Страница 8 из 22
MaratZ
Alexs15 писал(а):

MaratZ писал(а):

Так за 300 там есть хотябы Гур. И мотор который при уходе легко пройдет 300 тыс. и подвеска спокойна выхаживающая 100тык.


что то пробег для подвески узбечки маловат(((( на нормальных самарах бегают по 140-170тыс км, свою подвеску перебрал на 155 тыс, из за того что один задний амортизатор потек


Опорники передние 155тыскм. прошли?
Незнаю какие у вас дороги. Но мй задние аморты потекли после первой же зимы. да и часто на наших машина на 60 тыс меняют аморты. шаровые на нексии часто выхаживают больше 100тыс. Езду с стуками не имел ввиду. Если чтото застучало нужно менять!
s010
MaratZ писал(а):

s010 писал(а):

Цитата:

Где ты увидел кучу денег? Где она http://www.uzdm-motors.ru/item_complects_3.htm цены сравнимы с 2114.
Ого уже и на ПОЛо согласен Wink


А что 300 000 уже не деньги? Для меня это куча денег.
Я еще пойму пересесть с 2114 на Поло, но не пойму пересадки с 2114 на нексию, акцент и проч.


Так за 300 там есть хотябы Гур. И мотор который при уходе легко пройдет 300 тыс. и подвеска спокойна выхаживающая 100тык.


Я за 5 лет максимум 100 тыков накатаю и продам. ГУР хорошая вещь, но спартанская 2114 рулит. Если есть 300 штук это ВАЗ, если есть 800 это ино. Компромисс озвучил - VW Polo
MaratZ
s010 писал(а):

MaratZ писал(а):

s010 писал(а):

Цитата:

Где ты увидел кучу денег? Где она http://www.uzdm-motors.ru/item_complects_3.htm цены сравнимы с 2114.
Ого уже и на ПОЛо согласен Wink


А что 300 000 уже не деньги? Для меня это куча денег.
Я еще пойму пересесть с 2114 на Поло, но не пойму пересадки с 2114 на нексию, акцент и проч.


Так за 300 там есть хотябы Гур. И мотор который при уходе легко пройдет 300 тыс. и подвеска спокойна выхаживающая 100тык.


Я за 5 лет максимум 100 тыков накатаю и продам. ГУР хорошая вещь, но спартанская 2114 рулит. Если есть 300 штук это ВАЗ, если есть 800 это ино. Компромисс озвучил - VW Polo


А вот я считаю что нексия за 300тыс.руб лучше! Да и не я один так считаю!
Лёха198
Волк48 писал(а):

У меня 15ха с2005г


их тогда еще хорошо собирали. здесь беседа за качество с 07 года и свежее
MaratZ писал(а):

Никакого говнеца тут нет! Дискуссия у нас!


+1
s010 писал(а):

Компромисс озвучил - VW Polo


это не компромисс. это другая весовая категория вообще-то. компромисс - убогие коробчонки типа ланоса и нексии. цена и качество - соответствуют
MaratZ писал(а):

я считаю что нексия за 300тыс.руб лучше!


в Самаре нексию не уважают... я б за 300-350 лучше б/у лансер 9-ку поискал приличный
s010
Лёха198 ну мне казалось что Поло ближе не к Приоре а к Самаре. А приорокласс это джетта. Поправьте если чего не так...
Лёха198
s010
я не про классы В и С веду разговор. а про ценовую категорию. то есть если брать ланос / нексию вместо Самары (да и Приоры) - это шило на мыло с тем же качеством сборки и самих комплектующих. а соляра, рио, поло и пр. машины с ценником около 500Круб - это и качество другое, и претензии на дизайн
s010 писал(а):

А приорокласс это джетта.


только гольфоседан стоит как 2 приоры Pardon исходя из этого сравнивать как мне кажется особого смысла нет Smile
ну а по классам - тут спорить конечно не буду. всё правильно
Suse
Лёха198 писал(а):

я б за 300-350 лучше б/у лансер 9-ку поискал приличный


У нас за 300-350 Лансеры укатанные будут с накрашенными губами...Лучше преорокаллиногранто,все таки Самару новую!

Все ино в комплектации Преоро-Люкс, ощутимо дороже Преоры...
Родственик получает права и заказал себе ФФ3...сказал даже Ваше Калл-ино пробовать нехочу 63
maximk
Suse писал(а):


Все ино в комплектации Преоро-Люкс, ощутимо дороже Преоры...
Родственик получает права и заказал себе ФФ3...сказал даже Ваше Калл-ино пробовать нехочу 63



Ну что есть такого в комплектации приоро-люкс? Из более-менее существенного - только климат-контроль, в то время как у дешевых ино иногда нет даже кондея и даже за доплату это просто кондей. Ну а остальное это или дешевые понты, такие как парктроник, или что и так есть в нормальных машинах по умолчанию, типа как усилитель руля.

Машина прежде всего должна быть нормальной по основным своим характеристиками. По мне так удобное сиденье важнее датчиков дождей, парктроников и задних ЭСП.
MaratZ
maximk писал(а):


Машина прежде всего должна быть нормальной по основным своим характеристиками. По мне так удобное сиденье важнее датчиков дождей, парктроников и задних ЭСП.


Вот тут полностью с тобой согласен. Мне и просто кондея бы хватило. Главное это хороший двиг, подвеска, тормоза и сидение! А все остальное не так сильно важно.
s010
MaratZ писал(а):

maximk писал(а):


Машина прежде всего должна быть нормальной по основным своим характеристиками. По мне так удобное сиденье важнее датчиков дождей, парктроников и задних ЭСП.


Вот тут полностью с тобой согласен. Мне и просто кондея бы хватило. Главное это хороший двиг, подвеска, тормоза и сидение! А все остальное не так сильно важно.


Угу из всего этого в приоре есть только хороший двиг supercool
raven_
ххх: Ну вот смотри - появился у меня Бентли. Это же надо подьезд к гаражу обеспечить (дорогу прорубить, карман еще больше вырыть), ворота новые, гараж удлинить, крышу поднять. Налоги, бензин. И шифер в багажник не залезет, и доски 4метровые, и по полю в дождь (и не в дождь) она не проедет И скорость в 100 км в ней не чувствуешь - никакого адреналина. Х**вая машина одним словом.
ххх: АВТОВАЗ РУЛИТ нафиг!
Лёха198
raven_ писал(а):

появился у меня Бентли.


вот на бентли наскрёб, а денег нанять газелиста по 400 рэ в час чтоб шифер отвезти и габажник в бентли чтоб не засирать у тебя уже нет? pst
raven_ писал(а):

АВТОВАЗ РУЛИТ нафиг!


во-во. именно в ту сторону он и заруливает pst
raven_ писал(а):

никакого адреналина


63 63 63
Good
s010
Это стоимость 2 литра Лансер в США

Это стоимость 2 литра Мазда3 в США (кредит под 1.9% на 5 лет)

Это стоимость Lada Priora SE


Бурные аплодисменты! Занавес...
Лёха198
s010
не сыпь мне соль на рану (с) pst ну а чё ты хотел? если б не пошлины - НИКТО (!!!) не покупал бы это... эти.... в общем, поняли. если тут напишу такое про приору - бан получу, а неохота Smile
projectX
s010 писал(а):

Это стоимость 2 литра Лансер в США


Еще хочу заметить что в США зарплата обычных работников 3-4 килодоллара в месяц,кредиты около 5% годовых... Smile
И такие тачки покупают в основном малоимущие и компании,на развоз пиццы например supercool
raven_
Дрочащие на пендостан, кто мешает поступить как поросёнок Пётр?

Petr[1].jpg
Описание:
Размер файла: 36,34 KB
Просмотрено: 108 раз(а)

Petr[1].jpg
Suse
raven_
баней пахнет hehe
Лёх,ты не первый будешь....пищи...себя не стесняй...s010
Какие комплектации то?
Лёха198
pst Good
вчера как раз на рамблере штоль была новость о том, кто больше всего хочет свалить из Рашки: "средний класс" (это который с баблом в банке ну или под матрасом) и научные деятели facepalm
Suse писал(а):

Лёх,ты не первый будешь....пищи...себя не стесняй...


преора - г@$но 63
Suse писал(а):

баней пахнет


raven_
веники запарил? pst

Последний раз редактировалось: Лёха198 (06 Октября 2011 14:46), всего редактировалось 1 раз
Suse
-скиппед-

Последний раз редактировалось: Suse (06 Октября 2011 14:46), всего редактировалось 1 раз
Suse
Лёха198 писал(а):

преора - г@$но


вот так....ссыкло supercool ROFL
чо стеснячешься то ....у тебя каЛЛо-ина hehe
Лёха198
Suse
ща кнопку жамкать буду!!! 63
Suse писал(а):

у тебя каЛЛо-ина


у мну калиноседан! настоящий флагман автоВАЗа! pst неговно, а просто ломающаяся хрень
Suse
Лёха198 писал(а):

а просто ломающаяся хрень


Кроилово,приводит к попадаллофу(с) supercool
Лёха198 писал(а):

у мну калЛ-иносетан!


о чем и говорю.... 63
Suse
Лёх,аву мою видел Wink там чо написано?
Лёха198
Suse писал(а):

аву мою видел там чо написано?


а чо там нарисовано? нипанятна!
Suse
Suse писал(а):

продам нахер свою пятнаху, куплю Калину - буду как ферзь катаццо по Челябинску! Все деффки мои!


pst pst pst
Suse писал(а):

Кроилово,приводит к попадаллофу(с)


не. там сток. кроилова не было supercool

Последний раз редактировалось: Лёха198 (06 Октября 2011 14:56), всего редактировалось 1 раз
Suse
Если говорить,честно то АВТОВАЗ делает качественный продукт за свои деньги !Ино это г@$но унылое,дрисня облёванного бегемота...
Преора цвета сочи...двойственное впечатление.... ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы