Страница 8 из 49
scmaster
Вопрос Dranik`у. Удалось раздобыть БЕЗПЛАТНО чертыре банки опелевского масла 1940182,о котором ты говорил.Но чет я запутался с его вязкостью,точнее,нигде нет инфы по нему.Офф.диллер,у которого бралось масло,тоже не вкурсе (они кроме партномеров ниче не знают),в одном магазине это масло обозначено вообще как-то странно - просто 80W.Может,ты чего подскажешь Drinks or Beer А то я запутался...
Vladzero
ТНК Супер транс(полусинь)-проверено...не путайся-делай правильно..
s010
Vladzero писал(а):

ТНК Супер транс(полусинь)-проверено...не путайся-делай правильно..


+1 ТНК или Лук рулят в КПП ВАЗ
Dranik
scmaster писал(а):

Удалось раздобыть БЕЗПЛАТНО чертыре банки опелевского масла 1940182,о котором ты говорил


вот и лей.
scmaster писал(а):

Но чет я запутался с его вязкостью,точнее,нигде нет инфы по нему

мене на оф центре говорили, запарил lol1
Да и тут думаю особых вариантов нет, масло то реально жидкое.
Vladzero
халява бывает ОПАСНОЙ Bravo
Dranik
Vladzero писал(а):

халява бывает ОПАСНОЙ


если масло запечатано то ничо страшного, по поводу лили или нет кто нибудь это масло.
Лили supercool
и только лично знаю 4 кто лил это масло в переднеприводные КПП, пробеги у всех на этом масле аховые и всё работает.
у самого пробег 50 gpn
даже в Нивы у нас берут это масло.
и вообще когда брал это масло в оф сервисе то продавец сказал что очень много приходят и берут это масло владельцы русских авто.
Vladzero
Хотел совета..получи...не про "халяву" а про масло..ну блин..добра ведь хочу...ЛЕЙ ТО ЧТО СОВЕТУЮТ..
s010
Vladzero писал(а):

Хотел совета..получи...не про "халяву" а про масло..ну блин..добра ведь хочу...ЛЕЙ ТО ЧТО СОВЕТУЮТ..


Его не переубедишь просто Dranik считает что обязательно нужно лить импортное масло. Ох сколько мы с ним в битвах копий поломали на эту тему Smile
scmaster
Ну хорошо,понятно.А кто знает,что такое "80W" ? Я понимаю,80в85,например,а вот что такое просто 80W ?
Dranik
s010 писал(а):

просто Dranik считает что обязательно нужно лить импортное масло


импорт есть импорт а наше есть наше далее выбирает каждый сам что ему надо. Wink
Vladzero
парни я больше в Ваш базар не встреваю...
s010
scmaster писал(а):

Ну хорошо,понятно.А кто знает,что такое "80W" ? Я понимаю,80в85,например,а вот что такое просто 80W ?


Это в большинстве случаев означает что в -20 оно здорово загустеет, а в -30 замерзнет
scmaster
s010 писал(а):

scmaster писал(а):

Ну хорошо,понятно.А кто знает,что такое "80W" ? Я понимаю,80в85,например,а вот что такое просто 80W ?


Это в большинстве случаев означает что в -20 оно здорово загустеет, а в -30 замерзнет


Так вроде Драник говорил,что это синтетика,чего бы ей замерзать...Во заморочка,это 80W.
Dranik
scmaster писал(а):

.Во заморочка,это 80W.


да залей ты уже и непарься, зима на носу всё узнаешь сам по поводу замерзания и при какой температуре.
Dranik
scmaster
scmaster писал(а):

.Во заморочка,это 80W.


первая цифра этого масла 75W точно помню что мене сказали в сервисе.
s010
scmaster писал(а):

s010 писал(а):

scmaster писал(а):

Ну хорошо,понятно.А кто знает,что такое "80W" ? Я понимаю,80в85,например,а вот что такое просто 80W ?


Это в большинстве случаев означает что в -20 оно здорово загустеет, а в -30 замерзнет


Так вроде Драник говорил,что это синтетика,чего бы ей замерзать...Во заморочка,это 80W.


Он много чего говорит, пусть предоставит лучше ссылку, где 80W не замерзает в -30. Боюсь с этим будут проблемы.
s010
Dranik писал(а):

scmaster

scmaster писал(а):

.Во заморочка,это 80W.


первая цифра этого масла 75W точно помню что мене сказали в сервисе.


Вот 75W в -30 будет в поряде.
Dranik
s010 писал(а):

пусть предоставит лучше ссылку, где 80W не замерзает в -30


если я такое где то писал то прошу тебя предоставить цитату,а то клевета lol1 lol1 lol1
s010
Dranik писал(а):

s010 писал(а):

пусть предоставит лучше ссылку, где 80W не замерзает в -30


если я такое где то писал то прошу тебя предоставить цитату,а то клевета lol1 lol1 lol1


Хе-хе ты пишешь лить непонятное опелевское масло которое бъется по коду то 75W-85 , то 80W вот человек и мучается.
http://www.konsulavto.ru/cat/part61/unit254396.html
http://www.opel-drive.ru/index.php?id=catalog&part=1940182
Я же выкладывал что вообще это масло GL-5 и лить его в ПП ВАЗ нельзя, хотя Dranik льет и нахваливает )))
Полный список трансмиссионных масел Titan http://www.fuchs-oil.ru/products/transport/transmission/
Dranik
s010
s010 писал(а):

Хе-хе ты пишешь лить непонятное опелевское масло которое бъется по коду то 75W-85 , то 80W вот человек и мучается.


а чо мучится то?
если масло реально незамерзает и ручка в адеквате полном в -30 дураку понятно что это не 80W , и мене в сервисе сказали 75W вот и немёрзнет в -30.
s010 писал(а):

Я же выкладывал что вообще это масло GL-5 и лить его в ПП ВАЗ нельзя,

тебя чо кто заставляет его лить?
нет.
s010 писал(а):

хотя Dranik льет и нахваливает )))

у меня факты эксплуатации, у тебя трёп и никчёмные ссылки, воти вся разница.
s010
Dranik писал(а):

у меня факты эксплуатации, у тебя трёп и никчёмные ссылки, воти вся разница.


Треп то у тебя как раз, типа ну залей, а там видно будет, мне сервисмены сказали и проч.
У меня факты и все четко. Сложно обознаться не так ли?
Dranik
s010 писал(а):

типа ну залей, а там видно будет


ты ту дурочку невключай то lol1
у меня уже оно залито давным давно и уже давным давно проверено что что можно, а то что я человеку грю, дак чо я ему ещё могу сказать если он наслово неверит
s010 писал(а):

мне сервисмены сказали и проч.

они мене сказали 75, я проверил, немёрзнет в -30.
s010 писал(а):

У меня факты и все четко

Трепач.
s010 писал(а):

Сложно обознаться не так ли?

???
s010
Dranik я же тебе пояснил почему тебе не верят:
1. выцепить информацию по твоему маслу сложно
2. по ссылкам в Инете бъется то 80W то 75W примеры выше
3. всем верить на слово - плохо закончишь

Если я пишу рекомендации то даю ссылку где все ясно и все понятно, без туманных пояснений и дымовых завес. По моим ссылкам обознаться и купить не ту бутылку НЕВОЗМОЖНО (у слепого нет ВУ)
Вот и вся разница.
Dranik
s010 писал(а):

1. выцепить информацию по твоему маслу сложно


а оно тебе на столько важно.
s010 писал(а):

2. по ссылкам в Инете бъется то 80W то 75W примеры выше


75W в -30капает со щупа, доволен?
s010 писал(а):

3. всем верить на слово - плохо закончишь

хозяин барин, при том что у меня факты реальной 4 летней эксплуатации и заливания собственно ручно этого масла в личный авто.
а врать мене смысла нет ибо каждый может проверить и чо тогда если я наврал-трепач? нет мене такой славы ненадо, сказал в -30 капает так оно и есть. supercool
s010 писал(а):

По моим ссылкам обознаться и купить не ту бутылку НЕВОЗМОЖНО (у слепого нет ВУ)


я уже выкладывал номер этого масла, так что мимо кассы.
s010
Dranik ты выкладывал номер, по номеру на текущий момент бьются 2 масла с разными характеристиками. Ты купил 75W он купил 80W, результат в -30 понятен?
Зачем нужны такие сальто мортале на свою голову, причем за свои же деньги. Хотя как кому нравится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 49
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы