Страница 8 из 8
кеды глухаря
Chud писал(а):

XADZZOX писал(а):

Но в этой теме то обсуждается ведь только ДХО, а исполнение или неисполнение этого правила никак не ограничивают тебя в правах и возможностях. Поэтому неисполняя этот пустяк , чел превращается в подобие капризного ребенка, типа на ккуй мне это нужно.


Ну это мне ваще не понять. Я начал ездить с ближним задолго до того, как всех обязали и заметил, что под меня стали намного реже вываливаться разные тихоходы. Результат понравился.


а сейчас все ездят с ближним, поэтому ничем ты уже не выделяешься, и вылезают так же, как и раньше.
D.O.K.T.O.P
Vlad B писал(а):

viper31 писал(а):

А на*уй ты на дорогу выехал тогда?



Ты из своей жопы не выезжал ниразу, и не знаешь что такое поток и трасса. Когда все идут с ближним - зрение адаптируется и вопринимает это как объекты - автомобили, когда света нет - значит там никого нет.
Когда ты переедешь из своей перди в мегаполис, ты это сразу поймешь.


+21902190
viper31
Vlad B писал(а):

Когда ты переедешь из своей перди в мегаполис, ты это сразу поймешь.


Ездил в челябинске и волгограде. По трассе достаточно накатал, у меня пробеги ващето немалые, учить меня чему будешь слепошара facepalm
Говоришь о чем не знаешь, умник хeров.
kolhoznik
viper31 писал(а):

Vlad B писал(а):
Когда ты переедешь из своей перди в мегаполис, ты это сразу поймешь.

Ездил в челябинске и волгограде. По трассе достаточно накатал, у меня пробеги ващето немалые, учить меня чему будешь слепошара
Говоришь о чем не знаешь, умник хeров.


такой опытный, а так и не понял для чего ближний на трассе
facepalm
D.O.K.T.O.P
да все он прекрасно понял, просто поддерживает лучшие традиции курилки - СРААЧЧ hehe, молодец, чо
Sensas
Vlad B писал(а):

Ты из своей жопы не выезжал ниразу, и не знаешь что такое поток и трасса. Когда все идут с ближним - зрение адаптируется и вопринимает это как объекты - автомобили, когда света нет - значит там никого нет.


это побочка этого уепищного правила, либо надо было вместе с законом обязать всех производителей гнать сюда тачки по скандинавскому типу, у которых свет от ключа постоянно, либо вообще не принимать.
sveinung
Darth писал(а):

Перепись епанашек экономистов? Которые в дождь в пасмурную погоду едут без габаритов и думают, что их видно? Ну-Ну.. supercool


вообще-то с габаритами = нарушение езда без ближнего.
и твои габариты сраные один хрен ни кому не видно .
вот уж точно епанашки кто только с габаритами ездят , ослы тупые . facepalm
sveinung
Vlad B писал(а):



Эй дебилы без ближнего света - вы такие дебилы. supercool


в зеркале основного дебила видишь каждый день
roadster
Уткин писал(а):

Да я неправ! Не разобрался ,кто на перекрёстке главный!
Но если-бы он ехал со светом ,я бы не попал на 10 штук.
Ну вообще не видел я его!!! cry


Их хенон все равно не пробьет твою тонировку supercool
wonderer
а есть в ПДД что-то о виновности в аварии едущего без света ночью, если ты его не заметил и въехал в него?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы