Страница 8 из 10
Bom-rus
Slava_Voronezh писал(а):

Кстати воду, привезенную из этой бочки, набрали в ВОронежском водохранилище-так сказали водители автобочек. А в этом водохранилище и купаться -то нельзя по сан-эпид нормам facepalm Принес воду домой и при освещении разглядел, что она вся желтая и мутная cry



У вас родников нет? Колодцев? Тачка под боком, сгонял бы, набрал и нервы целее, и вода нормальная дома.
Adaptechnic™
Bom-rus писал(а):

У вас родников нет? Колодцев? Тачка под боком, сгонял бы, набрал и нервы целее, и вода нормальная дома.


Бом, ты как маленький. facepalm
Если чел заработал на тачку, то глумится над теми кто на лепездричках ездит. А то что его мама поедет на ней, в то время как сам на работе будет, скромно забывает. Вот ты сродни таким. То что у людей нет машин или свободных родственников с машинами не допетрить? Брат не покупает машину потому что в сумеречное время вообще ничего не видит. Отец просто не покупает. Мать отродясь... И чо мне например срываться с работы и ездить по разным концам города снабжать их водой? В то время когда они и в сортире воду спустить не могут. Пляяя, вот бесит меня эта узкая и ограниченная точка зрения. Теоретики млиа. facepalm
DerDen
Adaptechnic писал(а):

И чо мне например срываться с работы и ездить по разным концам города снабжать их водой?


facepalm ну конечно сраная работа оно важнее чем матери воды привезти, давай зачотку, по европейским ценностям внесем..
Adaptechnic™
Denis_N писал(а):

Adaptechnic писал(а):

И чо мне например срываться с работы и ездить по разным концам города снабжать их водой?


facepalm ну конечно сраная работа оно важнее чем матери воды привезти, давай зачотку, по европейским ценностям внесем..


Дыркин, ты как был неумным троллем, так им и остался facepalm
в123вв
Denis_N писал(а):

Adaptechnic писал(а):

И чо мне например срываться с работы и ездить по разным концам города снабжать их водой?


facepalm ну конечно сраная работа оно важнее чем матери воды привезти, давай зачотку, по европейским ценностям внесем..


Так мож там мать такая же Laughing
DerDen
Adaptechnic писал(а):

Denis_N писал(а):

Adaptechnic писал(а):

И чо мне например срываться с работы и ездить по разным концам города снабжать их водой?


facepalm ну конечно сраная работа оно важнее чем матери воды привезти, давай зачотку, по европейским ценностям внесем..


Дыркин, ты как был неумным троллем, так им и остался facepalm



ты если раньше был просто дебилом, теперь прогрессировал до полного дебила facepalm
в123вв
Denis_N писал(а):

...ты если раньше был просто дебилом, теперь прогрессировал до полного дебила facepalm


А ты - до полного мента ROFL
DerDen
в123вв писал(а):

Denis_N писал(а):

...ты если раньше был просто дебилом, теперь прогрессировал до полного дебила facepalm


А ты - до полного мента ROFL



датычо? и в каком звании я тебе привиделся? wwow
Adaptechnic™
Denis_N
иди помолись сатане, крендель facepalm
в123вв
Denis_N писал(а):

...датычо? и в каком звании я тебе привиделся? wwow


Знаешь, что самое интересное - пофиг на проблему Laughing
Tony999io
Slava_Voronezh писал(а):


Стабильность, куле… facepalm


а прохоров или зюганов лично бы воду разносили?

жили на моисеева так вот во времена ссср
с 77 по 80 вода там была считай раз в неделю
и крутись как хочешь
в123вв
Tony999io писал(а):

...и крутись как хочешь


Похоже на древний анекдот про милицию facepalm Laughing
DerDen
Adaptechnic писал(а):

Denis_N
иди помолись сатане, крендель facepalm



иди подрочи болезный, может попустит
кеды глухаря
Denis_N писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Denis_N
иди помолись сатане, крендель facepalm



иди подрочи болезный, может попустит


что-то у тебя вся движуха в районе трусов, это теперь среди сектантов зао рпц так креститься модно? facepalm
Adaptechnic™
Denis_N
мракобес ты, был таким, и копыта откинешь таковым же facepalm
DerDen
кеды глухаря писал(а):

Denis_N писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Denis_N
иди помолись сатане, крендель facepalm



иди подрочи болезный, может попустит


что-то у тебя вся движуха в районе трусов, это теперь среди сектантов зао рпц так креститься модно? facepalm



о шавка носатая тут как тут . идинакуйдавайдосвиданья
Adaptechnic™
кеды глухаря писал(а):

Denis_N писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Denis_N
иди помолись сатане, крендель facepalm



иди подрочи болезный, может попустит


что-то у тебя вся движуха в районе трусов, это теперь среди сектантов зао рпц так креститься модно? facepalm


у него модно "креститься" снизу вверх
DerDen
у госдеповских петухов вся движуха в трусах сзади, входят и выходят, западные ценности 63
кеды глухаря
Denis_N писал(а):

о шавка носатая тут как тут . идинакуйдавайдосвиданья


вешайся, рыжий гаврик 63
S597SMRUS
Adaptechnic писал(а):

иди помолись сатане, крендель


hehe pst Good
ЗЫ. Меня прикалывают этакие дерзкие выражения от так называемых "верующих" .Чуть ли не по фене посылают на ***.Но... при этом "верят" в Б.га, блин hehe ROFL Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (10 Сентября 2012 14:33), всего редактировалось 1 раз
DerDen
антошка уже питерскому дружку шнобель в анал заправил, актробат под номером 69 63
в123вв
Denis_N писал(а):

у госдеповских петухов вся движуха в трусах сзади, входят и выходят, западные ценности 63

Цитата:

Кудрин намекнул на «квартирки» членов кабмина за рубежом

По мнению экс-главы Минфина, некоторые министры предпочтут покинуть высокие посты, нежели расстаться с заграничным имуществом


Да? ROFL
S597SMRUS
Denis_N писал(а):

иди подрочи болезный, может попустит


Опять грешишь Pardon Б.г не приветствует данный порок Wink Pardon
DerDen
S597SMRUS писал(а):

Adaptechnic писал(а):

иди помолись сатане, крендель


hehe pst Good
ЗЫ. Меня прикалывают этакие дерзкие выражения от так называемых "верующих" .Чуть ли не по фене посылают на ***.Но... при этом "верят" в Б.га, блин hehe ROFL Pardon



я могу не чуть ли а прям по фене послать тебя на}{уй, и чо?
DerDen
S597SMRUS писал(а):

Denis_N писал(а):

иди подрочи болезный, может попустит


Опять грешишь Pardon Б.г не приветствует данный порок Wink Pardon



а ты что от имени бога заговорил, клея нанюхался чтоли? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы