Страница 8 из 25
SDRIVER
А если у меня нет Вайфая и инета скоростного нет? Как закидывать на айпад файлы? Только через айтюнс?
Тоха Купчинский
я вот сейчас только подумал, что айтюнса этого я в глаза не видел, а негативно настроен к нему только из-за чьих-то инет комментов.. Может это на самом деле удобная штука, просто привыкнуть надо?
Andrey163
бери уже, небось всю руку стёр lol1
McRae
SDRIVER писал(а):

А если у меня нет Вайфая и инета скоростного нет? Как закидывать на айпад файлы? Только через айтюнс?



да. или джейл и другой софт
McRae
Тоха Купчинский писал(а):

я вот сейчас только подумал, что айтюнса этого я в глаза не видел, а негативно настроен к нему только из-за чьих-то инет комментов.. Может это на самом деле удобная штука, просто привыкнуть надо?



скачай, поставь, посмотри что к чему там. я его в свое время (лет 7 назад) использовал как плеер - там огромная библиотека подкастов, нигде подобного тогда не было.
zOnk
SDRIVER

Да через айтюнс, ещё можно через сторонние утилиты типа iFunbox
McRae
zOnk писал(а):

ещё можно через сторонние утилиты типа iFunbox


по кабелю и без джейла?
zOnk
McRae писал(а):

zOnk писал(а):

ещё можно через сторонние утилиты типа iFunbox


по кабелю и без джейла?



ага
McRae
zOnk писал(а):

McRae писал(а):

zOnk писал(а):

ещё можно через сторонние утилиты типа iFunbox


по кабелю и без джейла?



ага



надо попробовать ради экспириенса
Art_16R
Тоха Купчинский писал(а):

я вот сейчас только подумал, что айтюнса этого я в глаза не видел, а негативно настроен к нему только из-за чьих-то инет комментов.. Может это на самом деле удобная штука, просто привыкнуть надо?


если не считать того что айтюнс жрет оперативу конкретно, то жить с ним можно. но лучше иметь мощщный комп.
McRae
McRae писал(а):

zOnk писал(а):

McRae писал(а):

zOnk писал(а):

ещё можно через сторонние утилиты типа iFunbox


по кабелю и без джейла?



ага



надо попробовать ради экспириенса



не нашел ее в аппсторе. дай прямую ссыль.
zOnk
Маринер
И нафига на это ипад еще что-то закачивать...
Инет серфинг без большой писанины, да навигация gpn
McRae
Маринер писал(а):

И нафига на это ипад еще что-то закачивать...


кино, прессу (в сети куча свежатины, она на бумаге стоит около 80-150р.. а тут и деньги и место экономим) ну и кому-то музычку послушать
McRae
zOnk писал(а):

http://lmgtfy.com/?q=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+ifunbox



где она в аппсторе то? как на комп поставить понятно, а как на ипад?
zOnk
Ты читал для чего она вообще нужна? На ипад ты её не поставишь
McRae
zOnk писал(а):

Ты читал для чего она вообще нужна? На ипад ты её не поставишь



толком не читал, "чукча не читатель" (с) supercool

вкратце расскажи. для тех, кто в танке
Crazy Squirrel
скажет мне кто нибудь по пунктам как поменять мелодию на смс и будильник? на будильник по возможности что бы звук был по возрастанию
мим
а если айпад брать - что там минимум из "допов" надо? чехол какой-нибудь и кардкам ридер?
McRae
мим писал(а):

а если айпад брать - что там минимум из "допов" надо? чехол какой-нибудь и кардкам ридер?



Кому о надо, кому то нет. Ты сам смотри. Потаскай пока так, а там и поймешь что тебе надо.
Тоха Купчинский
устав от мыслей что же взять, в пятницу по пути с работы заехал в юлмарт и взял белый самсунг гэлэкси таб 2, который с 3g, за 18990 Smile вечером подарил жене, она в шоке: "это на что?" я говорю: "на пятницу" hehe в общем рада, а это самое главное Smile в выходные так и не включали пока, времени не было. надо еще чехол купить, подойдет белый от первого таба?, карточку памяти какую-нибудь (на сколько Гб взять кстати, чтоб читал ее?)
ifind
Тоха Купчинский
McRae
ifind писал(а):

facepalm



facepalm facepalm
мим
Тоха Купчинский
pst
поздравляю Drinks or Beer
давай отписывай плюсы минусы, а то я уже почти решился на айпад нью 32Гб+4g за 27220, а тут вчера жена тоже в эти самсунги с бОльшим удовольствием тыкала в магазе, да плюс куча мультов накачена на комп для ребенка.
Тоха Купчинский писал(а):

на сколько Гб взять кстати, чтоб читал ее?


там поддерживается микроСД до 32 по-моему
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы