Страница 8 из 19
BlackHunter666
asaw писал(а):

Начни с того, что прокачай зад этого тарантаса руками supercool

Хочу видео отчёт о походе замутит и тестдрайв , если дадут покатаца pst
кеды глухаря
*Kostik* писал(а):

Еще раз говорю хватит тут втирать, подвеска у соляриса г@$но, я подтверждаю, у нас самый первый солярис за 399 рублей, так что не так жалко. Когда я его перегонял из салона отец мне позонил на трубу и сказал, почему у тебя ж#@а качается вверх вниз, я говорю хз вроде не чувствую. Потом когда входил в поворот на развилке почувствовал перестановку жопы небольшую из-за трещины в асфальте. Проехав 5 тысяч км, передняя подвеска пошла раком, руль встал криво и машину вело вправо(на то жалуются владельцы новых рио и соликов), пришлось на ТО делать сход-развал. Задняя подвеска износилась, хотя батя ездит только по москве не быстро и мало без вещей и пассажиров. Теперь когда на нее нажимаешь она делает 2 качка. Когда я гнал недавно солярис я на мкаде ощутил дискофорт, дорога на нем не чувствуется после 100, на рио(старая модель) я когда гонял по мкаду и в питер обгонял на 170, ехал 140 по плохой дороге, и т.д. даже намека не было на страх и заносы хоть и бывал в дтп. А на солике я в левой полосе немного попал в ямки и решил немного подкорректировать машину, чтоб выехать из них и ехать между ними, сразу почувствовал что-то сзади, нестабильность и маленький расколбас жопы на скорости всего 100 повторяю без пассажиров. Потом катал отца на своей потом на его, менялись и т.д. он подтвердил косяк.

Пока ему пофиг т.к. он ездит медленно по москве, но расчитывае поменять на все аморты и пружины на новые, я может ему это устро ччерез дилера, но я не вижу в этом смысла я лучшеб переставил задние аморты вертикально.

Теперь внимание: С НОВЫМИ амортизаторами есть все-равно жалобы, что говорит о том что не все довольны, а те кто доволен в полной мере не испытывают машину по трассе. Тем более уже писали что из-за конструкции и новые аморты изнашиваются быстро и превращаются в старый расколбас.


папуасы хавают



facepalm
aai
BlackHunter666 писал(а):

Вот зря ты это выложил pst щас придут и скажут что это ВР подпрыгивал в крепеже hehe hehe

На кочку наехал(машина с ВР на ней тоже подпрыгнула секундой позже). А понесло его, по-моему, даже раньше.
BlackHunter666 писал(а):

отбойник всегда в работе у меня так даже с 4 мя пасажирами на 140 кмч не происходит

Тоже снимал поди? Покажь!
BlackHunter666 писал(а):

ну канешна до такой степени знака обосраца , что в тотал под фуру с испуга .

А много и не требуется. Я когда впервые управление потерял, уже лет 5 за рулем ежедневного, практически, вождения было. Одна из зим, вообще на отечественной всесезонке. Был крайне неприятно удивлен, сколь небольшие ошибки могут быть причиной фатальных(порой) последствий(чистое везение меня спасло).
BlackHunter666 писал(а):

Автодром вам в помощь перед зимой и неделю оттуда не вылазить пока свою машину не почуствуете

Тренировки раз в сезон - ниачем. Для правильных рефлексов требуется регулярность. Кроме того, площадка - это одно, а реальная дорога - несколько другое.
Chud
aai писал(а):

Был крайне неприятно удивлен, сколь небольшие ошибки могут быть причиной фатальных(порой) последствий


Ну так современные машины, даже в бедной комплектации, направлены на то, чтобы компенсировать по возможности ошибки водителя. А тут все прямо наоборот, тачко не прощает даже малой неточности....это извиняюсь спорткар, призванный вырабатывать адреналин или жоповозка для мирных папуасов? pst
V1T
Chud писал(а):

А тут все прямо наоборот, тачко не прощает даже малой неточности....это извиняюсь спорткар, призванный вырабатывать адреналин


да, надо еще отрубить абс, занизить, 17 калеса - и вообще гонка феррара 63
aai
Chud писал(а):

Ну так современные машины, даже в бедной комплектации, направлены на то, чтобы компенсировать по возможности ошибки водителя.

Это заблуждение. В какой-то степени это справедливо для машин с esp, но далеко не все авто им комплектуются.

Chud писал(а):

А тут все прямо наоборот, тачко не прощает даже малой неточности....это извиняюсь спорткар, призванный вырабатывать адреналин или жоповозка для мирных папуасов? pst

Ездил. Я вот, к примеру, за рулем соляриса не был, поэтому судить о его управляемости не берусь. Пишу исключительно относительно предоставленных видео.
кеды глухаря
Chud писал(а):

это извиняюсь спорткар, призванный вырабатывать адреналин или жоповозка для мирных папуасов? pst


это жоповозка для папуасов с функцией выработки адреналина, только не в крови, а из другого места 63 ну, так сказать, комплектация для стран 3го мира pst
Chud
aai писал(а):

Я вот, к примеру, за рулем соляриса не был, поэтому судить о его управляемости не берусь. Пишу исключительно относительно предоставленных видео.


Я вот тоже, бог миловал. Видео достаточног красноречиво, а главное этого видео прибавляется с каждым днем. pst
кеды глухаря
Chud писал(а):

Видео достаточног красноречиво, а главное этого видео прибавляется с каждым днем. pst


щас последует ответ про кучи аналогичного видео с другими авто, а на предложение найти - очередной слив 63
Chud
кеды глухаря писал(а):

ответ про кучи аналогичного видео с другими авто


Можно найти даже кучи, но лет за несколько, а тут все свежачок. pst
aai
кеды глухаря писал(а):

щас последует ответ про кучи аналогичного видео с другими авто, а на предложение найти - очередной слив 63

Да даже в этой теме видео с 99-й было. "Навара" опять же - чем не пример? Зачем еще чего-то искать-то? У тебя времени много? Бог в помощь!
BlackHunter666
У нас саляру пенсы стали покупать facepalm К чемубы это ? pst
Chud
aai писал(а):

Навара" опять же - чем не пример?


Еще хоть одно видео с наваррой было?
Да и как-то некорректно сравнивать заднеприводный пикап
с переднеприводной легковушкой.
komatoz
мдаа, очучения меня не подвели. опасна солярка.

десятко с вытекшими задними стойками примерно так же раскачивается...
BlackHunter666
komatoz писал(а):

мдаа, очучения меня не подвели. опасна солярка.

десятко с вытекшими задними стойками примерно так же раскачивается...

У тебя стойки вытекли ? Pardon
Snejno 010
Вчера ехал за новой элантрой, ну тот же солярис только чуть больше, специально смотрел как себя ведет правда немного прыгает и кстати крепление амморта у нее аналогичное солярис.
komatoz
BlackHunter666 писал(а):

У тебя стойки вытекли ?



нет, но видел как едет десятина с вытекшими задними стойками, примерно так же страшно как и солярка supercool
BlackHunter666
komatoz писал(а):

BlackHunter666 писал(а):

У тебя стойки вытекли ?



нет, но видел как едет десятина с вытекшими задними стойками, примерно так же страшно как и солярка supercool

А я зимой отценил сиё удовольствие pst В поворотах зад переставляет по дороге шо писэц , аж страшно поворачивать pst Но даже с убитыми амортами ниразу в занос не ушёл при обгонах hehe
Медвед
Snejno 010 писал(а):

Вчера ехал за новой элантрой, ну тот же солярис только чуть больше, специально смотрел как себя ведет правда немного прыгает и кстати крепление амморта у нее аналогичное солярис.

да их теперь только с 5 метров различить можно - солярис, элантра или соната.
беспокойный
Медвед писал(а):

Snejno 010 писал(а):

Вчера ехал за новой элантрой, ну тот же солярис только чуть больше, специально смотрел как себя ведет правда немного прыгает и кстати крепление амморта у нее аналогичное солярис.

да их теперь только с 5 метров различить можно - солярис, элантра или соната.


Зато у владельцев элантр и сонат можно легко вызвать батхерт, спросив правда ли, что у его соляриса проблемы с задней подвеской.
Медвед
беспокойный писал(а):

Медвед писал(а):

Snejno 010 писал(а):

Вчера ехал за новой элантрой, ну тот же солярис только чуть больше, специально смотрел как себя ведет правда немного прыгает и кстати крепление амморта у нее аналогичное солярис.

да их теперь только с 5 метров различить можно - солярис, элантра или соната.


Зато у владельцев элантр и сонат можно легко вызвать батхерт, спросив правда ли, что у его соляриса проблемы с задней подвеской.

facepalm
я вот чё подумал - сонату позиционируют как бизнес-класс. Интересно, много найдётся дебилов, которые купят бизнес-класс, который отличить от эконом-соляриса можно только при пристальном рассмотрении?
Это как выпустить мерседес 1 к 1 как Ока, только больше, и ожидать окуительных продаж....
V1T
Медвед писал(а):

Интересно, много найдётся дебилов, которые купят бизнес-класс, который отличить от эконом-соляриса можно только при пристальном рассмотрении?


да лан при пристальном, соната огромная шописец
Медвед
V1T писал(а):

Медвед писал(а):

Интересно, много найдётся дебилов, которые купят бизнес-класс, который отличить от эконом-соляриса можно только при пристальном рассмотрении?


да лан при пристальном, соната огромная шописец

на дороге за 100 метров не разберешь. Даже ближе непонятно, в движении. Уже пытался на дороге угадывать - понимаешь, что за модель, за секунду буквально до того, как уже шильдик можешь прочесть.....
сюда ходи http://www.hyundai.com/RU/en/main/ - наведи курсор на "модельный ряд" - близнецы-братья
кеды глухаря
беспокойный писал(а):

у владельцев элантр и сонат можно легко вызвать батхерт, спросив правда ли, что у его соляриса проблемы с задней подвеской.


ROFL
Chud
кеды глухаря писал(а):

беспокойный писал(а):

у владельцев элантр и сонат можно легко вызвать батхерт, спросив правда ли, что у его соляриса проблемы с задней подвеской.


ROFL


Вот ты ржешь, а когда я назвал харизьму брательника жены лансером, он цуко обиделся. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы