Страница 8 из 12
Bladik874
тест-пилот писал(а):

802 писал(а):

Всякая работа есть, в одной конторе даже зарплата может у одного быть 30 тыс, а у другого под миллион Pardon


миллион? это в год что ли ?



В месяц!
ProYuri
Ромег писал(а):

80-100 в нормальной компании это даже не начальник низшего звена


Компании разные бывают Smile Если не сырье, не IT и не торговля - то цифры не такие радужные Wink
Отечественные аудиторы готовы работать за 50 тыс например (РСБУ, не МСФО) но без больших командировок, оценщики, экономисты, преподаватели различные, фин.аналитики начального уровня (но с опытом от 2х лет), да очень много подобных позиций.
В "Большой четверке" тоже не все шоколадно - обычный аналитик (не ведущий и не эксперт) получает всего лишь 46 тыс. руб. на руки - Ernst & Young RUS, там правда есть соц.пакет и иногда бонусы. Эксперты и ведущие конечно, получают много, но до них нужно дорасти и растолкать ближних и языки знать очень прилично.
Ромег
Ёхан Палыч писал(а):

не, для подсоса рожей не вышла...




да я то знаю, что за 80 подсос не нужен.....подсос это уже 180 выходить будет 63


вообще градация в автомобильном бизнесе - по представительствам такая:


- студень с хорошим образованием - 50-60....

- специалист хороший - в зависимости от автопроизводителя - 60-150...

- руководитель низшего звена - 80 - 150....

- среднего от 120 и далее.....
Bladik874
Ну а по поводу таджиков!
Главное с ними - строгость!

Не они должные тебе цену называть за работу, а ты им!
Не устраивает - посылать н.а.х...й!

Последний раз редактировалось: Bladik874 (09 Февраля 2012 11:12), всего редактировалось 1 раз
gkbest
Ёхан Палыч писал(а):

не, для подсоса рожей не вышла..


я раньше тоже так думал, а потом оказывалось вотоноче facepalm
poliman
Ромег писал(а):

да я то знаю, что за 80 подсос не нужен.....подсос это уже 180 выходить будет





вообще градация в автомобильном бизнесе - по представительствам такая:





- студень с хорошим образованием - 50-60....



- специалист хороший - в зависимости от автопроизводителя - 60-150...



- руководитель низшего звена - 80 - 150....



- среднего от 120 и далее.....


ромег ето торгашня..
они ничо не делают, тока перепродают.
Strannik77
Ёхан Палыч писал(а):

шарашкина контора
проектирует помаленьку чо дадут


Нормально, диктуй адрес, сейчас весь ЛОЛ ломанется. За 80 спать на работе это норм.
Ромег
poliman писал(а):

ромег ето торгашня..
они ничо не делают, тока перепродают.






и я никогда не работал в sales - только after sales.
Ёхан Палыч
poliman писал(а):

палыч, эт она с улицы пришла сразу на 80кусков с мурманска?


Не, до этого работала тут неподалеку в Омега-плаза в фирме какой то с той же направленностью.
Strannik77 писал(а):

Нормально, диктуй адрес, сейчас весь ЛОЛ ломанется.


здесь стоянки не хватит всех вместить pst
да и я тут еще пару месяцев посижу и свинчу нах... ))
Ромег
Ёхан Палыч писал(а):

да и я тут еще пару месяцев посижу и свинчу нафиг... ))




ну еще бы....по 2 часа на работу ездить facepalm
[Fred]
не пешите так быстро, я читать не успеваю. на работи.
Ёхан Палыч
Ромег писал(а):

ну еще бы....по 2 часа на работу ездить


2 часа один раз было, когда ты 5 ехал ))))
а так обычно 1.10-1.30
Kulagin
XTC писал(а):

maxred писал(а):

Услуги. Чего выпускают землемер и риэлтЕр кроме пары бумажек?



Риэлтер тоже с 20К начинается...
У меня подруга 4 работы за год сменила...от риэлтера до работы по специальности (по тканям/текстилю что-то) нигде больше 30 на начальном этапе не предлагают...вот и такое Машкве... Pardon

А у меня знакомая, приехавшая в МСК из владимирских лесов, не имея вышки, зарабатывает сейчас 140 т.р. в месяц, тоже в тканях и текстиле, не торговля, постоянно в командировках в Китаях, Кореях и тд.
в123вв
Цитата:

...80 - 150...


Это еще ничего. Но нужно понимать, что иной раз нужно просто оказаться чьим то родственником, или оказаться в нужном месте в нужный момент, но и это не всегда помогает - ведь существуют эти политические психи и ментоклептоманы Laughing
Ромег
в123вв писал(а):

Это еще ничего. Но нужно понимать, что иной раз нужно просто оказаться чьим то родственником, или оказаться в нужном месте в нужный момент, но и это не всегда помогает - ведь существуют эти политические психи и ментоклептоманы





не все проще......собеседовался в Хино Моторс - тойтовское грузовое подразделение, туда товарища взяли техником - как раз за 150.....
в123вв
Ромег писал(а):

в123вв писал(а):

Это еще ничего. Но нужно понимать, что иной раз нужно просто оказаться чьим то родственником, или оказаться в нужном месте в нужный момент, но и это не всегда помогает - ведь существуют эти политические психи и ментоклептоманы





не все проще......собеседовался в Хино Моторс - тойтовское грузовое подразделение, туда товарища взяли техником - как раз за 150.....


Сейчас да. Тем, кто начинал трудовую историю в 90х - не всегда так канало Smile
Да пох - ибо мы свое не отдадим, да еще и подымем без всяких начальников Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (09 Февраля 2012 13:00), всего редактировалось 1 раз
Killer Speed
Kulagin писал(а):

А у меня знакомая, приехавшая в МСК из владимирских лесов, не имея вышки, зарабатывает сейчас 140 т.р. в месяц, тоже в тканях и текстиле, не торговля, постоянно в командировках в Китаях, Кореях и тд.


а зачем она в китай и корею мотается? Туда народ катается либо за товаром, либо за оборудованием.
в123вв
Ромег писал(а):

...не все проще......собеседовался в Хино Моторс - тойтовское грузовое подразделение, туда товарища взяли техником - как раз за 150.....


Знаешь как
Цитата:

...Подумаешь, адъютантишко! Холуй генеральский. Ты солдата видел когда-нибудь на огневом рубеже? На стрельбище? Когда у него автомат с патронами, а у тебя только флажок красный в руке? Почувствовав оружие, идет солдат на мишени и мыслью терзается - а не врезать ли длинную очередь по командиру своему? За свою жизнь я каждого своего солдата десятки раз через огневой рубеж водил. И не однажды видел сомнение в солдатских глазах: по фанерке стрелять или насладиться смертью настоящей? А ты, адъютантик, водил солдат на огневой рубеж? А видел ты их один на один в поле, в лесу, на морозе, в горах? А видел ты злобу солдатскую? А случалось тебе вдруг застать всю роту пьяной с боевым оружием? Ты, адъютант, на мягких коврах карьеру делаешь и не рыпайся...

s-t-r-i-k-e-r
Killer Speed писал(а):

Kulagin писал(а):

А у меня знакомая, приехавшая в МСК из владимирских лесов, не имея вышки, зарабатывает сейчас 140 т.р. в месяц, тоже в тканях и текстиле, не торговля, постоянно в командировках в Китаях, Кореях и тд.


а зачем она в китай и корею мотается? Туда народ катается либо за товаром, либо за оборудованием.


внатуре и не торговля, не коллекционирует же она текстиль Smile
XTC
Kulagin писал(а):

постоянно в командировках в Китаях, Кореях и тд.



И зачем это надо? Когда ее ипать-то тогда, если она в командировках постоянно? hehe
У меня 2 полноценных выходных...тогда меня нету, пошли все нах supercool
в123вв
XTC писал(а):

Kulagin писал(а):

постоянно в командировках в Китаях, Кореях и тд.



И зачем это надо? Когда ее и#@ть-то тогда, если она в командировках постоянно? hehe ...


И, апосля китае-кореи, как? facepalm
Skiff
poliman писал(а):

палыч, эт она с улицы пришла сразу на 80кусков с мурманска?



Конечно! Все сразу поверили!

На самом деле мужик у неё где нибудь в налоговой работает, вот и устроили, чтобы попроще бизнес вести. У нас таких в штате четверо Smile
Правда имеют не 80, а 20...но один хрен ничего толком не делают.
Ромег
Skiff писал(а):

Конечно! Все сразу поверили!




ну кто-то думает как работу найти - и находит.....а у кого-то все мысли где табов надыбать и жопом покрутить.....оттого и ситуация 63
Alexxxa
Ёхан Палыч писал(а):

кстате ни разу не москвичка, а понаехала из Мурманска


Мурманские они такие! у нас генеральный из Мурманска, соответственно полно мурманских появилось! pst
Ёхан Палыч
Skiff писал(а):

Конечно! Все сразу поверили!


facepalm
не сама естессно, по рекомендации, но рекомендовал ее не шибко авторитетный работник, который сам недавно пришел
короче, искали человека - он посоветовал, ничего больше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы