Страница 8 из 31
JustBull
DAI писал(а):

ИМХО надо ночевать либо по Белгороду, либо по Харькову. В зависимости от того где именно будешь проходить границу и во сколько на ней будешь.


на границе планируем появица поколо 5 вечера. Хотелось бы уже после Харькова, ни или сразу до него
DAI
JustBull писал(а):

на границе планируем появица поколо 5 вечера. Хотелось бы уже после Харькова, ни или сразу до него


А через какой погран переход? По Нехотеевке?
Тимыч
JustBull
Неплохо было бы в список добавить кто через какой МАПП поедет... ))
Особенно интересно из тех кто поедет раньше:)
Ибо я через непотеевку принципиально не езжу.

p.s. http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=4667&start=0
Тимыч
DAI писал(а):

JustBull писал(а):
на границе планируем появица поколо 5 вечера. Хотелось бы уже после Харькова, ни или сразу до него

А через какой погран переход? По Нехотеевке?


тсс, ненадо ехать через другие pst
JustBull
DAI писал(а):

А через какой погран переход? По Нехотеевке?


Скорее всего Суджа

Тимыч писал(а):

Ибо я через непотеевку принципиально не езжу.


И через что ты принципиально ездишь? Поделись положительным опытом, я тебе очередь создавать не буду Smile
Potap
DAI
Можно и по магистрали, главное красноградскую развязку с указателем не пропустить, от нее дальше 10 км всего. Выехать просто - дальше за Наталино.
Или пропилить дальше и за Ульяновкой на развязке уйти на-право и еще раз на-право - Наталино-Красноград - там от новой трассы до старой совсем маленький промежуток. Но крюк получится хороший.
Vlad B
Ludvig писал(а):

Да случаи холеры при такой т-ре очень частые в Крыму.



Так не привози холеру, останься в мацкве. facepalm

Ludvig писал(а):

Сезон кончается, 90% отдыхающих с 1 сентября уезжают. Не обгоришь,



Ты реально в Крыму небыл, ультрафиолет отлично херачит до 20-го сентября с 11 до 16 дня, причем даже на северном и южном полюсе где минус 40. 63

Ludvig писал(а):

А в туалете купаться совсем не айс.



Мы уже поняли что ты выбираешь откровенно туалетный отдых у сточных труб. 63

Секундочка писал(а):

хорошо, коли так, значит по-женски она поумнела.



Там нет мозга, и даже твоя теория - доказывает это на твоем примере. 63
DAI
Нам, Белгородским, щас сделали отдельный ПП через Журавлевку (это сразу перед МАПП Нехотеевка налево) Там по упрощенной схеме (не заполняя миграционную карту) может проехать только Белгород и Харьков. Больше никто. Но думается летом туда весь Белгород ломанется, Ибо Москва и подмосква заполонит всю Нехотеевку. Так что не особо то и благо.
Тимыч
JustBull писал(а):

Тимыч писал(а):
Ибо я через непотеевку принципиально не езжу.

И через что ты принципиально ездишь? Поделись положительным опытом, я тебе очередь создавать не буду Smile


Грайворон.
Очень нравится.
Быстро всё. Правда в том году, погранцы наглее стали..5 раз предлагали "пройти быстро по красному коридору"...
Vlad B
Тимыч писал(а):

5 раз предлагали "пройти быстро по красному коридору"...



Это их разводилово веселое, ты платишь, а тя потрошат наизнанку, и ниче не докажешь после, ты ж сам на красный коридор встал. 63
JustBull
Тимыч писал(а):

Грайворон.

Очень нравится.



До Белгорода туда уходишь или после? Как дорога, не шибко разбитая? Фуры есть?

А ты в дороге где останавливаешься или одним днем?
DAI
Тимыч
А от Грайворона как едешь и куда выскакиваешь? Как дорога по украинской стороне? 2 года назад была вся в воронках.
DAI
JustBull
Конечно ДО. На М2 есть мемориал "Курская Дуга". Так вот на нем сразу направо по указателю "Дмитриевка" на Томаровку.

Последний раз редактировалось: DAI (04 Июня 2012 10:35), всего редактировалось 1 раз
Александдр
DAI писал(а):

Если сможешь дотянуть от Харькова до Краснограда (километров 70-80) то там есть большая гостиница. Переночевать можно и 100% будет свободно. Но придется ехать не по магистрали, а по обычной дороге и потом сложно будет выскочить на магистраль.


Potap писал(а):

Можно и по магистрали, главное красноградскую развязку с указателем не пропустить, от нее дальше 10 км всего. Выехать просто - дальше за Наталино.
Или пропилить дальше и за Ульяновкой на развязке уйти на-право и еще раз на-право - Наталино-Красноград - там от новой трассы до старой совсем маленький промежуток. Но крюк получится хороший.


Я как раз в прошлом году выехал из Полтавы в Красноград, и не попал на магистраль. Только потом сообразил, что со старой дороги был поворот налево (с неявными указателями или вообще без них, визуально как-то не зацепилось), а понял по фурам и др.машинам, уходившим туда. Но поехал по старой дороге и совершенно не пожалел - она абсолютно пустая! Немногочисленные местные встречаются, а все транзитники по магистрали валят. Полотно отличное. Только что 130+ валить не получится, зато бенз целее будет hehe
DAI
JustBull
http://maps.yandex.ru/?um=ADBlsSWkL-A1uiqPeHp_jQQ3iXmESD2u&l=map

http://maps.yandex.ru/?um=ADBlsSWkL-A1uiqPeHp_jQQ3iXmESD2u&l=map

Последний раз редактировалось: DAI (04 Июня 2012 10:41), всего редактировалось 1 раз
JustBull
DAI писал(а):

Конечно ДО. На М2 есть мемориал "Курская Дуга". Так вот на нем сразу направо по указателю "Дмитриевка" на Томаровку.


DAI писал(а):

http://maps.yandex.ru/?um=ADBlsSWkL-A1uiqPeHp_jQQ3iXmESD2u&l=map


Спасибо. Впорос по качеству дорог на этом отрезке остался.
DAI
JustBull писал(а):

Впорос по качеству дорог на этом отрезке остался.


На всех белгородских отрезках за качество дороги можешь не волноваться. А вот за Украинскую часть.....
JustBull
DAI писал(а):

На всех белгородских отрезках за качество дороги можешь не волноваться.


Хошь сказать более менее приличные?
DAI
JustBull
Потом, от Грайворона строго на магистраль.
http://maps.yandex.ru/?um=wMkp91Xb-4YTKo847I3w2fdVp6uJ8gdE&l=map

Последний раз редактировалось: DAI (04 Июня 2012 10:57), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
DAI
JustBull
до Грайворона идет новая дорога в районе поселка Строитель.
По Российской стороне нет никаких проблем-вопросов и т.д.

Сразу после границы есть два варианта. Первый через Ахтырку по хорошей дороге, но крюк тоже приличный (путь от МАПП до Краснограда 200км ровно. За то ты едешь всегда один, дорога в двух места неочень, (40км\ч ночью оптимально), в остальном 110 где то вдоль полей. (Перед самим красноградом, после поворота на Карловку появляется много Фур. (но там отрезок 10-15 км вроде)

Второй вариант через Богодухов, я лично не ездил, тк..к была М6, с низкой посадкой, там говорят есть участки - жесть. Но народ ездит, не плачет, если аккуратно-то норм.
там до Краснограда получается 170 км, но при этом ты 85км едешь уже по скоростной.
планируем поехать именно атм в этом году.
В прошлом МАПП занял у нас 40 минут времени "от и до". Без денег.
Обратно час с заполнением декларации.
DAI
JustBull писал(а):


Хошь сказать более менее приличные?


Да, но этот участок почти везде узок. Правда и ненагружен ниразу.
Тимыч
JustBull писал(а):


Хошь сказать более менее приличные?


не хуже чем в Москве....
И много улчше чем в Московской области...
Кстати что атм в Курске, в районе Фатежа и прочего7 доделами свой кап ремонт?
JustBull
Тимыч писал(а):

до Грайворона идет новая дорога в районе поселка Строитель.

По Российской стороне нет никаких проблем-вопросов и т.д.



Сразу после границы есть два варианта. Первый через Ахтырку по хорошей дороге, но крюк тоже приличный (путь от МАПП до Краснограда 200км ровно. За то ты едешь всегда один, дорога в двух места неочень, (40км\ч ночью оптимально), в остальном 110 где то вдоль полей. (Перед самим красноградом, после поворота на Карловку появляется много Фур. (но там отрезок 10-15 км вроде)



Второй вариант через Богодухов, я лично не ездил, тк..к была М6, с низкой посадкой, там говорят есть участки - жесть. Но народ ездит, не плачет, если аккуратно-то норм.

там до Краснограда получается 170 км, но при этом ты 85км едешь уже по скоростной.

планируем поехать именно атм в этом году.

В прошлом МАПП занял у нас 40 минут времени "от и до". Без денег.

Обратно час с заполнением декларации.


Спасиб за инфу, возможно я тоже таким маршрутум ломанусь Drinks or Beer
DAI
Тимыч
Можно и через Строитель, по его объездной сразу за "Грапивенскими дворами" за АГЗС направо, но это небольшой крюк нежели сразу срезать от Курской дуги.
Тимыч
JustBull писал(а):

Тимыч писал(а):

до Грайворона идет новая дорога в районе поселка Строитель.

По Российской стороне нет никаких проблем-вопросов и т.д.



Сразу после границы есть два варианта. Первый через Ахтырку по хорошей дороге, но крюк тоже приличный (путь от МАПП до Краснограда 200км ровно. За то ты едешь всегда один, дорога в двух места неочень, (40км\ч ночью оптимально), в остальном 110 где то вдоль полей. (Перед самим красноградом, после поворота на Карловку появляется много Фур. (но там отрезок 10-15 км вроде)



Второй вариант через Богодухов, я лично не ездил, тк..к была М6, с низкой посадкой, там говорят есть участки - жесть. Но народ ездит, не плачет, если аккуратно-то норм.

там до Краснограда получается 170 км, но при этом ты 85км едешь уже по скоростной.

планируем поехать именно атм в этом году.

В прошлом МАПП занял у нас 40 минут времени "от и до". Без денег.

Обратно час с заполнением декларации.


Спасиб за инфу, возможно я тоже таким маршрутум ломанусь Drinks or Beer


у тя жип, те ваще пофиг.
вот есть три варианта проезда:
http://maps.yandex.ru/?um=sm5-xK9An-Lny9Ce2ohQ6yW0tmdTlfdU&ll=36.023933%2C49.876318&spn=1.510620%2C0.564439&z=10&l=map
Самый верхний через Ольшаны ездят все. Дорога вроде не очень, но терпимо.
Второй (средний) новый маршрут, вроде норм дорога, но пока не испытан малым кол-вом бойцов.
Третий (красный нижний (Через Валки)) самый короткий и самый разбитый вроде как.

Если решишь ехать через Грайворон-Вел.Писаревка и Богодухов - езжай именно по среднему участку, причем с фотиком в руках:)
Потом расскажешь как там и чо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 31
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы