Страница 8 из 11
AuCT
Maratos писал(а):

какие-то регуляторы,-фигеляторы- дрочево ненужное


Я тоже так думал, на всех машинах у меня яркость была выкручена на максимум, не мешала и не раздражала глаз. Но в Сергомобиле так не получается, синие экранчики реально мозолят взгляд и отвлекают, даже при боковом зрении. Я как в первый раз увидел, подумал хозяин сам заколхозил себе такую подсветку, ан нет - штатно.
Johann Halter
не очень понятно высера на красную или оранжевую подсветку - ничего более удобного и приятного для глаз не встречал.
Alex_21124
Зеленая подсветка как в тазу рулит gpn
competition
Я забыл facepalm У меня в боксе такое-же чудовище стоит с шумкой 63
Говнопластик просто песта, царапается на раз facepalm
Но это ладно, хит сезона - кусок шифонера в салоне hehe hehe hehe


2 место - полочка для мелочи как в Газели gpn


И как Кирик мог забыть про пестатое троллейбусное зеркало facepalm hehe hehe
Kirill111
Пластик ужасен - факт. Шифонер в салоне присутствует. Полочка как в газели - тоже. Хорошая полочка, удобная. А вот зеркала как в троллейбусе нету. У меня там два очечника зачем то. Pardon
Acquirer
Kirill111 писал(а):

Про подсветку заговорили. Давайте про подсветку.


Давайте... Ездили таки в Воронеж, на камри проехал за рулем километров 250. Вот скажите нахрена эта китайская елка в центре панели где монитор? Это же караул полный, не пришей ни к чему воткнуто, голубая пластмаска подсвеченная белым светом. Информации ноль, но ночью рядом с ней читать можно...

Еще свет головной г-ном показался ночью, но может просто я уставший был...
Kirill111
Кстати, свет. Свет у санты шикарен. Правда постоянно мучало подозрение что я слеплю встречных, т.к. было ощущение что фары высоковато светят. Но никто не моргал вроде, да и корректора я не нашел. Видимо он там автоматический. Pardon
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

Сразу бросилось в глаза что яркость мониторов на центральной консоли сильно ярче, чем подсветка приборки. Если отрегулировать чтобы хорошо была видна приборка - мониторы слепят и отвлекают от дороги. Если убавить чтобы мониторы не слепили = подсветка приборки тусклая, еле горит.


может сломалось че, не?
Alex_21124 писал(а):

Зеленая подсветка как в тазу рулит


+9000
Серго К.
AleXeNoN писал(а):

И как Кирик мог забыть про пестатое троллейбусное зеркало



Это только в 7 местной версии...

В обычной - там ящичек для второй пары очков солнцезащитных supercool

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Maratos писал(а):

поставил на четверть накала- и фсе...



+1.

Эргономичность консоли это все-таки расположение кнопок на ней - попробуйте дотянуться до аварийки на Тигуане и поймете чем хороша Санта. supercool

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:

Kirill111 писал(а):

оно так экономичнее и ламочки дольше прослужат.



Открою тебе маленький секрет - лампочки чаще перегорают от пиковых нагрузок, чем от постоянных supercool
dezruptor
Kirill111 писал(а):

приборка пропадает.


По ходу лоханулись "с ходовыми огнями", что теперь в России обязательны. У товарища на РАВ4 так же было.

Johann Halter писал(а):

не очень понятно высера на красную или оранжевую подсветку - ничего более удобного и приятного для глаз не встречал.


На ауди старой красная подсветка у меня была. Нормально. Но светлозеленая на сонате лично мой глаз напрягает меньше.

Acquirer писал(а):

нахрена эта китайская елка в центре панели.


Самого удивило сильно, камри по салону сомнительно сделана.
Сравнение у всех одно что слышал - китайский магнитофон.
Acquirer
По санте кстати давайте подведем итог:

плюсы:
- полный привод
- подвеска вполне себе
- головной свет
- двигатель (мощность, расход и безпроблемная заводка зимой)

минусы:
- эргономика внутри (кнопки на руле в частности, отсутствие регулировки вылета руля и т.д.)
- отсутствие датчика света и рассинхронизация подсветки приборки и монитора, невозможность нормальной регулировки
- плохой пластик панели (ну это самый главный момент на ЛОЛ всегда Smile)
- двигатель (вибрации на хх)
- холод в салоне при отрицательной забортной при долгой стоянке с вкл двигателем

Ну и главное конечно - сферический X5 из вакуума Германии лучше hehe

Так все же плюс или минус этой машине мы поставим по совокупности? При моем подходе плюсы перевешивают например...
Johann Halter
Цитата:

Ну и главное конечно - сферический X5 из вакуума Германии лучше

63 rlzz
McRae
Acquirer
ты про цену в $45к ничего не написал. а она нифига не добавляет к плюсам.

Последний раз редактировалось: McRae (27 Ноября 2012 10:52), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Acquirer
Все в принципе верно.. Но для меня лично все плюсы перечеркнуты идиотическим проектированием салона и материалами.. Ну и надеюсь что вибрацию на ХХ можно исправить все же, иначе ездить на таком авто могут только мазохисты. Pardon
Acquirer
McRae писал(а):

ты про цену в $45к ничего не написал.


Ну не написал, однако 1.4 млн, ну не знаю, не спец, есть ли альтернативы сейчас. Вроде судя по ценам на сегодняшний день не запредельная цифра.
Kirill111 писал(а):

у и надеюсь что вибрацию на ХХ можно исправить все же, иначе ездить на таком авто могут только мазохисты.


Касательно этого могу заметить что она часто вызвана нормами евро 3-4-5, подъем холостых обычно эту проблему устраняет, вроде прошивкой можно исправить.
McRae
Johann Halter
туарег имхо тема в такую цену)
Alex_21124
На фоне верхнего списка хундай явно не конкурент. Я бы даже не рассматривал его.
Kirill111
Почему твои родные именно его купили? wwow
Acquirer
McRae писал(а):

какая в жопу сантафэ на фоне всего этого?


У меня на работе афто сру закрыто. Санта фе новая за 1.4? Если да, то у нас стандартный холивар на предмет новая и б.у. понеслась? Или по сцылкам новые?
McRae
Acquirer писал(а):

Или по сцылкам новые?


да Razz

Добавлено спустя 21 секунду:

Acquirer писал(а):

У меня на работе афто сру закрыто


злые админы, однако
Acquirer
McRae писал(а):

да


Ну х трейл и форестер вроде поменьше по размерам?
А чего туарек правда 1.4 ща стоит?
McRae писал(а):

злые админы, однако


Баш закрыт, лайвджорнал закрыт, как бы ЛОЛ не закрыли hehe
McRae
Acquirer писал(а):

Ну х трейл и форестер вроде поменьше по размерам?


не критично. а остальные то точно не меньше



Acquirer писал(а):

А чего туарек правда 1.4 ща стоит?


1,55
v6 турбодизель 240лс

Acquirer писал(а):

Баш закрыт, лайвджорнал закрыт, как бы ЛОЛ не закрыли


вискарь не решит проблему?

Последний раз редактировалось: McRae (27 Ноября 2012 11:25), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Большая часть списка меньше размером, другая часть реально прилично дороже выйдет. 1400 - это финальная цена с допами всякими. В цене мог немного ошибиться, попробую найти бумаги. Но порядок цифр точно такой. Pardon
McRae
Кирюхо, 100-200к не играют в таком ценовом диапазоне никакой роли. не на последние, по сусекам собранные деньги, же машина покупалась, правда?
Acquirer
McRae писал(а):

вискарь не решит проблему?


Да мне не надо в принципе. У нас все не просто, есть информационная безопасность, которая проверяет админов. Вискарь им ничего не решит, если их потом лишат на 30% з.п.
McRae писал(а):

1,55
v6 турбодизель 240лс


Ну смотри, начинается стандартная песня, сразу дороже на 150, но наверняка пустой как барабан?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

McRae писал(а):

100-200к не играют в таком ценовом диапазоне никакой роли. не на последние, по сусекам собранные деньги, же машина покупалась, правда?


Это на ЛОЛ только, в жизни ИМХО немного по другому. Если Каско делать на эту и на туарек то сразу как-то ещё надо 100 тыщ которые опять роли не играют конечно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы