Страница 8 из 9
Adaptechnic™
_Remus_
значит просто пёрнуть в открывшуюся дверь hehe
брат шумы
_Remus_ писал(а):

да чеж вы все такие ...., сразу ипануть, для профилактике... а о последствиях этого "для профилактике" потом никто не задумывался еще? вот у кого-то нет трофмата, зато лежит какая-нибудь дубина, бита, молоток или топор в прихожей. и что он может натворить в состоянии аффекта или бешенства после такой профилактики...? как минимум ушиб или сотряс... ремба хреновы. ну или человек может оказатся крысой, пойти снять побои и накатать заяву, или подкараулить потом в темном подъезде.


facepalm никто ж без разговоров не собирается сразу бить.но когда тебя игнорируют,надо же как-то решать проблемму Wink .в законах невозможно прописать все возможные случаи в жизни.вот допустим,который был у меня.когда на протяжении нескольких месяцев у соседей шумел шаровой кран,да так шумел,что слышал весь подъезд.а у меня через стенку,чут ли не бокали звенели на столе.особенно прикольно было в воскресение часиков в 8-9 утра.ходил несколько раза по квартирам и спрашивал не у вас ли шумить? все говорили,что всё нормально.в один прекрасный день допёр я,что кроме соседского 18 летнего мальчика,котрый мне дверь не открывал,больше некому.пошёл и давай ломится,оря что щас дверь сломаю и очки ему на жо.пу натяну.сразу нарисовались дяди-тёти,с котрыми тоже пришлось разборки чинить.мой знакомый,проходящий случайно мимо кому-то там морду начистил...но главное,что меня наконец-то услышали Smile
х123ас
брат шумы
кран то наверно не шаровы был ,а обычная кранбукса-крутилка, совкового образца. Это они грешат шумностью)))
_Remus_
брат шумы
ну все равно, чего бы тебе там не наговорили, если ты ударил первым, не в целях самообороны, то ты по-любому будешь не прав. даже тупому быдлу можно словами доказать, что быдло в корне не право, не применяя рукоприкладства. ну а если ты не умеешь так донести свою мысль, чтобы даже быдло поняло, то придется потом отвечать за то что ёпнул его. как-то так Pardon
брат шумы
х123ас писал(а):

кран то наверно не шаровы был ,а обычная кранбукса-крутилка, совкового образца. Это они грешат шумностью)))


ну да,я на предыдушей странице писал про кран-буксу Wink
_Remus_ писал(а):

ну все равно, чего бы тебе там не наговорили, если ты ударил первым, не в целях самообороны, то ты по-любому будешь не прав. даже тупому быдлу можно словами доказать, что быдло в корне не право, не применяя рукоприкладства. ну а если ты не умеешь так донести свою мысль, чтобы даже быдло поняло, то придется потом отвечать за то что ёпнул его. как-то так


да ты за себя переживай,а я уж отвечу за себя как-нибудь Wink .земля она ж круглая и мир не без добрых людей Smile
_Remus_
брат шумы
да я-то за себя не переживаю. Smile нечего пока переживать. челюсть тока болит, зуб цука режется, за это только переживаю... lol1 pst
Adaptechnic™
_Remus_ писал(а):

зуб цука режется


и в школу завтра рано вставать 63
cdrawn
_Remus_ писал(а):

даже тупому быдлу можно словами доказать, что быдло в корне не право, не применяя рукоприкладства.



Тоесть ты себя сам сейчас тупым быдлом назвал? И что тебе надо обьяснять без рукоприкладства? Я правильно мысль понял? Very Happy
Kender
да лан, мужики.
Ремус молодой ишшо...
вот повзрослеет, заматереет... семью заведет...и будет у него молодой сосед, любитель громкой музыки hehe
_Remus_
cdrawn
Ремус, ок, значит ты еще тупее чем тупое быдло - ему то и то можно обьяснить - а тебе обьяснить - куй Smile Только мочилово Smile
Ромег
странно, Ремус, вроде адекватный перец по общению в реале.....


а тут.....

нельзя срать на других людей.....даже если к тебе не пришли и не запилили дверь с музоном громким, это значит лишь то, что соседи ТЕРПЯТ.

у любого терпения есть ПРЕДЕЛ. за которым даже законопослушный человек может превратиться в преступника.
Evgen78
Ремус, попробуй расслабляться не громкими звуками типа ынца-ынца, которые и музыкой то назвать язык не поворачивается. Качни релаксирующую музыку со звуками природы, океана, слушай на небольшой громкости. Такая музыка успокоит гораздо быстрее, чем бумкающие басовые высеры всяких геев-диджеев.
Еще как вариант, качественные беспроводные наушники.
cdrawn
Ромег писал(а):

странно, Ремус, вроде адекватный перец по общению в реале.....



Тоже разочаровался... вот до чего алкоголь доводит Sad
_Remus_
А я говорил что я слушаю только тунц-тунц!?
kotmu
_Remus_ писал(а):

А я говорил что я слушаю только тунц-тунц!?


любая громкая музыка за стенкой дает "кашу" не приятную для слуха. Потому и возникают вопросы. В многоквартирном доме надо поумереннее быть.
Хотя некоторые соседи козлами были и будут. Сначала музыка, потом скажут - двери громко закрываешь.
Adaptechnic™
Это реально выбешивает - тунцтунц. Не вот если вечером под окном машина стоит, музыка играет громко с открытыми дверями, а у меня форточка открыта - так ничего, прикольно, если тем более хорошая музычка. А в ином случае кроме желания петарду в пасть запихать этим уродам мыслей других не возникает.
Deman SPb
гребаные меломаны ... lol1 каждому из них надо вбивать пиздюлиной , что существует такое достижение человечества как наушники ..словами почему то не доходит Pardon
kotmu
Deman SPb писал(а):

что существует такое достижение человечества как наушники


Как Штырлиц. Включал музыку, одевал наушники и потихонечку слушал hehe
Санёг
музыку нужно чувстовать всем телом, чтоб от баса поджелудочная вибрировала, есть другое достижение человечества беруши называется
Deman SPb
беруши от вибрации не спасают
Медвед
Цитата:

До скольки можно дома музыку громко слушать?

Пока соседи кизды не дадут
_Remus_
alex83i писал(а):

музыку нужно чувстовать всем телом, чтоб от баса поджелудочная вибрировала, есть другое достижение человечества беруши называется


+ДОХРЕНА
Ляжешь на диван, а от баса вибрации идут... так кайфово... gpn lol1
_Remus_
cdrawn
И причем тут алкоголь?
ПыСы
Вот тебе, разочарованный ты наш. Может еще сильнее разочаруешься?
pst lol1
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=6604098#6604098
Ромег
Да все мы адекватны вроде, че ужSmile
Meffex
alex83i писал(а):

достижение человечества беруши называется


nea Ты в берушах пробовал хоть два часа провести?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы