Страница 8 из 201
V.A.L.
KyZZMI4
Да сток Smile ,1JZ-GTE VVT-I.
KyZZMI4
V.A.L.
Ну тогда предложение до 200 понятно hehe
V.A.L.
KyZZMI4
Вобще хочется с места заехать,у меня тоже шлифует на старте Wink
KyZZMI4
V.A.L.
Автомат? Или на механику разорился? Smile
V.A.L.
KyZZMI4 писал(а):

V.A.L.
Автомат? Или на механику разорился? Smile


АТ.

Последний раз редактировалось: V.A.L. (05 Марта 2012 09:16), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
Maratos
тонировка пятачком просится....
MG_And
MEPHI_Aahz
Это на том же месте где и прошлый свой фоткал?
MEPHI_Aahz
Да, на том же месте - далеко ходить не стал.

За тонировку скоро номера обещают снимать - придется без неё гонять.
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

Да, на том же месте - далеко ходить не стал.

За тонировку скоро номера обещают снимать - придется без неё гонять.



заднюю полусферу тонируй!
McRae
на первой колесья кажутся совсем маленькими... и я б проставочки поставил, уж больно глубоко сидят
MEPHI_Aahz
McRae
для начала я займусь расходниками и мелкими косячками. Потом тормозами.
Killer Speed
красавец Good
*Kostik*
Прокатил меня сегодня Валера на Саабе. Катал долго во всех режимах по свободным дорогам. Могу сказать что в реале сааб смотрится эффектнее чем на фото. Действительно очень удобные сидухи. В повороты входит на высокой скорости, кренов нет, цепляется за дорогу. Порой было страшно. Разогнали с места до 100, естественно резина зимняя пробуксовывает сильно, но не смотря на это очень быстро и уверенно, такое впечатление что быстрее паспортных данных. Ощущений что машина очень дорогая нет, но она и стоит как б.у. С класс с 2х литровым двигателем, а по опциям, размерам, и динамики намного вкуснее.

Могу сказать так, что при выборе машины за 600-650 тысяч. В первую очередь обращу внимание на него. Если дороже 700, то там уже и ягуар не за горами, но тот уже совсем другой уровень.
MEPHI_Aahz
Спасибо, Константин, за лестный отзыв.

К сожалению, зима - быстрее 140 не ездили. Хотя и 0-140 был весьма показательный разгон.
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

К сожалению, зима - быстрее 140 не ездили. Хотя и 0-140 был весьма показательный разгон.


лошара ROFL
на сухом то асфальте он 140 тошнил facepalm
*Kostik*
poliman По городу 160? шутник, как говорится повернул ключ зажигания, ворота в тюрьму открылись.
poliman
на мкаде то не покуй? рд в помощь
*Kostik*
poliman по мкаду не ездили.
Maratos
*Kostik* писал(а):

Прокатил меня сегодня Валера на Саабе. Катал долго во всех режимах по свободным дорогам. Могу сказать что в реале сааб смотрится эффектнее чем на фото. Действительно очень удобные сидухи. В повороты входит на высокой скорости, кренов нет, цепляется за дорогу. Порой было страшно. Разогнали с места до 100, естественно резина зимняя пробуксовывает сильно, но не смотря на это очень быстро и уверенно, такое впечатление что быстрее паспортных данных. Ощущений что машина очень дорогая нет, но она и стоит как б.у. С класс с 2х литровым двигателем, а по опциям, размерам, и динамики намного вкуснее.

Могу сказать так, что при выборе машины за 600-650 тысяч. В первую очередь обращу внимание на него. Если дороже 700, то там уже и ягуар не за горами, но тот уже совсем другой уровень.



я тоже думал на эту тему- если брать за 600-650 то выбора походу нет..
только еще проблема в том что если сааб умрет- то станет еще большем неликвидом

при бюджете 750+ - я думаю что надо смотреть е90 как Кеды.. Pardon

вернее даже я думаю что при бюджете 600-650 надо подтягивать бюджет к 750 + и брать е90 что потом на него не передергивать дальше...
а так возьмешь саап и будешь продолжать дергать 63 Pardon

Последний раз редактировалось: Maratos (11 Марта 2012 11:19), всего редактировалось 1 раз
d_core
Maratos писал(а):

сааб умрет


Это как?
Maratos
Killer Speed
poliman писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

К сожалению, зима - быстрее 140 не ездили. Хотя и 0-140 был весьма показательный разгон.


лошара ROFL
на сухом то асфальте он 140 тошнил facepalm



скоростной индекс зимней резины какой?
Kirill111
Killer Speed писал(а):

poliman писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

К сожалению, зима - быстрее 140 не ездили. Хотя и 0-140 был весьма показательный разгон.


лошара ROFL
на сухом то асфальте он 140 тошнил facepalm



скоростной индекс зимней резины какой?

Да похъ pst gpn
MEPHI_Aahz
Maratos писал(а):

при бюджете 750+ - я думаю что надо смотреть е90 как Кеды


Это большой вопрос - что смотреть, за цену е90 320 на тряпке без ничего сааб предложит айру 300 сил на полном приводе.

Я в бюджет 800 смотрел е90 - не получается найти 325 или 330 в богатой комплектации. Нужен миллион, а лучше - больше.

Maratos писал(а):

только еще проблема в том


все твои проблемы надуманы от незнания матчасти и нежелания ездить по сервисам.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы