Страница 8 из 8
wild82
BlackStar писал(а):

wild82 писал(а):

Да пофиг мне, что кому-то чего-то кажется...ну не будет нравиться и небудет, я машину себе покупаю, а не чтоб она всем нравилась. По Вашей логике при выражении приора-г@$но, тут пол форума должно в петлю лезть? pst Я вроде на личности не переходил....на остальное пофиг...Как-то так.


так и я не перехожу на личности ))) просто по Вашей логики тут очень много форумчан катается на не очень хороших машинах ))) по-моему, для катания и приоры достаточно,даже очень хорошо по сравнению с общественным транспортом.... дальше идет просто приятность езды на машине - кто сколько готов платить за приятность и удовольствие )))


Да, согласно моей логике катаются на не очень хороших машинах. Только не тазоводы, а те, кто покупает форд фокус за 750 тыщ при том, что за эти деньги можно взять более достойный автомобиль. Как пример http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15160540-371b7.html по цене фокуса в фарше. Есть аргументы против?
BlackStar
dorinspector писал(а):

BlackStar писал(а):

50 тысяч подарки ЛЮБЫЕ



одни коврики дадут?

120 тыс я могу конечно занять например у тестя но......

спрашивал, интересовался вместе с товарищем - он берет cx7 = сказали - ЛЮБЫЕ подарки... коврики стоят около 2 тысяч р резиновые... думаю - резина, защита, сигналка легко войдут в 50 штук... либо резина на дисках + защита...
BlackStar
wild82 писал(а):


Да, согласно моей логике катаются на не очень хороших машинах. Только не тазоводы, а те, кто покупает форд фокус за 750 тыщ при том, что за эти деньги можно взять более достойный автомобиль. Как пример http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15160540-371b7.html по цене фокуса в фарше. Есть аргументы против?


Аргумент только один - это б\у = кот в мешке... Имхо, хорошая машина - новая машина, так как есть гарантия... И еще вопрос - почему человек ее продаёт?! Товарищ сейчас катается на с5 трехлетке - брал новой, собирается продавать, может легко взять себе ха 6 в топе... Берет новую cx7... Почему?! Доход ему позволяет, не напрягаясь, содержать ха6...

Последний раз редактировалось: BlackStar (20 Января 2012 19:14), всего редактировалось 2 раз(а)
wild82
Не, срач б/у vs нульс разводить в этой теме неохота supercool
wild82
Только Дор вроде бы и не имеет ничего особо против б/у. От того и высказывания, что целесообразней купить машину во всех отношениях пи....сдаче обозначенных Pardon
BlackStar
wild82 писал(а):

Не, срач б/у vs нульс разводить в этой теме неохота supercool

Good А девочка на матизе?! \как пример\ Ей тоже надо брать E класс всенепременно?! Если ей хочется маленькую машинку ? )))
dorinspector
wild82 писал(а):

Только Дор вроде бы и не имеет ничего особо против б/у



нет, если оно более-менее. Мне не для себя все-таки
BlackStar
wild82 писал(а):

Только Дор вроде бы и не имеет ничего особо против б/у. От того и высказывания, что целесообразней купить машину во всех отношениях пи....сдаче обозначенных Pardon

Дор сказал , что не имеет ничего против новой zoom zoom Good
wild82
BlackStar писал(а):

wild82 писал(а):

Не, срач б/у vs нульс разводить в этой теме неохота supercool

Good А девочка на матизе?! \как пример\ Ей тоже надо брать E класс всенепременно?! Если ей хочется маленькую машинку ? )))


Нахрена? Каждый должен брать то, что нравится. А разговоры о том что мне типа ездить и запор-принцесса в пользу бедных. Т.е. если тебе нравиться D класс, ты не чураешься б/у и можешь себе его позволить, а берешь форд фокус т.к. он новый, то это нипалово самого себя. Я так считаю.
BlackStar
wild82 писал(а):

BlackStar писал(а):

wild82 писал(а):

Не, срач б/у vs нульс разводить в этой теме неохота supercool

Good А девочка на матизе?! \как пример\ Ей тоже надо брать E класс всенепременно?! Если ей хочется маленькую машинку ? )))


Нахрена? Каждый должен брать то, что нравится. А разговоры о том что мне типа ездить и запор-принцесса в пользу бедных. Т.е. если тебе нравиться D класс, ты не чураешься б/у и можешь себе его позволить, а берешь форд фокус т.к. он новый, то это нипалово самого себя. Я так считаю.

а если возьмем ситуацию - ты хочешь, чтобы твоя девушка и твой ребёнок ездили на E классе пусть 2000 года, но E классе, - так безопасней, а она хочет ездить на матизе? ))) тогда как быть ?! )))
wild82
Чето-как-то не в кассу. Она будет ездить на том, на чем она хочет и может себе позволить, нравица матиз будет на матизе. Зачем себе насильно впихивать то, что не нравиться? А покупая новый форд фокус зачастую впихивают себе то, что не нравиться, но с....ка новый.

Последний раз редактировалось: wild82 (20 Января 2012 19:52), всего редактировалось 2 раз(а)
BlackStar
wild82 писал(а):

Чето-как-то не в кассу. Она будет ездить на том, на чем она хочет и может себе позволить, нравица матиз будет на матизе. Зачем себе насильно впихивать то, что не нравиться? А покупая новый форд фокус зачастую впихивают себе то, что не нравиться, но с....ка новый.

а тебе роллс-ройс не нравится?! ))) ведь нравится ? )))) Wink
wild82
Не могу позволить и не нравиться на самом деле Pardon
wild82
Вот нравиться мне аккорд....а ты меня пытаешься пересадить в мазду 3 т.к. она новая. Да мне три раза плевать на её новизну, я куплю то что мне нравиться если мне это по карману.
BlackStar
wild82 писал(а):

Вот нравиться мне аккорд....а ты меня пытаешься пересадить в мазду 3 т.к. она новая. Да мне три раза плевать на её новизну, я куплю то что мне нравиться если мне это по карману.

Good
Acquirer
dorinspector писал(а):

посмотрю. Но ты с тезисами по 60-ке не согласен чтоли?


Я не знаю её матчасти, если автомат айсин стоит там, то он один из самых надежных, насчет рейки не знаю просто. Могу только предположить что большая часть рассказов о разваливающихся машинах нормальных марок исходит от технических идиотов безжалостно относящихся к машинам, а механизмы любые надо эксплуатировать по правилам тем более такие сложные как современные авто. Насчет запредельной дороговизны вольво не знаю, я иногда тут такие калькуляции вижу на ланцеры и лошетти что хоть стой хоть падай.
По складу твоего характера могу сказать одно - тебе будет очень нелегко эксплуатировать иномарку с твоим мировоззрением. Но это мое мнение личное.
competition
Про 2410 было уже? Или 3102?
Guzh
вначале по моему
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы