Страница 8 из 11
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а):

Chud писал(а):

poliman писал(а):

я еще не настока старый маразматик


Ты еще хуже, ты молодой спермотоксикозник. ROFL


и это говорит человек с котом, у которого жизнь дерьмо ROFL


Это твоя жизнь дерьмо по сравнению с жизнью кота. pst


если считать за жизнь старого жирного кастрированного кота, который способен тока полежать на боку - то да, моя жизнь не такая "достойная" ROFL
АНТИфриз
Замкад, это не вся Россия. Там все бабло олегархоф крутится. Попробуй прожить в москве на 2 тысячи зарплаты. facepalm
Chud
poliman писал(а):

если считать за жизнь старого жирного кастрированного кота, который способен тока полежать на боку - то да, моя жизнь не такая "достойная"


Ну что касается секса, то разницы между вами не вижу, у него секса нет и у тебя тоже. Только ему не надо кататься по нино на убитой шушлайке и судорожно метать визитки в окно в тщетной надежде зацепить самку. ROFL
kaban_21124
Chud писал(а):

Ну что касается секса, то разницы между вами не вижу, у него секса нет и у тебя тоже. Только ему не надо кататься по нино на убитой шушлайке и судорожно метать визитки в окно в тщетной надежде зацепить самку.


есчо, есчо pst
zmey999
Перец писал(а):

Чапай писал(а):


Перец ну и оп чем тогда разговор ? Ты пасматри на список !
facepalm



Посмотрел и что? Видно, что в 2008-09 годы было хорошее вливание денег в инфраструктуру, часть производства конечно остановленно, но и этой инфраструктурой кто то пользуется, все повыкупили, значит в местную экономику пришли инвестиции.



сам в это веришь?
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а):

если считать за жизнь старого жирного кастрированного кота, который способен тока полежать на боку - то да, моя жизнь не такая "достойная"


Ну что касается секса, то разницы между вами не вижу, у него секса нет и у тебя тоже. Только ему не надо кататься по нино на убитой шушлайке и судорожно метать визитки в окно в тщетной надежде зацепить самку. ROFL


чуд, мало того что ты своему коту жизнь дерьмом сделал, так ты еще сам себя пытаешься убедить что ты прав ROFL
как это называется...
начальная стадия самовнушения, ROFL
скоро пройдешь точку не возврата
Chud
poliman писал(а):

чуд, мало того что ты своему коту жизнь дерьмом сделал, так ты еще сам себя пытаешься убедить что ты прав
как это называется...


Интересно, чем лучше оставить животной возможность испытывать сексуальное влечение, но не дать возможности его воплотить? Смотрю на тебя и понимаю, что правильно все сделал. pst
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а):

чуд, мало того что ты своему коту жизнь дерьмом сделал, так ты еще сам себя пытаешься убедить что ты прав
как это называется...


Интересно, чем лучше оставить животной возможность испытывать сексуальное влечение, но не дать возможности его воплотить? Смотрю на тебя и понимаю, что правильно все сделал. pst


чуд, одна из главных разниц между мной и твоим котом в том, что я делаю что хочу, а твоего кота тупой хозяин на гейхонде ROFL
Chud
poliman писал(а):

я делаю что хочу


Это и пугает, поди знай чего ты завтра устроишь на почве недоепа. pst
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а):

я делаю что хочу


Это и пугает, поди знай чего ты завтра устроишь на почве недоепа. pst


так ты плавно подошел к еще одному различию между мной и твоим котом - я епу кого сам хочу, а твой кот онанирует на подушке, на которой ты спишь ROFL
Chud
poliman писал(а):

я епу кого сам хочу


Не, ты дрочишь на кого хочешь, а не ипешь. pst
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а):

я епу кого сам хочу


Не, ты дрочишь на кого хочешь, а не ипешь. pst


а вот это уже твои больные фантазии, необремененные интелектом ROFL
poliman
чуд, еще чуть чуть и скоро на преору сядешь ROFL
аккуратней с бухлом, а то скоро с белочкой будешь гулять,а не тока с котом ROFL
Chud
poliman писал(а):

вот это уже твои больные фантазии


Да какие там фантазии, фантазии это твои поплзновения убедить нас в обратном. Ну сам посуди, кто тебе даст то с такими внешними данными и интеллектом? Да и машина у тебя говно... ROFL
poliman
Chud писал(а):

Да какие там фантазии


твои, старичок, твои
pst
Chud писал(а):

фантазии это твои поплзновения убедить нас в обратном.


мне то не зачем, это ты попробуй убеди своего кота, что жизнь жирного кастрата - это хорошо ROFL
Chud писал(а):

Ну сам посуди, кто тебе даст то с такими внешними данными и интеллектом?


девушки, которые мне нравятся bboyan
Chud писал(а):

Да и машина у тебя г@$но...


у меня спортседан, завидуй дальше bboyan
Chud
poliman писал(а):

девушки, которые мне нравятся


poliman писал(а):

у меня спортседан, завидуй дальше


Не пора санитаров звать? pst
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а):

девушки, которые мне нравятся


poliman писал(а):

у меня спортседан, завидуй дальше


Не пора санитаров звать? pst


что, белочка уже пришла к тебе в гости? ROFL
kaban_21124
poliman писал(а):

у меня спортседан, завидуй дальше


63
спортсмен млять)))
а брызговики синние повесил???
Слушай выложи свою машину - салон, внешне.
Оч. хочется глянуть.
По твоим постам - у тя там монетки должны еще быть под стеклом и блокнотик на присоске. 63
poliman
kaban_21124 писал(а):

poliman писал(а):

у меня спортседан, завидуй дальше


63
спортсмен млять)))
а брызговики синние повесил???
Слушай выложи свою машину - салон, внешне.
Оч. хочется глянуть.
По твоим постам - у тя там монетки должны еще быть под стеклом и блокнотик на присоске. 63


у меня полный сток. девки и так дают Smile
это же не таз, который надо обвесить брызговиками спарко, писалками и катками от никитишны, задрав жопу - чтобы последние доярки в нее сели pst
Chud
poliman писал(а):

девки и так дают


Надувные? pst
Killer Speed
kaban_21124 писал(а):

poliman писал(а):

зачем учились на специалность, которая счас через чур уже не актуальна?


И нафиг ваще учились???? Не нужно старне столько грамотеев.
Лохи все кто не по специальности работает - не смогли оценить ситуацию.
Если в сырьевой стране про экологию давно забыли, то зачем идти на эколога??? Зачем идти на юриста, экономиста, чтоб продавцом консультантом работать? А сразу после школы не вариант идти???
Нужно понимать, что если в башке масла нету - иди руками работай, буш больше зашибать.
И это нормально! Так было и есть. Все мы изначально разные.



имхо мало кто в 16-18 лет соображает на какую специальность нужно идти учиться и какая специальность через 5-7 лет после окончания учебного заведения будет востребована.
FHR
Инфа из первых рук с периферии:
1. Властьимущие понакупали недвиги в Финляндии и качают туда бюджетные баблосы (соответственно в городе ничего не делается вообще)
2. Бизнес выкачивает соки из народа (платят зарплату только на еду, на жилье не остается)
3. Народ деградирует (мечта идиота возведена в ранг иконы: инобюджетка, плазма, ремонт в бабушкиной халупе из говноламината и говногипсокартона).
Где там Перец процветание увидел nea Pardon , ну увидел барыг в притоне и чо? жизнь удалась у кого то?
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а):

девки и так дают


Надувные? pst


не пробовал.
тебе нравится или у тебя кот раньше их эксплуатировал, пока не нашел твою подушку? ROFL
Chud
poliman писал(а):

не пробовал.


Не хватило денег? Все на визитки потратил?
Скажи маме, чтоб кредит взяла на латексную красавицу. pst
FHR
poliman
Chud
девочки не ссорьтесь!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы