Страница 8 из 102
F1
SDRIVER писал(а):

.ну не будет же нормальный человек под прицелом камеры так открыто вбрасывать бюллетени...


ЭТО ЖЕ ДАГЕСТАН facepalm Кстати лица так не один и не засветил, так что в курсе были
STAS152005 писал(а):

Говорухин уже сказал о том что по данному случаю будет подан протест.


а толку ? supercool
ГМП
Лайт писал(а):

мАсква рукоплещет.... расторгуев завыл по первому каналу...


Для лебедей озеро уже подготовили?
NWorker93
Пилять... Пу даже прослезился... =)
Замироточил... прости Господи... =)))

Последний раз редактировалось: NWorker93 (04 Марта 2012 22:52), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
http://www.ria.ru/society/20120304/584424756.html

Видео с Манежной...Опять пукать будете что на автобусах привезли 100 т.чел.... supercool ..Ибо сказать то НЕЧЕГО rlzz
брат шумы
видимо страна заслуживает именно этого президента Smile
shubin81
...ладно ребятки...успокойтесь. будет та власть которая невпадлу большинству - как бы факт. а раз так - дефакто сами выбрали бугра. так шо хватит плакать - все нормально. в онце концов это история. все цивилизованные страны проходили через это
птица Филин
Пу - ладно...объясните мне про прохорова ?! 7.6 % ??? КТО ?!?!??!? ноздря в ноздрю с Вольфычем....
BlackHunter666
мим писал(а):

БДСМ писал(а):

мим писал(а):

где в декабре ЕР проиграл


У нас комуняки выйграли, посмотрим что будет.


в тольятти тоже. но у нас обработка была капитальная.

Какая такая обработка ? 63 Путлер сказал раз вы за каимуняг голосовали , то я вам устрою козью морду и пригоню китаёз на ВАЗ facepalm facepalm иА вы говорит сасите у дохлого ослига facepalm facepalm Такшта ждём китайскава нашествия . pst
БДСМ
Да фпесту facepalm
STAS152005
63,57%..... facepalm ЗА ПУТИНА!... 63
shubin81
птица Филин писал(а):

Пу - ладно...объясните мне про прохорова ?! 7.6 % ??? КТО ?!?!??!? ноздря в ноздрю с Вольфычем....



тебя удивляет что нормальный чел набрал стока же голосов, что и клоун с 20-летним стажем, больной шизафреник которого там в принципе быть недолжно ?
Mitiok
брат шумы писал(а):

видимо страна заслуживает именно этого президента


cry Жаль что с таким преимуществом. Звезду товарщ поймает. Это значит что в моем городе 6 лет ничего меняться не будет, не будет новых предприятий, останутся разбитые дороги. Ну, а москвичи готовтесь, бегство людей из Волгограда в столицу продолжится.
БДСМ
BlackHunter666
У нас комуняки победили, ер хотели памятник там какой то поставить а после этого говорят идите нахуй, ну там много казусов произошло, мудачьё ничего человеческого в этих людях нету, так что влевать и ссать я на пу хотел.
STAS152005

Где-то там наш Серго... cry
Darth
STAS152005 писал(а):

63,57%..... ЗА ПУТИНА!...



Чему ты радуешься?

shubin81 писал(а):

все цивилизованные страны проходили через это



лет 200 назад facepalm
BlackHunter666
STAS152005 писал(а):

63,57%..... facepalm ЗА ПУТИНА!... 63

Вот раскажи реально где эти сцук прячуца ??? Среди моих друзей нет никого за путлера pst pst facepalm 63
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Видео с Манежной...Опять пукать будете что на автобусах привезли 100 т.чел.... ..Ибо сказать то НЕЧЕГО



А что там? Никого с плакатами за путина нет. bboyan И ваще центр города, везти никого не надо.
Лайт
ждём скачка цен на топливо и коммуналку... налоги...
Mitiok
shubin81 писал(а):

тебя удивляет что нормальный чел набрал стока же голосов, что и клоун с 20-летним стажем, больной шизафреник которого там в принципе быть недолжно ?
_________________


Я знал, что никто не читал программ кандидатов. Вот честно, если бы прохоров пришел бы собеседоваться в кадровое агентство, максимум бы его анкету положили бы в 10тысячную стопку менеджеров по продажам. То что он говорил, это facepalm
птица Филин
По данным Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ, на 18:00 мск, явка избирателей по России составила 56,3%.

facepalm

shubin81 А он нормальный ??? вот ведь...а мужики то не знают !...

Последний раз редактировалось: птица Филин (04 Марта 2012 23:03), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Darth писал(а):

Чему ты радуешься?



28-30% от общего числа населения, это действительно позор. 63 facepalm
maxred
Vlad B писал(а):

А что там? Никого с плакатами за путина нет. bboyan И ваще центр города, везти никого не надо.


хер знает, я на своей улице сегодня видел пять автобусов с табличками "дети" со взрослыми людьми внутри и снаружи.
ГМП
STAS152005 писал(а):

63,57%..... ЗА ПУТИНА!...


Ты бы писал и процент "подсчитанных" бюллетеней.
Даешь 146% к утру. facepalm
STAS152005
птица Филин писал(а):




Пу - ладно...объясните мне про прохорова ?! 7.6 % ??? КТО ?!?!??!? ноздря в ноздрю с Вольфычем....


Ответ то прост..Я об этом еще в самом начале еще на бумских выборах говорил..Говорил о том что наши политические партии перестали быть ПАРТИЯМИ...Зюганов,Жириновский уже по 20-ть лет сидят в Думе...И не буя там не делают толкового...Вот и Результат Pardon ...Гнать их давно пора..А некоторые тут на них надежды возлагают facepalm
shubin81
Darth писал(а):

shubin81 писал(а):

все цивилизованные страны проходили через это



лет 200 назад facepalm



ну да...кто то 300. кто то в землянках так и жывет в зимбабве - у них еще тока через 300-400 будет
в америге это было в пошлом веке - там бандосы рубились ненашутку - народу много полегло. у нас хоть без крови - зато будет долго и муторно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 102
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы