Страница 8 из 8
kirsan78 писал(а):

вполне, там вроде татнефть
так значит напротив нее


Угу! Она находится рядом с перекрестоком (Кузнецовская/Космонавтов).
З.Ы. Oleg78r (достало гостем величаться!)
slakop_2112
Как понимаю встреча назначена на 14. До скольки вы там будите ждать ? Хотелось бы как говориться "на вас посмотреть - себя показать" , а то только в оффлайне вижу. Буду не на авто - т.к. пиво собираюсь попить. Так что если не против - скорее всего приду.
Oleg78r
slakop_2112 писал(а):

Как понимаю встреча назначена на 14. До скольки вы там будите ждать ?


А ты приходи вовремя Confused На моей памяти ждали как-то раз VolkOFF(a) и Андрея Охтинского минут 30.
Anonymous писал(а):

kirsan78 писал(а):

вполне, там вроде татнефть
так значит напротив нее


Угу! Она находится рядом с перекрестоком (Кузнецовская/Космонавтов).
З.Ы. Oleg78r (достало гостем величаться!)



Буду часам к 14. на гольфе-3. темно синий
Anonymous писал(а):

Anonymous писал(а):

kirsan78 писал(а):

вполне, там вроде татнефть
так значит напротив нее


Угу! Она находится рядом с перекрестоком (Кузнецовская/Космонавтов).
З.Ы. Oleg78r (достало гостем величаться!)



Буду часам к 14. на гольфе-3. темно синий



прикольно ! другой компьютер. Гость и на гольфе -3, это я - Алексис
volkOFF
Oleg78r писал(а):

slakop_2112 писал(а):

Как понимаю встреча назначена на 14. До скольки вы там будите ждать ?


А ты приходи вовремя Confused На моей памяти ждали как-то раз VolkOFF(a) и Андрея Охтинского минут 30.


Врешь... Не было ентого... Когда ни Пионерской, то я отзвонился и все такое... 8-)
Zlobniy DAg
Вот же подстава! Я как раз на выходных на работе! :-( Обидно однако... Надеюсь встреча не последняя и я еще смогу потусить. Сезон у меня на работе через три недели заканчивается и потом СВОБОДА ПО ВЫХОДНЫМ!!! :cool:
volkOFF писал(а):

Oleg78r писал(а):

slakop_2112 писал(а):

Как понимаю встреча назначена на 14. До скольки вы там будите ждать ?


А ты приходи вовремя Confused На моей памяти ждали как-то раз VolkOFF(a) и Андрея Охтинского минут 30.


Врешь... Не было ентого... Когда ни Пионерской, то я отзвонился и все такое... 8-)


Да и не думал я врать!!!!! Просто не знал я о товоем звонке!!
А так ждали же!!!!! Но все равно тебя встретили (уже на месте приколов Confused ), помнишь, когда ты о непонятном звуке всех спрашивал (потом сказал сам, что помпа). Но ждали все равно минут 30, уж я-то точно помню, так как сам там "дрожжи продавал" Laughing
Zlobniy DAg писал(а):

Вот же подстава! Я как раз на выходных на работе! :-( Обидно однако... Надеюсь встреча не последняя и я еще смогу потусить. Сезон у меня на работе через три недели заканчивается и потом СВОБОДА ПО ВЫХОДНЫМ!!! :cool:


Ну так не все потеряно, главное еще остальных 10-чников сюда переметнуть :mrgreen:
Млять, !!!!!, последие 2 поста мои (Oleg78r) Ну задолбало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Охтинский
Традиционно опаздаю минут на 10-15 Very Happy Не узнать меня думаю будет сложно Smile да и наклейка наклеена.
den-r1979
Блин, обломался я неслабо, только сейчас до дома добрался (т.е. Пионерская 15:10) так что уже и смысла ломится до Парка Победы нет, расскажите хоть как встреча прошла? Хотелось бы и фотки увидеть. если таковые будут!
Алексис
да уж.. плохая идеия была встретиться на пересечении космонавтов. проехал там два раза в 14-15 где то, никого не увидел, развернулся поехал домой ! сейчас поеду на выставку с друзьями..
Zloi BoY
Ну и как вам впечатления о выставке? млять, за 100р маловато! Sad
Алексис
Zloi BoY писал(а):

Ну и как вам впечатления о выставке? млять, за 100р маловато! Sad



да уроды !! выставили те авто, которые сейчас по дорогам ездят. отстой !!! мне вот только ОКА понравилась, т.к. я в нее залез !!
Zloi BoY
А я темы не просёк про оку. Она была что-ль с двигом 1.3? или нет, просто не шибко на неё глядел[/quote]
Zloi BoY
http://zloiboy.narod.ru/CKK03-04.htm
кому интересно есть пару модных фоток с выставки.
Zloi BoY писал(а):

А я темы не просёк про оку. Она была что-ль с двигом 1.3? или нет, просто не шибко на неё глядел

[/quote]

да столи справа от уазиков. одна с тюниговой консолью за 102000 или 120000 (не помню), другая обычная за 83000 руб. Обычные окушки. Просто залез в них, почуствовал себя человеком ))))
kirsan78
меня даже не ОКА взбодрила, хотя на неё ценник по моему нелепый (120 000), а VW Golf 5.
Внешне машинка ничего, все в том же духе, технически нравится, а вот только я посмотрел на ценник 25 000$ (или евро, не помню, не важно), то прифигел. Эта цена за машину с базовым двиглом 1,6.
крутовато помоему.
А так на выставке ещё понравились опельки, красивые заразы.
Мало расходников было представлено. Провел там что-то около часу (даже чуть больше)
benelux
Продажа земли на горнолыжных курортах Черногории: http://cernis.cz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы