Страница 8 из 25
tihohod
Tony999io писал(а):

может христу не надо было подставлять вторую щеку
а взять сажало и перерезать всех как свиней?



Истинно верующему нельзя вести себя как Христос. Это смертный грех гордыни! Нельзя ходить в рубище и питаться хлебом и водой. Прибивать себя к кресту тоже нельзя! Истинно верующей должен быть грязной развратной свиньей, давящей своим джипом безвинных граждан и понтующимся своими часами перед прочей паствой. Тогда Господь увидит, что не возгордился он и не уподобляет себя сыну своему. И откроет для него врата Ц.Б. С другой стороны, ИМХО, уподоблять себя Господу и любить православных свиней остальным людям тоже не обязательно. Поэтому лично я после сегодняшнего приговора буду априори считать православных злобными ссученными лицемерами с сумрачным сознанием и ненавистью ко всем, не входящим в из затхлую злоеб.чую компашку.

Последний раз редактировалось: tihohod (17 Августа 2012 17:55), всего редактировалось 4 раз(а)
Ватыт
rover
Насчет рпц да
PachaG
ну кароче осудили
GENA
VLV писал(а):

Tony999io писал(а):

те вместо того что бы помоч и изгнать бесов их надо посадить
великолепная логика


из таких нам земным сложно вывести демонов, пока они сами хоть малость не захотят. Ждем выход Земли полностью из чертога Лисы (до декабря 2012г), и смены излучения - сами уйдут


А я то думаю что ракеты падают. А вон оно что оказывается -чертог Лисы ссука... facepalm Надо Медведеву написать, а то он уже ракетчиков расстреливать почти начал. cry
antipinoman
ВЛВ
ты там в натуре, заколотил чтоль пятку?
VLV
Tony999io писал(а):

я там был)))


у отца Германа?
Ватыт
Дмитрий СМИРНОВ
Корреспондент «КП», следит
за процессом в суде
Судья: Просьба о повторной
экспертизе песни отклонена
Виновность подсудимых
доказана
GENA
PachaG писал(а):

ну кароче осудили


Я бы назвал это ответным моральным изнасилованием. Smile Те в церкви кривлялись, тут над ними кривляются. Pardon
VLV
strong писал(а):

ты там в натуре, заколотил чтоль пятку?


съездий, посмотрю на тебя, как про пятку будешь разговаривать
STAS152005
GENA писал(а):

тут над ними кривляются.


Им зачитывают ПРИГОВОР....Ты просто такое впервые слышишь и видишь..Ну извини.... Pardon . Судопроизводство тебе не подвласно.
Ватыт
GENA
УК пришили простому хулиганству
kit12
133 писал(а):

bartolo
на предыдущих страницах есть


Послушал, полный бред, умеют у нас мелкое хулиганство подвести до масштабов серьезного преступления, когда нужно.

Последний раз редактировалось: kit12 (18 Августа 2012 20:41), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
2 года ДАЛИ!....
gpn
NWorker93
Tony999io
2 года дали
VLV
смотрю фоты в этой теме и думаю о своих маленьких сыновьях (2,5 и 7 лет) как они будут жить среди таких, если их большая часть населения жалеет и поддерживает........ Ладно у меня мальчики, а у кого девочки?..... через пару лет станет нормой прилюдно курицу засовывать во влагалище и прилюдно сексом заниматься. Этож прецендент ведь
Tony999io
STAS152005 писал(а):

2 года ДАЛИ!....
gpn


и чему ты рад?
And777
Страна идиотов facepalm
antipinoman
VLV писал(а):

съездий, посмотрю на тебя, как про пятку будешь разговаривать


да мне вощемта и так хорошо, зачем мне насиловать свой разум видом каких то бесноватых? если они и вправду существуют
я и так вчера стресс испытал, в очередной раз, просматривая по стс джипер скрипер hehe hehe 63
kit12
STAS152005 писал(а):

2 года ДАЛИ!....
gpn


Стас я вот понять не могу, ты и впрям зарплату получаешь за свои высеры, или надеешься, что тебя, кто нить заприметит из едра и за твое лизунство сделает депутатом, или же ты просто напрочь замбированный с отшибленным мозгом замполит.
rezident
ну в целом заслуженно надеюсь мы про них долго теперь не услышим пиар блин

Последний раз редактировалось: rezident (17 Августа 2012 18:02), всего редактировалось 1 раз
tihohod
Приговор стране.
GENA
Два года. Но девок не сломили. И молодежь не переубедит РПЦ. Только оттолкнет. supercool если будут потребности радикализма, то они уже увы будут другие. Там в масках не плясать будут приходить, а стрелять!
Башкой то надо дуамать!!! Прежде чем такие судилища устраивать?
Мое имхо РПЦ больше потеряло при таком исходе. supercool
Чайница
справедливость восторжествовала gpn
And777
Чайница писал(а):

справедливость восторжествовала




Чо плутин сел в тюрягу? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы