал, теперь от китайца ее отличить очень сложно.
Denisss
на что только не пойдут люди, лишь бы лишний раз на сервис не заезжать...
Мr. Black Star
может воровать перестанут, переключатся на престижные оптимы и сонаты. facepalm
Proteus
Black Star
О, да pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы