Страница 8 из 8
Mihalych78
скорей всего сроки поставок их остановили
STAS152005
GENA писал(а):

Министерство обороны Индии, как сообщил «Интерфакс-АВН», приняло решение закупить американские ударные вертолеты AH-64D Apache Longbow. Конкурентом Apache Longbow был российский ударный вертолет Ми-28Н «Ночной охотник».


Читаем:
http://www.telegraphindia.com/1111030/jsp/frontpage/story_14685288.jsp
Цитата:

По словам собственно индийской прессы ВВС Индии не подтвердили на данный момент информацию о выбытии МИ-28.
Вот что их представитель сказал:
Цитата:Мы провели испытания и передали результаты в Министерство Обороны. Теперь они должны принять решение


А ты ГЕНА попался на этот вброс...Ну сколько же тебе говорить что НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ....Чтоб ДУРАКОМ не выглядеть...
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Министерство обороны Индии, как сообщил «Интерфакс-АВН», приняло решение закупить американские ударные вертолеты AH-64D Apache Longbow. Конкурентом Apache Longbow был российский ударный вертолет Ми-28Н «Ночной охотник».


Читаем:
http://www.telegraphindia.com/1111030/jsp/frontpage/story_14685288.jsp
Цитата:

По словам собственно индийской прессы ВВС Индии не подтвердили на данный момент информацию о выбытии МИ-28.
Вот что их представитель сказал:
Цитата:Мы провели испытания и передали результаты в Министерство Обороны. Теперь они должны принять решение


А ты ГЕНА попался на этот вброс...Ну сколько же тебе говорить что НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ....Чтоб ДУРАКОМ не выглядеть...



Дурак не я...а тот кто заводы порушил..твой вождъ Путя!
И ты уверен что твой вброс основанный на чужой информации не туфта оправдательная? Ты проверил информацию?
STAS152005
GENA писал(а):

И ты уверен что твой вброс основанный на чужой информации не туфта оправдательная?


Я просто ЗНАЮ что Милевцем..да и другим конторам ВПК дали жесткую команду:
В первую очередь выполнять заказы МО РФ....Всю новую технику НАШЕЙ АРМИИ....
GENA
Ну хоть в чем то мы китайцев обогнали. На целый пункт! gpn
Цитата:

Китайские и российские фирмы чаще других дают взятки иностранным партнерам. Наиболее коррумпированными являются сферы, связанные со строительством и общественной деятельностью, сообщает международная организация по борьбе с коррупцией, опубликовавшая индекс «взяточничества».

Китай и Россия находятся в самом конце списка по борьбе со взяточничеством, занимая 27 и 28 места соответственно. Голландия, Швейцария, Бельгия, Германия и Япония занимают верхние строчки индекса. Великобритания и США оказались на восьмом и девятом местах.

Для создания индекса организация опросила более трех тысяч руководителей компаний в 30 странах.

GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

И ты уверен что твой вброс основанный на чужой информации не туфта оправдательная?


Я просто ЗНАЮ что Милевцем..да и другим конторам ВПК дали жесткую команду:
В первую очередь выполнять заказы МО РФ....Всю новую технику НАШЕЙ АРМИИ....


Что после Ливии очко защекоталось? Pardon
Дык какая разница? В нашей армии они будут летать уже с 40 ка недоделками.
rezident
насчет китайского самоля его по любому больше сделают китайский рынок обширней а что касается комплектухи дык суперджет тоже сборная солянка из комплектухи с французкими двигателями
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы