Страница 8 из 11
в123вв
poliman писал(а):

в123вв писал(а):

По хорошему нужно девективное агентство нанимать для проверок.


я тоже уже к этой мысли пришел.
если буду жениться, то проверю через ссыскное агенство gpn ...


Поля, девективы, они денег стоят, и потом могут тебе втюхать дезу facepalm
Цитата:

— Я просто не знаю, что со мной происходит, — сказал я, не глядя на нее. — Я думаю только о тебе, постоянно. Ты засела в меня, как заноза. Сумасшествие какое-то.
Я замолк. Мозг мой отказывался воспринимать несусветную чушь, что я нес, но для нее это была вовсе не чушь.
Она смотрела мне в глаза, вся сияющая и какая-то преобразившаяся. Говорят, что влюбленная женщина становится прекрасной. Вестал, конечно, ничто на свете не сделало бы прекрасной, но в тот миг, в матовом лунном безмолвии, она благодаря какому-то волшебству не казалась безобразной. Огромное достижение.
— Так ты… ты хочешь, чтобы я стала твоей женой? — голос ее внезапно охрип.
— Да разве я вправе? — бросил я. — Хватит, Вестал. Я повернул ключ зажигания и запустил двигатель.
— Все равно у нас ничего не выйдет. Как бы я ни любил тебя, моя гордость никогда не позволит мне жить за твой счет.
Эту фразу я взял из одной мыльной оперы, которую мы слушали вместе с Глорией. Помню, мы буквально покатились со смеха, когда главный герой напыщенно изрек эту галиматью.
Но Вестал было не до смеха. Она любовно сжала мою руку своими костлявыми пальцами.
— Я ждала от тебя именно такого ответа. Я горжусь тобой, Чед. Тебе и в самом деле нужна я, правда?
— Хватит, Вестал. Нам пора ехать. Она помотала головой.
— Я не потерплю, чтобы мои деньги встали поперек нашему счастью, — сказала она. — Я найду выход. Приезжай ко мне завтра. Предоставь все мне.
На миг я испугался, не переборщил ли я. Вдруг этой влюбленной шимпанзе взбредет в голову сложить семьдесят миллионов в мешок и утопить в океане?

в123вв
Огневушка - Поскакушка писал(а):

...нашему народу ..обучицца б .. просто прилично выглядеть.. это и дам касаецца тоже..
Иногда посмотришь на некоторых..аж рыдать охота.
И дело в дороговизне вещей.


Нет. Вкус - это нечто иное Smile
poliman
в123вв писал(а):

poliman писал(а): в123вв писал(а): По хорошему нужно девективное агентство нанимать для проверок.

я тоже уже к этой мысли пришел.

если буду жениться, то проверю через ссыскное агенство ...

Поля, девективы, они денег стоят, и потом могут тебе втюхать дезу


http://www.youtube.com/watch?v=yTS2JIWrbKU
с 1.08 смореть ROFL
в123вв
А это в каком году Жириновский так гонит? facepalm
в123вв
Блин. Хорошую тему в политику перевели facepalm Laughing
Meffex
FHR писал(а):

я офисный планктон а не брился уже 8 дней


Третья неделя пошла hehe
Kender
Огневушка - Поскакушка писал(а):


Я не про носки и ботинки и не про тон в тон , я про то , что сейчас огромное количество магазинов типа " Зара" или Топшоп , где в том же ценовом сегменте , что и на рынке - продаются вполне приличные и стильные вещи.


на мой взгляд умение стильно одеваться не самое главное умения для мужчины... достаточно, не выряжаться как колхозан... а если жена владеет этим искусством, так делегировать ей полномочия по подбору гардероба - и вуаля Razz
Огневушка - Поскакушка писал(а):


Я определю. И вообщем-то очень заметно , кто и где стрижецца.
.


ну... тебе как профессионалу виднее, но не все же обладают такими умениями... Pardon
я сейчас тоже в салоне в смысле в парикмахерской стригусь... а не так давно стригся ну 5 мм волосы были... ну и дома есессно... под неодобряющие возгласы Razz
Kender
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Kender писал(а):

просто противна идеология потреблядства и высеры


мне кажется идеология потребительства - у человека в крови..врожденная. Pardon


одно дело - здоровый эгоизм, а другое дело когда вдалбливается, что смысл жизни потреблять и потреблять... и все тебе должны, а ты никому... общество с такой идеологией обречено. И человек ей следующий несчастен. Потому что кроме того как потреблять нужно еще и отдавать. И отдавая тоже можно получать радость... И тот кто это умеет, счастливее идеального потребителя. Ну я отньдь не призываю только отдавать Wink
Chud
Kender писал(а):

интересное представление у пролетариате...
неужели у тебя такой контингент работает: алкаши и неряхи? печалько


Да боже упаси, у меня же не завод, у меня пролетариев нету. pst
Тоха Купчинский
poliman писал(а):

я тоже уже к этой мысли пришел.
если буду жениться, то проверю через ссыскное агенство



ну не хватало чтоб ее еще и детектив перед свадьбой отымел ко всему прочему pst
Chud
Kender писал(а):

кроме того как потреблять нужно еще и отдавать. И отдавая тоже можно получать радость...


А отдавать то кому? Кому-то конкретно или как всегда "голодающим детям Африки"? pst
poliman
Тоха Купчинский писал(а):

poliman писал(а):

я тоже уже к этой мысли пришел.
если буду жениться, то проверю через ссыскное агенство



ну не хватало чтоб ее еще и детектив перед свадьбой отымел ко всему прочему pst

питесркий юмор, такой юморной и такой питерский 63
Тоха Купчинский
poliman писал(а):

питесркий юмор, такой юморной и такой питерский



да лан, не расстраивайся hehe
poliman
Тоха Купчинский писал(а):

poliman писал(а):

питесркий юмор, такой юморной и такой питерский



да лан, не расстраивайся hehe

я наоборот радуюс, что не родился в пристанище петросянов ROFL
Chud
poliman писал(а):

не родился в пристанище петросянов


А мог бы называть свой город не 3-й столицей, а 2-й. ROFL
Тоха Купчинский
poliman

ну хоть какая-то радость есть, это хорошо pst
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а):

не родился в пристанище петросянов


А мог бы называть свой город не 3-й столицей, а 2-й. ROFL

ну до приезжей лимиты все равно далеко ROFL
Тоха Купчинский
А мне кстати интересно, с подножки какого поезда сошел лет дцать назад на платформу одного из московских вокзалов худой долговязый парень с чемоданом по имени Чуд? pst
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

А мне кстати интересно, с подножки какого поезда сошел лет дцать назад на платформу одного из московских вокзалов худой долговязый парень с чемоданом по имени Чуд? pst


Придется тебя огорчить, я тут родился. pst
Тоха Купчинский
Chud писал(а):

Придется тебя огорчить, я тут родился.



мне то чего огорчаться hehe
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

Chud писал(а):

Придется тебя огорчить, я тут родился.



мне то чего огорчаться hehe


В отличие от вас я по определению не могу быть лимитой и понаехавшим. pst
в123вв
Берегитесь, кстати - любовь бывает и смертельна facepalm

Xpert
Огневушка, а расскажи мне, зачем успешному мужику около 30 вообще ярмо в виде постоянной подруги на шею себе вешать? Терпеть эти капризы, загоны, подстраиваться. У меня зимой закончились годовые отношения, я отдыхаю сейчас на свободе просто. Делаю что хочу, когда хочу и с кем хочу, ни перед кем не отчитываюсь и на фоне вот этого комфорта даже дела пошли в гору. И таких вот дам, которые не способны на мотивирующие мужика отношения, или хотя бы партнерские... да что там - назад тянущих - 95%. Ноги раздвинула - мужика привязала - вуаля - я обеспечена!
FHR
Xpert
Сходи на вуман там тебе созги вправят. Полли вон сидит обтикает, детектива нанимать собрался чтобы тот подноготную сормовских тиолок раскапал до третьего колена: где. Когда. С кем. По любви или по принуждению.
Здается мне если и найдет с чистой биографией незапятнанной то будет на рожу не торт и весом полутяжа supercool
Xpert
FHR
Да свои вроде есть, циничные, козлиные, а оттого и грустно становится. Нет бы розовые очки Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы