Страница 8 из 16
Косолапый
Давайте смотреть реально, что сделано мы в душе не ипем, а только видим сказки по телевизору. Дык по тем сказкам у нас все ништяк, не только армия pst

У меня друг 3 месяца служит, недавно звонил, говорит автомат еще не видел. Служит, кстати, в подмосковье, а не в какой-нибудь перди, где автоматы давно поменяли на камаз навоза pst

Сам пошел в армию, как же он теперь желеет о том, что нас не слушал facepalm
kotmu
STAS152005 писал(а):

В данном случае корпоративность и кастовость генералитета играет против реформирования армии...которой как воздух были необходимы реальные реформы..


согласен.
STAS152005 писал(а):

И только с приходом Сердюкова дело сдвинулось.


думаю скорее
STAS152005 писал(а):

Сердюков менеджер.


он как исполнитель. думаю реально задачи поставил Гарант.
Косолапый
Там же гособоронзаказ провален, еще медвед ругался по этому поводу. Вояки настолько глупы, что даже распилить бабки не могут pst
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Никогда не поверю. что человек из -за прилавка магазина может быть хорошим министром обороны...


Сердюков менеджер...



Никакой не менеджер, но обычный выдвиженец. Три юаня за мешок такому гaгну цена в базарный день.
kotmu
Косолапый писал(а):

Там же гособоронзаказ провален, еще медвед ругался по этому поводу. Вояки настолько глупы, что даже распилить бабки не могут


да реально.. опосрались...
Яков_Лещ писал(а):

Никакой не менеджер, но обычный выдвиженец.


А у нас других и быть не может..
STAS152005
Косолапый писал(а):

У меня друг 3 месяца служит, недавно звонил, говорит автомат еще не видел. Служит, кстати, в подмосковье, а не в какой-нибудь перди,


Ага..а какова ВУС у твоего друга?..КЕМ он служит?...У многих автомат ассоциируется с военным....Хотя как уже писал автомат носит только КАЖДЫЙ ДЕСЯТЫЙ Военнослужащий....Остальные в силу своих военных специальностей видят его только на картинке.... И это нормально.
Водитель танка водит танк, а не стреляет из АКа....
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

И да...
Количество УЧЕНИЙ и интенсивность боевой подготовки при Сердюкове возросла в РАЗЫ!...


это про Мистрали речь? вот десантных кораблей нам и не хватало!!! да у нас ПВО дырявая. ее нету на границах. Только москалию еще обороняют, может, как раньше...
И да раньше генералы путина подальше посылали. Сопротивлялись прям. А тут поставили правильного, и все улучшилось...Т.е. генералы перестали великого Пу посывать ?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (23 Января 2012 18:39), всего редактировалось 2 раз(а)
STAS152005
kotmu писал(а):


он как исполнитель. думаю реально задачи поставил Гарант.


Можно и так сказать..Естественно Сердюков просто исполняет поставленную задачу....
Косолапый писал(а):

Там же гособоронзаказ провален, еще медвед ругался по этому поводу. Вояки настолько глупы, что даже распилить бабки не могут


Проблемы ГОЗа ты не знаешь....Иди и попили...это не так легко как об этом писать...

Хотя проблемы системы существуют...Там было много вопросов..Как с авансированием..так и с постановкой задач самого МО.
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

У меня друг 3 месяца служит, недавно звонил, говорит автомат еще не видел. Служит, кстати, в подмосковье, а не в какой-нибудь перди,


Ага..а какова ВУС у твоего друга?..КЕМ он служит?...У многих автомат ассоциируется с военным....Хотя как уже писал автомат носит только КАЖДЫЙ ДЕСЯТЫЙ Военнослужащий....Остальные в силу своих военных специальностей видят его только на картинке.... И это нормально.
Водитель танка водит танк, а не стреляет из АКа....


Внутренние войска, откуда купцы приехали - туда и забрали.
У парня, кстати, категория А+высшее образование+права Б/С со стажем больше 5 лет...вот так наша армия к кадрам относиццо, ниипет кто ты - наркоман из леса или спорцмем с вышкой, какой купец приедет, там и будешь срок мотать.
Я его все прошу дать писты кому-нить на митинге на камеру и передать превед gpn
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Проблемы ГОЗа ты не знаешь....Иди и попили...это не так легко как об этом писать...
Хотя проблемы системы существуют...Там было много вопросов..Как с авансированием..так и с постановкой задач самого МО.


Я могу отличить плохую яишницу от хорошей, хотя в жизни не снес ни одного яйца (с)
STAS152005
TRANS MISSION писал(а):

да у нас ПВО дырявая. ее нету на границах.


Ага тебе ее и не показали....
А почему ПВО должно оборонять границы? Вы большой спец по тактике и постороению ПВО района и страны?...Вы считаете что радары и станции необходимо ставить на границе...Чтоб их первым же ударом и снесли?
Или все таки у ключевых объектов....
в123вв
Косолапый писал(а):

...Я его все прошу дать писты кому-нить на митинге на камеру и передать превед gpn


С таким подходом он наоборот должен быть на стороне митингующих - требовать перемен в виде автомата Laughing
STAS152005
Косолапый писал(а):

Внутренние войска, откуда купцы приехали - туда и забрали.
У парня, кстати, категория А+высшее образование+права Б/С со стажем больше 5 лет...вот так наша армия к кадрам относиццо, ниипет кто ты - наркоман из леса или спорцмем с вышкой, какой купец приедет, там и будешь срок мотать.


А он ожидал что его сразу в спецназ ГРУ заберут? pst ...на буй он там нужен?...
Яков_Лещ
kotmu писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Никакой не менеджер, но обычный выдвиженец.


А у нас других и быть не может..



Может-может. Крузенштерн, например. Хороший, годный немец с магендавидом на гербе.

У Сердюкова магендавид на гербе есть? Нету. Вот поэтому такие результаты плачевные. Smile
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

kotmu писал(а):


он как исполнитель. думаю реально задачи поставил Гарант.


Можно и так сказать..Естественно Сердюков просто исполняет поставленную задачу....

Хотя проблемы системы существуют...Там было много вопросов..Как с авансированием..так и с постановкой задач самого МО.



ну да, конечно же...военные то не слушались "гаранта". а вот продавца прилавка N3 как поставили, то сразу на свои места и встало...
в123вв
У меня по почте уже польское ГБ лазит pst
Цитата:

Ваш текущий адрес: Москва \ ...
Предыдущий вход:
сегодня, 17:44, Польша \ ...

Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

Внутренние войска, откуда купцы приехали - туда и забрали.
У парня, кстати, категория А+высшее образование+права Б/С со стажем больше 5 лет...вот так наша армия к кадрам относиццо, ниипет кто ты - наркоман из леса или спорцмем с вышкой, какой купец приедет, там и будешь срок мотать.


А он ожидал что его сразу в спецназ ГРУ заберут? pst ...на буй он там нужен?...


Видимо так и хотел, мы ему говорили, что будешь сугробы укладывать и сартиры мыть. Так и получилось...
Ничо, зато поцреатизм головного мозга ему там подлечат.
в123вв
Косолапый писал(а):

...Видимо так и хотел, мы ему говорили, что будешь сугробы укладывать и сартиры мыть. Так и получилось...
Ничо, зато поцреатизм головного мозга ему там подлечат.


В ГРУ было бы еще хуже - туда, скорее всего, отбираются самые ипанутые на голову pst
Косолапый
в123вв писал(а):

Косолапый писал(а):

...Видимо так и хотел, мы ему говорили, что будешь сугробы укладывать и сартиры мыть. Так и получилось...
Ничо, зато поцреатизм головного мозга ему там подлечат.


В ГРУ было бы еще хуже - туда, скорее всего, отбираются самые ипанутые на голову pst


Ну зато хоть бы какую то пользу получил от службы, а не просто был бы рабом.
STAS152005
Косолапый писал(а):


Видимо так и хотел, мы ему говорили, что будешь сугробы укладывать и сартиры мыть. Так и получилось...
Ничо, зато поцреатизм головного мозга ему там подлечат.


Хотеть можно что угодно....не факт что это тебе дадут...Некоторые считают что им все автоматом прилетит....Извини но это не так...
Мотивацию спецназа ГРУ мне до сих пор не объяснили...По каким критериям они отбирают людей...
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):


Видимо так и хотел, мы ему говорили, что будешь сугробы укладывать и сартиры мыть. Так и получилось...
Ничо, зато поцреатизм головного мозга ему там подлечат.


Хотеть можно что угодно....не факт что это тебе дадут...Некоторые считают что им все автоматом прилетит....Извини но это не так...
Мотивацию спецназа ГРУ мне до сих пор не объяснили...По каким критериям они отбирают людей...


Я то знаю, что армия на 90% - это просто использование рабской силы под видом почетного долга, мне не рассказывай. А он думал, что все иначе...ну куле, пусть за свою глупость и расплачиваеццо годом жизни, главное чтоб не убили и не покалечили.
Зато сможет бить себя кулаком в грудь с криком - да, я за тебя кровь проливал на пищеблоке pst

Последний раз редактировалось: Косолапый (23 Января 2012 18:50), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

Внутренние войска, откуда купцы приехали - туда и забрали.
У парня, кстати, категория А+высшее образование+права Б/С со стажем больше 5 лет...вот так наша армия к кадрам относиццо, ниипет кто ты - наркоман из леса или спорцмем с вышкой, какой купец приедет, там и будешь срок мотать.


А он ожидал что его сразу в спецназ ГРУ заберут? pst ...на буй он там нужен?...



Хм, сына моего хорошего приятеля купили ВВ МВД, так он сразу после учебки оказался под Питером, где-то в р-не ЛАЭС. Я так и не понял, хде он службу проходил. По повадкам - разведка, по его собств.признаниям - что-то типа подразделения обслуживания и охраны. Видимо, им там велели на гражданке не распространяться особенно. Smile

А! Самое-то главное, еврей он! Самый настоящий, галахический. Его прабабушка в какого-то царского вельможу даже бонбу кинула. hehe
в123вв
Косолапый писал(а):

...Ну зато хоть бы какую то пользу получил от службы, а не просто был бы рабом.


А какая польза может быть от службы в спецназе? Только головы сворачивать научат, да и все.
Но кого он после армии будет убивать дома и зачем? Smile
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

да у нас ПВО дырявая. ее нету на границах.


Ага тебе ее и не показали....
А почему ПВО должно оборонять границы? Вы большой спец по тактике и постороению ПВО района и страны?...Вы считаете что радары и станции необходимо ставить на границе...Чтоб их первым же ударом и снесли?
Или все таки у ключевых объектов....



Пограничные когда снесут, то будет время внутренним приготовиться...
А недавнее тихое сплавление сына наркоторговца таджикского чиновника? Блин путин ножками топает перед америкой, а сам таджикам слил. Выпустили торгаша наркотой в обмен на летчиков... И тут еще про нынешнее "величие" России долдонят.?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (23 Января 2012 18:53), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
в123вв писал(а):

Косолапый писал(а):

...Ну зато хоть бы какую то пользу получил от службы, а не просто был бы рабом.


А какая польза может быть от службы в спецназе? Только головы сворачивать научат, да и все.
Но кого он после армии будет убивать дома и зачем? Smile


Ну не знаю, там методы выживания, пользоваццо оружием, приемы боевые всякие, физуха, чему там учат? Хотя с другой стороны, сейчас овладеет гражданским профессиями - поломойка и дворник, на воле пригодиццо gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы