Страница 8 из 9
Dranik
RAIZOR писал(а):

слепящий галоген( который в наших краях редкое явление, почти редкость) это пустяки


какая разница, он слепит, значит убить!!!
WildChild
Нытики какие-то, ей богу Smile Ой меня ослепилиииии, всё капец. 3 дня поноса и и мучительная смерть Very Happy

Меня, например, это вообще не парит...
Лёха198
Dranik
и солнышко слепит. не утрируй.
здесь говорят, что раз не положено нормативами - значит не с потолка нормативы взяты. и глаз человеческий - тому подтверждение

WildChild
а ты - герой, я смотрю. позыркай на Солнце минуты 3-4.
потом похрен будет всю жизнь на ксенонщиков
Богамол
Кто хочет ксенон, купите дугую машину на которой штатно установлен ксенон на заводе производителя
WildChild
Богамол писал(а):

Кто хочет ксенон, купите дугую машину на которой штатно установлен ксенон на заводе производителя



С радостью, только вот пока видимо не настолько богаты, а ездить на том что имеем - хочется с комфортом.
G-Unit
Лёха198 писал(а):

начали за лампочки - закончили революцией
непредсказуемая тема какая-то



Все кстати очень предсказуемо.
Только давно не было уже.
WildChild
Лёха198 писал(а):

Dranik
и солнышко слепит. не утрируй.
здесь говорят, что раз не положено нормативами - значит не с потолка нормативы взяты. и глаз человеческий - тому подтверждение

WildChild
а ты - герой, я смотрю. позыркай на Солнце минуты 3-4.
потом похрен будет всю жизнь на ксенонщиков



Мне лично, на ксенонщиков вообще пофиг. Я не знаю, чего вы так акцентируете на них внимание? Может успокоительных попить...? Smile
Лёха198
WildChild
ты спросил про ксенон - тебе ответили. или ты думал, что все начнут тут песни петь ему? ошибаешься.
ну а про твое отношение к ксенонщикам никто вроде не спрашивал Pardon по фигу - так по фигу. мне например это как-то по фигу, что тебе по фигу supercool
G-Unit
Богамол
Богамол писал(а):

Кто хочет ксенон, купите дугую машину на которой штатно установлен ксенон на заводе производителя



Жаль что мозги некоторым нельзя другие купить или хотя бы штатно установленые производителем))))))))))
Богамол
G-Unit
Вот себе и купи
G-Unit
Богамол
Богамол писал(а):

Вот себе и купи


штатно установлены.

Мне мысли в голову типо:

Богамол писал(а):

Я в таких очках ездию ночью по трассе, ессли ксено вижу колхозного пр-ва, врубаю дальняк, и мне побарабану его ксенон в очках.



или

Богамол писал(а):

ессли есть в машине чтото ненужное, например балашка пустая то кидаю её в лобовуху этому колхознику.



НЕ ПРИХОДЯТ!!!
Преступник №1
да,отцы,развели срачь.WildChild если очко горит ставь хоть ксенон,хоть фонарь от подлодки.тебе на всех похер,но жизнь штука сложная,и каким бы ты вальтом козырным не был-
WildChild писал(а):

Ведь никогда не знаешь, на кого нарвешься...


-однажды ты встретишь того кому на себя не похер и полетят хаотичные удары в твои самолюбивые щи
rg-45
I Сообщение модератора
rg-45:так ручёнки к кнопочке и тянутся
хоть комунибудь сёдня плюшку выписать ,как минимум.
Evo15
я гейксенонщиков приветсвую столбом дальнего света,на найтбекере он хороший)
G-Unit
Evo15
ну вам можно, вы особенные. где русскую клавиатуру взял?
Dranik
Лёха198 писал(а):

и солнышко слепит. не утрируй.


это ты Лёха в крайности пошёл, солнце тут непричём ибо разговор про лампочки.
а если слепит и галоген и ксенон то давай те по чесноку тогда , а то значит ксенощики уроды, а я на задраном галогене дартанЪян Pardon
Лёха198 писал(а):

и глаз человеческий - тому подтверждение


глаз человека вообще штука хитрая так что про глаза тут ненадо nea
у меня зрение 100% , при прохождении комисии прочитал все строчки с верхней по нижнию, надо было видеть лицо врачихи wwow wwow wwow и лично мене вообще покласть что тама в переди ксенон или галоген я просто могу смотреть на встречку нежмурясь, да и сидя в своём авто и смотря через своё лобовое на встречные фары ты видишь свет уже не так как если бы стоял прямо перед фарами,так что про глаза тут тоже не всё просто.
Была Астра Н галогеновый свет, едишь никого нетрогаешь, с 10 машин проедет всё нормально ,а один находится ему мешает lol1 facepalm
вот и понимай как хочешь или фары или глаз Pardon
приехал на СТО фары проверили -всё нормально!!!
и чо теперь ?пойти весится что я урод и кого то ослепил?
с другой стороны если со зрением проблемы то надо пешком ходить а не баранку крутить , безопаснее выходит. supercool
.kkursor
Dranik, именно поэтому я писал, что тем, кто делает ксенон по уму, надо всего лишь отрезать пальцы ржавой тупой пилой, яйца тисками давить - это за ксенон в галофарах. Галофары кривые тоже слепят, но людей с кривыми галофарами меньше в разы, чем гей-ксенонщиков, по крайней мере в Москве. Да и галоген не так сильно слепит.
Dranik
.kkursor писал(а):

но людей с кривыми галофарами меньше в разы


у кого как facepalm
.kkursor писал(а):

чем гей-ксенонщиков, по крайней мере в Москве


у нас наоборот, галогена кривого и светившего хрен пойми куда как говна, ксен есть но как то так себе,
есть конешно Арые с 8000 ксеном facepalm но этих единицы.

Зы смотрю на дорогу, а непялюсь на встречку, помогает supercool
kotmu
rg-45 писал(а):


i rg-45:
так ручёнки к кнопочке и тянутся
хоть комунибудь сёдня плюшку выписать ,как минимум.


спокойнее надо быть..........pst
Dranik писал(а):

Была Астра Н галогеновый свет, едишь никого нетрогаешь, с 10 машин проедет всё нормально ,а один находится ему мешает


у 11-го шило в попе настроено не на яркость, а на оттенок pst
Dranik
kotmu писал(а):

у 11-го шило в попе настроено не на яркость, а на оттенок


наверное ROFL
не ну смех смехом а так реально достаёт, едешь на новом Европейском авто , всё в ажуре а тут находятся индивидумы которые врубают дальний мол я еду на дальнике, хотя ближний , вот и пойми.
дак я к тому что может нестоит бычится а стоит для начала разобраться с собой а потом уже винить кого то,
под каждый глаз авто неподстроится ибо есть норма по регулировке фары, и если тебе это норма слепит то проблемы уже твои,
а так получается я еду на отстроеном ближнем, встречка врубает дальний потому что ему такая норма некатит и ту уже водитель ехавший на ближнем отстроеным попадает, ладно если покласть на свет встречный а если кто шугнётся в канаву facepalm

Последний раз редактировалось: Dranik (14 Февраля 2012 21:04), всего редактировалось 1 раз
.kkursor
Dranik, справедливости ради тачка, подпрыгивающая на лежачем, с ксеноном, слепит СИЛЬНО ярче, чем тачка с галогеном. И на той, и на той фары заводские. За гей-ксенон надо как минимум снимать номера, инфа 100%. Не-гей, оформленный, требовать настройки в дилерском СТО. За кривой галоген тоже снимать номера.
.kkursor
Dranik, может они тебе насчёт ПИДР моргали?
Dranik
.kkursor писал(а):

может они тебе насчёт ПИДР моргали?


тоже так думал но когда проехав участок приличной длинный понял что меня посчитали уродом facepalm ехавшем на дальнем cry хотя ехал то на ближнем .
Evo15
G-Unit писал(а):

ну вам можно, вы особенные. где русскую клавиатуру взял?


а что,задело,да?наверное тебе не очеь приятно видеть поток дальнего света,да? hehe
Лёха198
Dranik писал(а):

а если слепит и галоген и ксенон то давай те по чесноку тогда


Андрюха, да при чем твой задранный галоген? facepalm опущенный в землю ксенон слепит адово - вот о чём я. и корректор вниз на максимум - не панацея. на кочках засветы дичайшие. ну можно и про задранный ксенон тогда поговорить. это вообще занавес. facepalm
Dranik писал(а):

Зы смотрю на дорогу, а непялюсь на встречку, помогает


а зря. оценивать надо обстановку дорожную, а не кочки выглядывать Pardon
.kkursor писал(а):

тачка, подпрыгивающая на лежачем, с ксеноном, слепит СИЛЬНО ярче, чем тачка с галогеном.


о чём я и говорил. и галоген тут хоть трижды задранный ни при чем. да и засветка от него меньше. взять ту же Газель. ненапряжный свет, хоть и лупит прямо в зенки
Dranik писал(а):

едешь на новом Европейском авто , всё в ажуре а тут находятся индивидумы которые врубают дальний мол я еду на дальнике, хотя ближний , вот и пойми.


а ты моргни дальним - покажи что едешь на ближнем. ну а потом - на стенд регулировки фар. все в порядке - значит ты молодец, и фары светят просто отлично. ну а если непорядок - делаем выводы и проводим ТО

Dranik
я тебя как ксенон стоит? просто лампочки и всё?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы