Страница 8 из 8
S597SMRUS
pmax писал(а):

Ну ка покажи мне, где я тебя и в чем обвиняю!


У тя че ,приступ амнезии?Не помнишь че сам писал 2-мя постами выше? Wink hehe
На держи, мне не жалко
pmax писал(а):

А у тебя, судя по тому как ты нашего политрука грязью поливаешь, все эти доказательства относительно него есть? Предоставьте для ознакомления пожалуйста, не стесняйтесь! Или:
S597SMRUS писал(а):
Или просто балабол? hehe facepalm
...Фуфел госдеповский

Pardon

pmax
S597SMRUS писал(а):

У тя че ,приступ амнезии?Не помнишь че сам писал 2-мя постами выше? Wink hehe
На держи, мне не жалко


и где я тебя там в чем то обвиняю? У тебя проблемы с русским и литературой! Марш за парту двоечник!!! facepalm
STAS152005
Ну как я сразу и говорил...И так первое дело с чего начался весь сыр-бор передано в суд:
Цитата:

По словам источника "Росбалта", пояснение Митяева по сути предъявленных обвинений занимает всего половину листа и не содержит конкретных фамилий сотрудников Минобороны, которым он якобы планировал передать деньги. Озвучить их бизнесмен, по всей видимости, планирует на судебных слушаниях. Ранее Дмитрий Митяев просил заключить досудебное соглашение, однако ему было отказано. Следствие сочло, что он не может предоставить никакой ранее не известной информации.



В ближайшее время материалы дела будут переданы на утверждение в прокуратуру, а потом поступят суд. Предположительно, процесс состоится в Тверском или Хамовническом судах Москвы.



В данном деле, которое расследовалось ГСУ ГУ МВД по Москве, вообще нет никаких упоминаний о коррупции в Минобороны. Полицейские считают, что они столкнулись с рядовым случаем мошенничества. По их версии, Дмитрий Митяев предложил гендиректору ООО "Институт строительных экспертиз" помощь в покупке по заниженной стоимости принадлежащего "Военторгу" Щелковского КБО. Взамен он попросил 3 млн рублей. Как следует из материалов расследования, на самом деле оборонное ведомство не собиралось выставлять данный объект на продажу, а коммерсанта вводили в заблуждение. Когда в октябре 2012 года Митяев получил деньги, он был задержан. Митяев находится СИЗО, 13 февраля Тверской суд рассмотрит ходатайство следствия о продлении ему срока ареста на два месяца.



Получается, что это расследование полностью противоречит другому — о масштабных аферах при реализации имущества ОАО "Оборонсервис". Военно-следственное управление СК РФ утверждает, что руководители ООО "Мира", в том числе предшественница Митяева на посту гендиректора фирмы Екатерина Сметанова, были посредниками между должностными лицами Минобороны, принимавшими решения о продаже ниже рыночной стоимости недвижимости, и коммерсантами, желавшими эту недвижимость купить. Сметанова недавно была выпущена под подписку о невыезде и взята под госзащиту как особо ценный свидетель, давший показания на чинов из военного ведомства. А другой руководитель "Миры", Митяев, по версии ГСУ ГУ МВД по г. Москве, — обычный аферист, к деятельности которого Минобороны никого отношения не имело
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/02/12/1093074.html


ROFL ... ГЕНА,БУНША и Михалыч...просто ИДИоТЫ.....Я им ВСЕГДА об этом говорю, а они не верят...Опять в просак попали.... 63
S597SMRUS
STAS152005
Падаждем, стасик,падаждем.Еще не вечер.У Васильевой вон арестовали все имущество, домики, квартирки, драгоценности, картинки. Вот медведЁва сольют ( а его сольют обязательно) , а за ним и табуретку посадят.Так что "ГОП" ты рано закричал,Тебе еще перепрыгнуть надоть, а ты даже не разогнался hehe facepalm , дятел-долбоклювик pst
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS
Дададаа, придёт время и Хозяен обязательно скажет: "Ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц-ц... ктожь этожь тут насрaлжежь!? Ая-я-я-я-яйжежь!!!" И чтоб по сценарию, то обязательно накажет всяких там товарищей Ахметовых и ихих кукловодов...
З.Ыю. пользуясь случаем, хочу поздравить г=жу Васильеву с 8-м мартом! С первым днём, когда она может выйти погулять с электронным ошейником! Не, нуачо, хороший подарок для зэчки. Другую-бы на парашу уже давно бы упекли, а ей ошейничек дали... Wink
S597SMRUS
Увайс Кукуевич писал(а):

пользуясь случаем, хочу поздравить г=жу Васильеву с 8-м мартом! С первым днём, когда она может выйти погулять с электронным ошейником! Не, нуачо, хороший подарок для зэчки


hehe ROFL Good
TRANS MISSION
S597SMRUS писал(а):

Увайс Кукуевич писал(а):

пользуясь случаем, хочу поздравить г=жу Васильеву с 8-м мартом! С первым днём, когда она может выйти погулять с электронным ошейником! Не, нуачо, хороший подарок для зэчки


hehe ROFL Good



ну на самом деле это отмазка для быдло-жополизунов. иначе как можно было бы этому 146%-электорату объяснить прогулки васильевой под луной? вот увидите она и в Лондон уедет типа с ошейником. в момент "побега" он внезапно ("случайно" версия СК) перестанет работать и путин сделает так - Pardon ну там поругает кого-то для виду этому быдлу и пересадят того в соседнее министерство на пост повыше как выполневшему задание...
Mihalych78
Цитата:

Бывший министр обороны впервые заговорил на допросе. Ранее он отказывался отвечать на вопросы следователя, ссылаясь на 51 статью Конституции, пишет сегодняшний «Коммерсантъ».

По данным издания, возбуждено уголовное дело по факту мошенничества со стороны должностных лиц Минобороны, в результате которого крупный участок земли на Чёрном море, выделенный под размещение радиолокационной станции (РЛС), оказался в распоряжении Валерия Пузикова — мужа сестры Сердюкова.

Ранее было возбуждено другое дело по факту «злоупотребления должностными полномочиями со стороны неустановленных должностных лиц» Минобороны. Речь шла о строительстве с использованием военнослужащих и военной техники дороги к элитной базе отдыха «Житное», расположенной в дельте Волги и принадлежавшей Валерию Пузикову, а также об озеленении территории комплекса.

Экс-министр на допросе объяснил помощь военных своему родственнику «служебной необходимостью». Следствие объединило это дело с так называемым большим делом «Оборонсервиса», в котором оказалось уже 14 эпизодов. Как отмечает «Коммерсантъ», Пузиков не проходит даже свидетелем по этим скандальным делам.


http://rusnovosti.ru/news/250877/

кто такой этот пузиков? Smile
в123вв
Самый класс - это, как я себе представляю, некая "служебная необходимость ГБ или ГРУ" связанная с национальной безопасностью. Там обычно если до суда доходит - то суды ваще закрытые, т.к. используются засекреченные материалы
А тут все как на ладони - странно Smile
Шульц
На вопрос следователя "зачем вашей любовнице 13 комнат?" бывший министр обороны ответил: чтобы солдаты тоже могли отдохнуть.
в123вв
Мля, они явно не понимали, где живут. Тут даже с сараями проблемы - любой адекватный человек бы на ее месте свалил, только бы пятки сверкали. Причем все пионерят независимо от законности заработка
Надо было у путимеда пульман спионерить таки, надо Laughing
STAS152005
Цитата:

При этом две сделки были признаны следствием «ущербными» лишь частично. Так, например, продажа здания и земли 31-го ГПИСС за 1,6 млрд руб. следствием пока не оспаривается. Хищениями признаны лишь продажа акций института по заниженной на 190 млн руб. цене и комиссия агента Сметановой от реализации здания в размере около 81 млн руб.-- она брала по установленной риэлторской таксе порядка 5% стоимости объекта. Не включили в ущерб и продажу «Пересыпи» за 92 млн руб., посчитав мошенническим лишь полученное госпожой Сметановой вознаграждение порядка 6 млн руб.

Адвокат Евгении Васильевой Хасан-Али Бороков полагает, что столь существенная разница в оценках нанесенного ущерба свидетельствует об отсутствии у следствия доказательной базы. «Все упомянутые в уголовном деле организации и объекты недвижимости были переданы Минобороны в управление акционерным обществам,-- пояснил защитник Бороков.-- Решения об их продажах принимались, согласно действующему законодательству, советами директоров этих обществ. При этом продажная цена во всех сделках определялась независимыми оценщиками, а затем проверялась органами управлений ОАО и соответствующими структурами Минобороны». В уголовном деле, по данным Хасана-Али Борокова, нет фактов получения участниками сделок «откатов» от коммерсантов, якобы купивших имущество Минобороны по заниженной цене.

Громкий пук...вот во что все это выливается.....
S597SMRUS
STAS152005
63 hehe как будто в этом кто-то сомневался 63 hehe Это ж зять Pardon Если зять заговорил бы, то тут бы и плутин рухнул, ибо там клубок един, и клубком этим змеевным управляет плутин.
И , кстати,....то что рафик нэ выновен доказывает только то , что вся эта так называемая борьба с коррупцией -ФИКЦИЯ!!! Pardon
Так что, поллитрук, напрасно торжествуешь...всем все было давно понятно,чем это закончится...Только ты один тут с ветряными мельницами боролся hehe ROFL 63
вот тебе и доказательства того, что никто и не сомневался в нэвиновности рафика Wink
TRANS MISSION писал(а):

По мнению министра, отчуждение института стало возможным в результате введения в заблуждение экс-главы Минобороны Анатолий Сердюков

себя перестраховывает на будущее или ситуация развивается как всем было ясно с самого начала.? и кто окажется вводившим в заблуждение вову когда его судить будут? народ?



http://autolada.ru/viewtopic.php?t=313474&start=1500
STAS152005
S597SMRUS
Я с самого начала говорил о том что у СК нет ни каких данных и ни чего он не сможет доказать.... Ни каких фактов коррупции вы тут так и не привели...
Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы