Страница 8 из 9
Mord_vin
poliman писал(а):

поздаврляю чо


Drinks or Beer Smile
SPORT писал(а):

я просто не пойму в чем разница между калиной и ларгусом


калина маленькая и гремучая facepalm этот большой и тихий supercool разницы в динамике нет.
SPORT писал(а):

и почему ТС не купил соренто


пластик и в ларгусе гавно и в соренто Pardon а если нет разницы? зачем платить больше ROFL
Extreme
преоро в фарше шоле?
*Kostik*
Mord_vin писал(а):


пластик



facepalm facepalm facepalm
SPORT
Mord_vin писал(а):

разницы в динамике нет


что и этот сарай до сотки за 8 сек разгоняется? facepalm 63

Добавлено спустя 27 секунд:

*Kostik* писал(а):

Mord_vin писал(а):


пластик



facepalm facepalm facepalm

facepalm facepalm facepalm
Mord_vin
SPORT писал(а):

что и этот сарай до сотки за 8 сек разгоняется?


разгонится не вопрос supercool pst

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

*Kostik* писал(а):


facepalm facepalm facepalm


а че не так что ли? двери в соренто дубовые как в солярисе, в мороз крышка багажника гремит, торпедный козырь обтянутый кожей и вспененной под кажу торпедой facepalm facepalm и за это лям? ты ахринел? pst у ну да подсветка красная неплохо смотрится ROFL особенно в ручках дверей (аля колхоз из тазиков ROFL ) подвеска жесткая facepalm динамика (хотя динамика и соренто это разные вещи), какой смысл то покупать её за лям? facepalm да и еще как кое кто сделал и купил ЭТО в кредит facepalm pst pst
*Kostik*
Mord_vin с твоим подходом можно было классику взять, динамика такая же, пластик такой-же,зачем ларгус pst
SPORT
Так то имхо калина шпорт прикольнее этого ларгуса facepalm
poliman
граф, чо за комплектация, мотор, кпп?
*Kostik*
poliman писал(а):

граф, чо за комплектация, мотор, кпп?



присматриваешься? тазоненавистник pst
SPORT
LOZZY писал(а):

походу ты даун


ну докажи нам ты "самый умный" чем этот ларгус лучше калины.......
Mord_vin
poliman писал(а):

граф, чо за комплектация, мотор, кпп?


моя люксовая за 438 300 щас оно уже 440 помоему (есть все кроме кожи на руле магнитолы и литья)
дицки кованные куплю, музыку поставлю нормальную ( а не то г@$но что ставят с завода )
*Kostik*
Mord_vin писал(а):

poliman писал(а):

граф, чо за комплектация, мотор, кпп?


моя люксовая за 438 300 щас оно уже 440 помоему (есть все кроме кожи на руле магнитолы и литья)
дицки кованные куплю, музыку поставлю нормальную ( а не то г@$но что ставят с завода )



есть всё,это что? если магнитолы нет, наверное ГУР КОНДЕЙ и передние эсп?
SPORT
Mord_vin писал(а):

моя люксовая за


Mord_vin писал(а):

есть все кроме кожи на руле магнитолы и литья


плеать facepalm 63 hehe 63
Mord_vin
*Kostik* писал(а):

Mord_vin с твоим подходом можно было классику взять, динамика такая же, пластик такой-же,зачем ларгус


нормальный подход, взвешенный и в связи с предстоящей стройкой и другими радостными событиями - считаю покупку оправданной и адекватной за эти деньги supercool
SPORT
Mord_vin
*Kostik* писал(а):

есть всё


это значит есть все , facepalm Mord_vin
панорамная крыша есть? АКПП?
*Kostik*
Обычно когда продают иномарки пишут "есть всё кроме кожи" 63 продавая таз пишут - "есть всё кроме кожаного руля и магнитолы" ROFL

Последний раз редактировалось: *Kostik* (05 Января 2013 22:54), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
LOZZY писал(а):

Mord_vin писал(а):

нормальный подход, взвешенный и в связи с предстоящей стройкой и другими радостными событиями - считаю покупку оправданной и адекватной за эти деньги supercool


не могу не согласиццо supercool



Тогда не сиди на автофоруме, если машина не главное, какой ты автолюбитель, иди на форум дач и строительства 63
Mord_vin
*Kostik* писал(а):

Тогда не сиди на автофоруме, если машина не главное, какой ты автолюбитель, иди на форум дач и строительства


ты от своей кредитной зависти решил совсем по "гавну проехать" ? facepalm у вас москалей нет ничего святого facepalm
*Kostik*
Mord_vin писал(а):

*Kostik* писал(а):

Тогда не сиди на автофоруме, если машина не главное, какой ты автолюбитель, иди на форум дач и строительства


ты от своей кредитной зависти решил совсем по "гавну проехать" ? facepalm у вас москалей нет ничего святого facepalm




Потому что я автолюбитель, как исполнилось 18 я с каждым разом улучшаю свои автомобили. Еслиб я улучшал свои жилищные условия, я б сидел на Новостройкин.ру

Лоззи твое общение сводится к одному, Лача круто, все остальное дерьмо. Во всех темах 63 Ах да, еще телефоны 63
Mord_vin
*Kostik* писал(а):

Потому что я автолюбитель, как исполнилось 18 я с каждым разом улучшаю свои автомобили


facepalm может пора взрослеть? lol1
*Kostik*
Mord_vin писал(а):

*Kostik* писал(а):

Потому что я автолюбитель, как исполнилось 18 я с каждым разом улучшаю свои автомобили


facepalm может пора взрослеть? lol1



А может не надо? а то состаришься быстро.
*Kostik*
LOZZY писал(а):

*Kostik* писал(а):

Лоззи твое общение сводится к одному, Лача круто, все остальное дерьмо. Во всех темах 63 Ах да, еще телефоны 63


мда куле те сказать, взрослей немнога как бы supercool



судя по твоим постам ты младше меня,особенно когда выпьешь, причем на протяжении лет 5ти,взрослей
SPORT
LOZZY писал(а):

дружок мне ваще то 38 уже


я думал что тебе лет двадцать facepalm
Mord_vin
*Kostik* писал(а):

А может не надо? а то состаришься быстро.


такие проблемы должны ипать только баб, мужик должен быть умнее своих лет bboyan

Добавлено спустя 49 секунд:

SPORT писал(а):

я думал что тебе лет двадцать


оказалось, он тебе в отцы годиться, вот незадача pst
Mord_vin
LOZZY писал(а):

вот интересна я летом может астру J возьму, и чё ты бушь думать что твой спортаж круче, и у тя жизнь удалась?


мышление холопов-оно крайне убого, они думают, что если у него кредитное ведро лям стоит, то и яйца по пуду весить начинают pst ох какие заблуждения ROFL ROFL ROFL

Добавлено спустя 45 секунд:

LOZZY писал(а):

ну дык это как правило приходит после 30ти


я это понял после рождения ребёнка, о решениях принятых в жизни не жалею gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы