Страница 8 из 15
rover
alexandro70
Цитата:

в базе будет указан весь перечень регламентных работ по данному ТО?


Не весь, а минимальный перечень плановых работ, при котором гарантия на авто не теряется. Спроси на своем то да и все, там тебе скажут, что минимально - это типа свечи сменить, масло, ну и допустим фильтр воздушный.
rover
kawasaki
Ты сам на чем ездишь-то?
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Это тебя не жмет и наздоровье. А меня жмет, причем большей частью "из принципа". Не хочу кормить ни официалов, ни барыг
Уж давно есть аксиома, излагаю давно ее на форуме - зачем тратить 10.000, когда можно потратить 1.000, а разницу пустить в дело, на туже машину, или инструмент, или на пиво, или еще х.з. на что, но только не в карман чужому дяде.


Вот пока ты так размышляешь -ты всегда и будешь в говне в гараже ковыряться!
А если мозг начнет работать -у тебя будет думка,что каждый должен заниматься своим делом! -тогда может и вылезешь из говна! Good
sveinung
rover
на первом ТО - возможно.
далее - исключено pst
да и при приезде на второе ТО чо-нить да найдут pst
kawasaki
sveinung писал(а):

для целей , для которых она создавалась - мегаотличная.

а что ?


мое мнение, что для участия в драгрейсинего это говняная машина, так что дядя васе из села кукуево не стоит ее покупать для себя facepalm
FHR
kawasaki
по базарам гнилым это клон полимана, все у него нищетосы и неудачники, а про себя шифруется
kawasaki
rover писал(а):

Ты сам на чем ездишь-то?


какое отношение имеет то на чем я езжу к этой теме?
rover
kawasaki писал(а):

rover писал(а):

Ты сам на чем ездишь-то?


какое отношение имеет то на чем я езжу к этой теме?


Да просто кричишь много, а профиль не заполнен, да и надо же знать, вдруг все ж буХатти hehe
Ты не напрягайся только, скажи что-нить среднее, ну типа там линкооольн что-ли, или сааб. Сааб сейчас например моден hehe
sveinung
FHR писал(а):

kawasaki
по базарам гнилым это клон полимана, все у него нищетосы и неудачники, а про себя шифруется


это клон пупуса.
помнишь был такой ?
у него пупс на фоне имперского флага на аватаре был Wink
FHR
Я чота не врубаюсь: 90% населения впахивают по найму за 15...45 тыров, с каких шишей им оплачивать услуги авторизированного сервиса? Pardon если только детей летом не на юга возить а на дачу к теще и срать кирпичами на лоле как чуд "что руки он не замарал и жисть удалась Good "
sveinung
kawasaki писал(а):

rover писал(а):

Ты сам на чем ездишь-то?


какое отношение имеет то на чем я езжу к этой теме?


прямое - обвиняяя и нарекая всех нищебродами гавном и неудачниками - не плохо бы посмотреть кто ты такой и чего из себя представляешь.
а то может и на ваз не заработал , ни на 1-комнатную конуру , а все туда же палимановские распальцовки на пустом месте кидаешь и понтуешься
Шилов
sveinung писал(а):

это клон пупуса.

помнишь был такой ?



это который мусор?
sveinung
ТИМУP
да.
он самый.
не знаю зачем он поменял ник Pardon
Mihalych78
sveinung писал(а):

ТИМУP
да.
он самый.
не знаю зачем он поменял ник Pardon



переаттестацию не прошел ROFL
rover
sveinung писал(а):

kawasaki писал(а):

rover писал(а):

Ты сам на чем ездишь-то?


какое отношение имеет то на чем я езжу к этой теме?


прямое - обвиняяя и нарекая всех нищебродами г#$@ом и неудачниками - не плохо бы посмотреть кто ты такой и чего из себя представляешь.
а то может и на ваз не заработал , ни на 1-комнатную конуру , а все туда же палимановские распальцовки на пустом месте кидаешь и понтуешься


О блин - я почему-то думал, что вы типа заодно hehe

Кавасаки теперь просто названием не обойтись, иначе в любом случае соврет. Надо фото с кефиром на капоте, и табличко - "превед Лолу", хотя тоже не панацея... Девятка у него по-моему, кредитная...
Mihalych78
rover писал(а):

sveinung писал(а):

kawasaki писал(а):

rover писал(а):

Ты сам на чем ездишь-то?


какое отношение имеет то на чем я езжу к этой теме?


прямое - обвиняяя и нарекая всех нищебродами г#$@ом и неудачниками - не плохо бы посмотреть кто ты такой и чего из себя представляешь.
а то может и на ваз не заработал , ни на 1-комнатную конуру , а все туда же палимановские распальцовки на пустом месте кидаешь и понтуешься


О блин - я почему-то думал, что вы типа заодно hehe

Кавасаки теперь просто названием не обойтись, иначе в любом случае соврет. Надо фото с кефиром на капоте, и табличко - "превед Лолу", хотя тоже не панацея... Девятка у него по-моему, кредитная...



у Чуда купил? 63
alexandro70
rover писал(а):

минимальный перечень плановых работ, при котором гарантия на авто не теряется


ты написал только про масло...
так что не надо говорить,что поменяйте мне только масло и МФ,а я в гараж сам гайки крутить....
сделали по регламенту-получи штамп ТО..
kawasaki
sveinung писал(а):

прямое - обвиняяя и нарекая всех нищебродами г#$@ом и неудачниками - не плохо бы посмотреть кто ты такой и чего из себя представляешь.


у меня ничего нет я нищеброд, один единственный мотоцикл на меня оформлен, а так я нищета и взять с меня нечего Pardon
rover
kawasaki
Это короче правильный ответ. А ты смотрю бывалый в Лоловских терках gpn
hakim11
ROFL а на чем зимой ездят нищеброды с кавасаками?? на автобусах и метро?? hehe
Солярко
А если масло сам заменишь дилер может спалить?
sveinung
Солярко писал(а):

А если масло сам заменишь дилер может спалить?


в смысле ? если ты пропустил ТО по регламенту скинут к куям с гарантии и меняй весь обменяйся.
вроде можно свое масло привезти и фильтр и оплатить работу диллера .
но что вы в это масло уперлись ?
одно масло - это нулевое ТО , далее по нарастающей ...
почитайте книжки хоть гарантийные чоле . facepalm
Солярко
Я имел ввиду если я сам в гараже масло поменяю, дилер не узнает об этом, чтобы меня с гарантии не снял? (это теоретический вопрос)
sveinung
Солярко
для чего поменяешь-то ?
alexandro70
Солярко писал(а):

Я имел ввиду если я сам в гараже масло поменяю, дилер не узнает об этом, чтобы меня с гарантии не снял? (это теоретический вопрос)


кто тебе поставит штамп ТО?
вот смотри..я у дилера менял ГРМ на 90тык..приехал со своим комплектом...машине было почти 4 года..
штамп присутствует..
[/quote]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы