Страница 8 из 10
Игорь123
Sergol писал(а):

andromed
Я так понимаю ты заграничным общественным транспортом не пользовался, иначе не возник бы такой бы вопрос. Smile



Когда в последний раз передвигался на общественном транспорте, мужик на задней площадке от давки потерял сознание (все закончилось благополучно, автобус остановился, открыли форточки , двери). После этой поездки я чуть не побежал ремонтировать свое средство передвижения и с утра поехал на работу на машине как обычный человек.
atime
poliman писал(а):

где то я подобных типов уже читал



Ты че, баек не читал что на кайенах ездят в основном чуваки в трениках с черкизона - им же никому ничего доказывать не надо hehe
Acquirer
Proteus писал(а):

За всех не говори


Это целенаправленное трололо было.
Серго К. писал(а):

Как сам то думаешь? Медведев тоже без охраны катался в метро?


Время ИМХО разное, не берусь судить, вот и спрашиваю.
Серго К. писал(а):

С какой женщиной? Литературный бред журнашлюг ты за реальность принимаешь


Упс, я сразу понял что это не твоя цитата была.
Люрр
atime писал(а):

andromed писал(а):

Я вообще в в джинсах за 400р хожу



1) Это пестес.
2) Это комплексы.



да не комплесы это. На ремне у меня зато лезерман титиай. Бывает нужон
atime
andromed писал(а):

На ремне у меня зато лезерман титиай



Это что?
Люрр
atime писал(а):

andromed писал(а):

На ремне у меня зато лезерман титиай



Это что?



о епать? понятно...
Люрр
atime
andromed писал(а):

http://leatherman.ru/product/5



Шняга какя-то, лучше уж айфон купить.
STAS152005
andromed писал(а):

http://leatherman.ru/product/5


Классная штука! gpn ..Я такой в Дельте утопил...сейчас правда такой же и взял...считаю его самым удачным из всей линейке у Тима supercool

Как я Горбачева в Риге встречал..
За две недели нас в школе отобрали...Освободив от всего...Но не это интересно. Интересно было то что за 4 часа до приезда весь центр Риги перекрыли и людей выпроводили всех...А потом организованно группами по 10 человек во главе со старшими по СПИСКАМ и ПРОПУСКАМ создали ликующую ТОЛПУ. Все это на моих глазах происходило..Мы там красных латышских стрелков изображали на площади...Естественно Горби мимо нас к толпе..Типо там НАРОД ПРОСТОЙ стоит 63 ...Но каждый в той толпе КГБ проверен...На каждого дело лежит...Вот таки дела...
STAS152005
atime писал(а):

Шняга какя-то, лучше уж айфон купить.


Айфон фуйня..а это ВЕЩЬ...У меня на него 25 лет гарантии.... gpn
Proteus
poliman писал(а):

лишние риски найти неприятности.

нищета посчитает что им должен. так как в костюме, пальто и с портфелем едешь - "наверняка народ дурит, обманывает, пиджачок с белым воротничком! мы нехороший человек на заводе в 2 смены в цеху, а он в интернете срет и чай пьет, вот сцука!"



все ето от зависти.



Вот уж тряпками себя обвешивать аки папуас -- ещё глупее чем кредитной автой lol1

andromed писал(а):

Пробежать утром парке без охраны! Выйти из своего авто с водителем, и пройтись пешком с дочерью по арбату!
Они это не могут! Им впадлу! Полиманы осудят...


Думаю, министру чего-нибудь вообще нет дела до полинок...
Вообще, мы с тобой немного по-разному смотрим на вопрос. Ты всё время переходишь на охрану, водителей, о том, что нашим наворовавшимся п.дарам опасно на людях показаться и т.д.
Я же рассматриваю вопрос под тем углом, что почему бы человеку (не министру, президенту, директору крупной компании) с машиной, у которого хватает денег на бенз (эт я про палинку вспомнил
lol1 ), не ездить время от времени на ОТ, ходить пешком или на велосипеде не поездить. Опять же в случае варианта маршрута дом-работа-дом. Ибо если работа предполагает постоянные разъезды (а-ля мальчик на побегушках), то тут особо не повыбираешь, тут время важно, пешочком погулять не получится.

andromed писал(а):

Я вообще в в джинсах за 400р хожу


Где нашёл, блях-мух? lol1 У мну за 700р. Дешевле не отыскал Sad

andromed писал(а):

Я почемуто больше люблю троллейбус. Мы раньше его называли мегавольт. А трамвай - мегавольт на коньках


Я трамваи люблю. Но туда, куда мне надо, они не ходят. Только автобус или троллейбус. Стараюсь на троллейбусе, ибо там людей меньше ездит.

atime писал(а):

1) Это пестес.
2) Это комплексы.


В смысле? ИМХО наоборот. Обязательно нужно покупать джинсы за 3-4 тыр (или сколько они там в гламурных магазинах стоят?)?
Люрр
atime писал(а):

andromed писал(а):

http://leatherman.ru/product/5



Шняга какя-то, лучше уж айфон купить.



В том то и дело что айфон это епаный понт для быдла! Ну нахрена он нужен? Абсолютно гавняный телефон. А нож - это все! Я кстате собираю ножи. Но этот самый классный! Он сделан идеально! Титан. Никаких люфтов. Поверь он стоит этих денег.

ЗЫ Не думай что его ношу на показ. Нет. Его почти не видно.
Люрр
STAS152005 писал(а):

atime писал(а):

Шняга какя-то, лучше уж айфон купить.


Айфон фуйня..а это ВЕЩЬ...У меня на него 25 лет гарантии.... gpn



ВОООООТ нашелся понимающий человек! Респект!
STAS152005
andromed писал(а):

В том то и дело что айфон это епаный понт для быдла! Ну нахрена он нужен? Абсолютно гавняный телефон. А нож - это все! Я кстате собираю ножи. Но этот самый классный! Он сделан идеально! Титан. Никаких люфтов. Поверь он стоит этих денег.

ЗЫ Не думай что его ношу на показ. Нет. Его почти не видно.


Это классная штука...Не для чайников однозначно Good
Люрр
Proteus писал(а):


andromed писал(а):

Я вообще в в джинсах за 400р хожу

?



я не парюсь. Я тупо захожу в магаз типа Центрообуви, тока джинсы... Одеваю, старые им дарю pst И ухожу. На все 10-15минут.
Серго К.
andromed писал(а):

Мы раньше его называли мегавольт.



А мы "рогатый"
Varta
Proteus писал(а):

Где нашёл, блях-мух? У мну за 700р. Дешевле не отыскал



сборище ЛоЛоалегархов 63
atime
Proteus писал(а):

Обязательно нужно покупать джинсы за 3-4 тыр



Не обязательно, но если не бомж, то желательно.

STAS152005 писал(а):

Айфон фуйня..а это ВЕЩЬ



И че этой вещью можно делать? Звонить? Писать смс? Лазить в инете? Чето не припомню за последние 20 лет чтоб мне край как нужна была шняга с кучей ножиков отверток и пилочек.

andromed писал(а):

В том то и дело что айфон это епаный понт для быдла!



Продолжаешь расписываться в комплексах.
Люрр
Серго К. писал(а):

andromed писал(а):

Мы раньше его называли мегавольт.



А мы "рогатый"



pst pst pst Да ! Мы и так называли...
Серго К.
STAS152005 писал(а):

А потом организованно группами по 10 человек во главе со старшими по СПИСКАМ и ПРОПУСКАМ создали ликующую ТОЛПУ.



pst

Я вспомнил как мы примерно также на демонстрацию ходили на Красную площадь... По спискам, с десятниками и сотниками... supercool
Proteus
andromed писал(а):

В том то и дело что айфон это епаный понт для быдла! Ну нахрена он нужен? Абсолютно гавняный телефон.


Согласен. Но полинкам это сложно объяснить.
Поля, у тебя не айфон, случайно?

andromed писал(а):

А нож - это все!


Тут я бы тоже не стал делать культа. Но с тем, что лучше купить нож, чем айфон, соглашусь. Сам думаю ножик приобрести как-нибудь. Но по-проще. Так, для решения различных нужд.

Varta писал(а):

сборище ЛоЛоалегархов


Как смешно-то. Smile
Но на самом деле, когда прихожу в магаз, и мне начинают совать разную хрень со стразами, то я прошу что-нибудь по-проще, ближе к классике, так сказать.
Люрр
atime писал(а):



И че этой вещью можно делать? Звонить? Писать смс? Лазить в инете? Чето не припомню за последние 20 лет чтоб мне край как нужна была шняга с кучей ножиков отверток и пилочек..



Там нет никаких пилочек! Там есть напильник и алмазный напильник. А еще нож из стали 30св. Тебя освежевает за пару минут pst pst pst
pmax
Sergol писал(а):

Я так понимаю ты заграничным общественным транспортом не пользовался, иначе не возник бы такой бы вопрос.


ну я пользовался, в чем собственно отличие от нашего?
Люрр
Proteus писал(а):

Сам думаю ножик приобрести как-нибудь. Но по-проще. Так, для решения различных нужд..



ТОЧНО! У меня есть обычный складной нож за 600р. Из 60ой стали. Легко точиться и режет! Его раньше выдавали пилотам в СССР. Отличный нож. Лезерман это моя болезнь, но это не понт. Я его почти некому не показываю. Это так для души, подарок от дорого человека... В поход я его не беру, боюсь потерять, он дорог как память . В походы беру Мартини кровчатку, обычную финку.
Серго К.
Acquirer писал(а):

Время ИМХО разное, не берусь судить, вот и спрашиваю.



Время разное, а техника организации встреч высоких руководителей с народом примерно одинаковая...

Стас все правильно описал... Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы